Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:55
Отчет о матче Спартак - Атлетик (09 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Атлетик (Испания)
Показать счет
09.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1604 (15%); Стоимость билета: 3$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
5.60
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ПЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЛП   Тимур Тихомиров
5.70
ЦП   Денис Сержантов
8.20
ЦП   Кирилл Трапезников
6.60
ПП   Александр Карин
5.70
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.90
ЦФ   Александр Павлов
4.80
ЦФ   Доронин Василий
4.80
Запас

5 мин: С 2582 до 2477 (Травмирован игрок Тимур Тихомиров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2582 → 2477 1046 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 9korik9Состав отправил НЕ менеджер
ЛП   Николай Дармаев
5.00
ЦП   Артем Глушков
5.20
ЦП   Олег Гарбузов
5.50
ПП   Руслан Корик
5.20
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.00
ЦФ   Руслан Щербаков
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Карин мчится по правому флангу... На его пути Bot221 Botov221. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot219 Botov219. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot217 Botov217 может облегченно вздохнуть

5

Тимур Тихомиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot220 Botov220. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

6

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Журавлёв Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Доронин Василий. Его прикрывает Bot220 Botov220. Доронин Василий Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Александр Карин бежит по правому флангу... Перед ним Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Bot219 Botov219. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

13

Угловой в сторону Спартак. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Гарбузов. За ним следит Тимур Тихомиров. Олег Гарбузов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot221 Botov221. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Олег Гарбузов. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Олег Гарбузов и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Bot219 Botov219 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

18

Александр Карин мчится по правому флангу... На его пути Bot221 Botov221. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Сержантов. Его держит Bot218 Botov218. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot220 Botov220. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

28

Artem Glushkov и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Николай Дармаев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Кирилл Трапезников

31

Александр Карин мчится по правому флангу... На его пути Bot219 Botov219. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Денис Сержантов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Artem Glushkov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot217 Botov217

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Bot221 Botov221. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

41

Денис Сержантов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Тихомиров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Гарбузов и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Николай Дармаев бежит по левому флангу... Перед ним Тимур Тихомиров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Bot221 Botov221, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Bot218 Botov218 и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Николай Дармаев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

56

Денис Сержантов делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Журавлёв Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

60

Тимур Тихомиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Доронин Василий. За ним следит Artem Glushkov. Доронин Василий Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Artem Glushkov сыграл превосходно.

64

Алексей Ванюшин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Николай Дармаев

67

Russ Struev продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

70

Денис Сержантов делает длинный пас вразрез... Доронин Василий отрывается от защитника Bot220 Botov220 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Гарбузов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Дармаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. Его прикрывает Bot221 Botov221. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Денис Сержантов делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Гарбузов отобрать мяч. Александр Карин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot221 Botov221. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

81

Artem Glushkov и Руслан Корик после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Artem Glushkov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Тихомиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Денис Сержантов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Дармаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

88

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Попытка перехватить мяч Bot221 Botov221 провалилась. С мячом Александр Павлов. Но нападающего сумел догнать Bot218 Botov218 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

90

Денис Сержантов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Гарбузов

93

Олег Гарбузов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Russ Struev. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Russ Struev. Однако, форварда догнал защитник Анатолий Турчин и отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Спартак (Россия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Спартак - Атлетик 3 : 0
Атлетик - Спартак 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru