Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:22
Отчет о матче ЦСКА - Черноморец (02 February 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Черноморец (Украина)
Показать счет
02.02.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3177 (29%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
6.00
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.20
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.90
ЛП   Юрий Рожкин
5.30
ЦП   Алекс Кровавый
5.00
ЦП   Антон Евстратов
4.80
ЦП   Николай Пирожков
5.00
ПП   Сергей Щербин
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
4.90
ЦФ   Сергей Токарев
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3633 4591 
Моментов (Владение мячом):
 6 28 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.10
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.90
ЦП   Бобер Иван
6.80
ЦП   Василий Силуянов
4.60
ПП   Денис Никитин
5.30
ЦФ   Андрей Илиев
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Антон Евстратов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов и устранил опастность у своих ворот.

6

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Антон Плотников. Превосходная реакция!

10

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Сергей Токарев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

17

Угловой удар в ворота Черноморец. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. За ним следит Брасан Андрей. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Брасан Андрей отлично сыграл.

20

Для Алексей Сабодаш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Антон Плотников даже не шевельнулся

24

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Узоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. За ним следит Сергей Узоров. Алексей Сабодаш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл хорошо

30

Бобер Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Бобер Иван Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Николай Пирожков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Мяч пытается отобрать Сергей Узоров... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

37

Пенальти! Тренерский штаб ФК "ЦСКА" разочарован решением... Бобер Иван неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Антон Плотников угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

38

Алекс Кровавый и Сергей Щербин Развели мяч с центра поля.

41

Для Сергей Токарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

45

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Бобер Иван и Андрей Илиев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

52

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Антон Плотников

54

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Алексей Сабодаш мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Василий Силуянов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Узоров и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алекс Кровавый. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

63

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алекс Кровавый. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Антон Плотников полностью контролировал ситуацию.

67

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Алекс Кровавый провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Брасан Андрей. За ним следит Юрий Рожкин. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрий Рожкин сыграл хорошо

74

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Бобер Иван приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Антон Евстратов и Alexsey Elkano Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Брасан Андрей. Антон Евстратов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

80

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

81

Денис Никитин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

83

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

87

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Антон Евстратов провалилась. С мячом Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Блинов и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Рожкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
ЦСКА (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью6
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Черноморец 1 : 0
Черноморец - ЦСКА 1 : 1
ЦСКА - Черноморец 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru