Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:51
Отчет о матче Черноморец - ЦСКА (06 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) ЦСКА (Россия)
Показать счет
06.08.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2887 (26%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.10
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
4.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.40
ЦЗ   Сергей Махник
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.00
ЦП   Бобер Иван
6.40
ПП   Алексей Сабодаш
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
4.90
ЦФ   Андрей Илиев
5.60
Запас

54 мин: С 3604 до 3348 (Замена: Ушел - Сергей Махник)
54 мин: С 3348 до 3685 (Замена: Вышел - Мирослав Заставний)

44 мин: С 3631 до 3355 (Замена: Ушел - Николай Пирожков)
44 мин: С 3355 до 3647 (Замена: Вышел - Александр Пидюра)

Расчетная сила команд:
 3604 → 3685 3631 → 3647 
Моментов (Владение мячом):
 16 26 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.40
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.10
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.90
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.10
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Сергей Щербин
6.20
ЦП   Николай Пирожков
5.00
ЦП   Елисей Серганов
5.60
ПП   Игорь Фёдоров
6.10
ЦФ   Alexsey Elkano
4.40
ЦФ   Сейду Думбья
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

3

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сергей Щербин. За ним следит Матвеев Сергей . Сергей Щербин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь не сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

5

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Сергей Узоров провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Константин Митрофанов и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сейду Думбья. Его держит Владимир Локтев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

12

Угловой удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Щербин. За ним следит Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

15

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров... на чеку защитник Сергей Махник.

16

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Сейду Думбья. Его держит Дамиан Хименес. Сейду Думбья Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дамиан Хименес сыграл превосходно.

18

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Фёдоров. Его держит Матвеев Сергей . Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

20

Брасан Андрей и Алексей Сабодаш Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

26

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

30

Угловой удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его прикрывает Матвеев Сергей . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

34

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

35

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота ЦСКА. Бобер Иван поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его держит Сергей Щербин. Алексей Сабодаш Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Щербин отлично сыграл.

39

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

43

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Замена у гостей: С поля уходит Николай Пирожков, а вместо него будет играть Александр Пидюра

45

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Матвеев Сергей .

49

Александр Пидюра продвигается вперед, на его пути стал Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Махник, а вместо него будет играть Мирослав Заставний

58

Александр Пидюра делает пас прямо в ноги партнеру... Игорь Фёдоров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

59

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Дмитрий Блинов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

65

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Сабодаш. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Александр Пидюра делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Очень смелая попытка отобра в исполнение Евгений Русецкий... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

70

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Черноморец". Alexsey Elkano технично бьет в левый угол ворот... Антон Плотников остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Alexsey Elkano

73

Дмитрий Блинов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Елисей Серганов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Дмитрий Костоломов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Мирослав Заставний

76

Угловой в сторону ЦСКА. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его держит Дмитрий Костоломов. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Александр Пидюра и Игорь Фёдоров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Угловой удар в ворота Черноморец. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. За ним следит Евгений Русецкий. Игорь Фёдоров Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл хорошо

82

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Александр Пидюра созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Константин Митрофанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Мирослав Заставний

89

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Костоломов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Бобер Иван устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его держит Дмитрий Костоломов. Вадим Арбеков Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Дмитрий Костоломов заслуживает комплиментов в свой адрес.

91

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
asimash: одесситы молодцы....
06.08.2014; 21:40
Kirov: Погнали.
06.08.2014; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью5
ЦСКА (Россия) побеждал2
Последние матчи команд:
ЦСКА - Черноморец 1 : 0
Черноморец - ЦСКА 0 : 0
ЦСКА - Черноморец 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru