Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:59
Отчет о матче Атлетик - Спартак (19 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Спартак (Россия)
Показать счет
19.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 troyn13Состав отправил troyn13
ГК   Роман Архипенко
7.70
ЛЗ   Василий Березуцкий
4.60
ЦЗ   Іван Дудич
4.10
ЦЗ   Денис Монастырев
5.00
ЦП   Василий Морозов
4.80
ЦП   Максим Тимченко
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 378 1380 
Моментов (Владение мячом):
 8 30 
Ударов:
 0 20 
Ударов в створ:
 0 12 
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
5.60
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.20
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.00
ЦЗ   Артур Бабидов
5.20
ПЗ   Сергей Прусак
6.20
ЛП   Aiden McGeady
7.00
ЦП   Игорь Ремизов
6.30
ПП   Кирилл Трапезников
6.40
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.80
ЦФ   Александр Павлов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Aiden McGeady Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Bot220 Botov220, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Однако, форварда догнал защитник Денис Монастырев и отобрал мяч.

4

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot218 Botov218. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Василий Морозов делает красивый заброс... Bot219 Botov219 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Уйдисдороги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Aiden McGeady, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Войцех Ковалевский сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

7

Bot219 Botov219 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Aiden McGeady делает красивый заброс... Кирилл Трапезников отрывается от защитника Денис Монастырев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot218 Botov218 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

11

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Ремизов. За ним следит Василий Морозов. Игорь Ремизов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

12

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Роман Архипенко полностью контролировал ситуацию.

17

Bot220 Botov220 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Денис Монастырев. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

24

Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Bot220 Botov220. Александр Павлов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

25

Кирилл Трапезников мчится по правому флангу... На его пути Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Игорь Ремизов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Іван Дудич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Архипенко может облегченно вздохнуть

33

Угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Прусак. Его держит Денис Монастырев. Сергей Прусак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Сергей Прусак ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Василий Березуцкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Тимченко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

38

Артур Бабидов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot218 Botov218 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Трапезников приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Aiden McGeady. Его прикрывает Bot218 Botov218. Aiden McGeady Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Сергей Прусак делает красивый заброс... Журавлёв Андрей неожиданно уходит от Василий Березуцкий и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Морозов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Ремизов и Кирилл Трапезников Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

50

Кирилл Трапезников бежит по правому флангу... Перед ним Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Іван Дудич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

55

Василий Морозов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot219 Botov219... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Прусак.

58

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Іван Дудич. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Роман Архипенко может облегченно вздохнуть

60

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

62

Игорь Ремизов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Bot220 Botov220, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Денис Монастырев и отобрал мяч.

65

Василий Березуцкий решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Прусак

69

Aiden McGeady мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Іван Дудич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Максим Тимченко. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

71

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Прусак. Его прикрывает Максим Тимченко. Сергей Прусак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

74

Сергей Прусак Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Bot220 Botov220 провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Очень смелая попытка отобра в исполнение Іван Дудич... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

76

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Атлетик" недовольны решением... Александр Павлов наносит удар по центру... Роман Архипенко совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Александр Павлов

77

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

78

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетик. Александр Павлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Роман Архипенко поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

79

Василий Морозов и Bot222 Botov222 Развели мяч с центра поля.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot219 Botov219. Его держит Сергей Прусак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Aiden McGeady бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Прусак. За ним следит Максим Тимченко. Сергей Прусак Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

85

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Василий Березуцкий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Ремизов

91

Угловой в сторону Атлетик. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Іван Дудич. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: красно-белых с победой!!!
20.03.2014; 7:52
danielvp: 1 из 10. да в воротах сам бог стоял
19.03.2014; 21:36
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Атлетик (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 209 гостей:




Рейтинг@Mail.ru