Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:38
Отчет о матче Карпаты - Атлетико (06 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Карпаты (Замороженный) Атлетико (Испания)
Показать счет
06.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 662 (6%); Стоимость билета: 3$
 RichiСостав отправил Richi
ГК   Трушин Виктор
5.20
ЛЗ   рулік ціздин
6.00
ЦЗ   Максим Голутовский
5.60
ПЗ   Калашнюк Дима
5.30
ЛП   Ростик Токар
5.90
ЦП   Никита Шик
5.40
ЦП   Андрей Измайлов
4.90
ЦП   Витас Малодар
5.10
ПП   Володя Кондратюк
4.50
ЦФ   сергей титов
5.90
ЦФ   Panteleimon Gurgiev
6.80
Запас

17 мин: С 298 до 293 (Травмирован игрок Ростик Токар)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 298 → 293 183 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
3.50
ЦЗ   Петров Артур
5.30
ЛП   Сергей Семенов
5.70
ЦП   Владислав Роналду
5.40
ЦП   Дмитрий Марчук
5.00
ПП   Роман Орлов
4.80
ЦФ   Антон Олефиренко
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Никита Шик. За ним следит Bot237 Botov237. Никита Шик Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Измайлов. За ним следит Сергей Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

7

Андрей Измайлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников сергей титов. Мяч пытается перехватить Владислав Роналду, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до сергей титов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петров Артур И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot239 Botov239. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Измайлов. За ним следит Дмитрий Марчук. Андрей Измайлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Марчук отлично сыграл.

12

Никита Шик делает длинный пас вразрез... Panteleimon Gurgiev Неожиданно он уходит от Bot238 Botov238 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Семенов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Дмитрий Марчук и Bot240 Botov240 Развели мяч с центра поля.

16

Для Bot240 Botov240 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Трушин Виктор даже не шевельнулся

17

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

18

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Егтон Рыбак мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

21

Угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Витас Малодар. Его держит Bot238 Botov238. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

24

Никита Шик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Panteleimon Gurgiev... на чеку защитник Владислав Роналду.

25

Угловой в сторону Атлетико. Максим Голутовский Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Panteleimon Gurgiev. Его прикрывает Bot237 Botov237. Panteleimon Gurgiev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

26

Владислав Роналду и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналду. Его держит рулік ціздин. Владислав Роналду Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! рулік ціздин отлично сыграл.

31

Ростик Токар бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает сергей титов. Его держит Дмитрий Марчук. сергей титов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

32

Владислав Роналду и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Владислав Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Голутовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Карпаты. Антон Олефиренко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Трушин Виктор среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

38

рулік ціздин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Роналду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. сергей титов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Володя Кондратюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Дмитрий Марчук делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot240 Botov240... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Никита Шик.

42

Никита Шик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Bot239 Botov239 делает качественную передачу несмотря на попытки Витас Малодар отобрать мяч. Антон Олефиренко приняв мяч начинает атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Роналду и Bot240 Botov240 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Антон Олефиренко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналду. Его держит рулік ціздин. Владислав Роналду Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Измайлов. За ним следит Bot237 Botov237. Андрей Измайлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 отлично сыграл.

54

Андрей Измайлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Panteleimon Gurgiev. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марчук провалилась. С мячом Panteleimon Gurgiev. Однако, форварда догнал защитник Bot238 Botov238 и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Ростик Токар Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Семенов

62

Сергей Семенов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ростик Токар. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot240 Botov240. За ним следит Никита Шик. Bot240 Botov240 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Никита Шик сыграл хорошо.

65

Никита Шик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot239 Botov239. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Витас Малодар делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Володя Кондратюк. Попытка перехватить мяч Владислав Роналду провалилась. С мячом Володя Кондратюк. Однако, форварда догнал защитник Bot239 Botov239 И отобрал мяч.

69

Bot240 Botov240 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает рулік ціздин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Владислав Роналду продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Калашнюк Дима. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Ростик Токар мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot239 Botov239. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Витас Малодар. За ним следит Владислав Роналду. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

73

Роман Орлов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути рулік ціздин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Ростик Токар Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot237 Botov237

79

Bot239 Botov239 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Витас Малодар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Роналду мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Сергей Семенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Олефиренко. Попытка перехватить мяч Андрей Измайлов провалилась. С мячом Антон Олефиренко. Очень смелая попытка отобра в исполнение рулік ціздин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

84

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Карпаты" разочарован решением... Антон Олефиренко технично бьет по центру... Трушин Виктор остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Антон Олефиренко

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Измайлов. Его держит Bot237 Botov237. Андрей Измайлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

87

Никита Шик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Роналду. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Владислав Роналду делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Олефиренко. Мяч пытается перехватить Витас Малодар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Олефиренко. Однако, форварда догнал защитник рулік ціздин и отобрал мяч.

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Максим Голутовский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Володя Кондратюк. Его держит Bot237 Botov237. Володя Кондратюк Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru