Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:53
Отчет о матче Манчестер Ю - Локомотив (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 888 (8%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Давид де Хеа
5.10
ЛЗ   Илья Гульченко
4.90
ЦЗ   Кирилл Деткин
5.20
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.70
ПЗ   Маркусс Янсонс
5.50
ЛП   Жабагиев Аслан
6.80
ЦП   Ivan Peychev
7.20
ЦП   Максим Розмерица
5.80
ПП   Максим Приходько
6.70
ЦФ   Роман Бильгильдеев
5.70
ЦФ   Андрей Шпак
7.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1686 716 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Антон Степанов
3.20
ЦЗ   petru Iutis
4.40
ЛП   Захаров Сергей
4.70
ЦП   Виктор Казначеев
4.60
ЦП   Roberto Baggio
5.10
ПП   Родион Соколов
5.10
ЦФ   Борис Акунин
5.00
ЦФ   Андрей Феликсович
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Roberto Baggio Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Борис Акунин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivan Peychev.

6

Ivan Peychev делает длинный пас вразрез... Роман Бильгильдеев Неожиданно он уходит от Bot35 Botov35 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виктор Казначеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

7

Захаров Сергей и Родион Соколов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

10

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Roberto Baggio поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Захаров Сергей. Его прикрывает Кирилл Деткин. Захаров Сергей Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кирилл Деткин сыграл хорошо.

12

Ivan Peychev находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot34 Botov34. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

13

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Bot36 Botov36. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Ivan Peychev продвигается вперед, на его пути стал Виктор Казначеев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

15

Roberto Baggio и Родион Соколов Развели мяч с центра поля.

19

Bot36 Botov36 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Маркусс Янсонс

23

Максим Розмерица красивейшим пасом находит своего партнера Роман Бильгильдеев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав petru Iutis. А между прочим, этот мяч мог перехватить Захаров Сергей, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

27

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Приходько. Мяч пытается перехватить Roberto Baggio, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Приходько. Но нападающего сумел догнать Bot35 Botov35 И отобрал мяч.

28

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Bot34 Botov34. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Андрей Говноедов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

30

Roberto Baggio и Андрей Феликсович после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

31

Захаров Сергей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Гульченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Родион Соколов. Его прикрывает Максим Розмерица. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ivan Peychev. Его держит Захаров Сергей. Ivan Peychev Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

38

Ivan Peychev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Захаров Сергей. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

petru Iutis Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Розмерица

42

Для Андрей Говноедов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

43

Андрей Говноедов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Назначен штрафной удар в ворота Локомотив. Максим Приходько тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Антон Степанов среагировал на удар... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

45

Захаров Сергей и Родион Соколов Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виктор Казначеев и Родион Соколов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Андрей Феликсович продвигается вперед, на его пути стал Маркусс Янсонс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Давид де Хеа может облегченно вздохнуть

51

Паоло Паоло Мальдини делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Максим Розмерица приняв мяч начинает атаку своей команды.

55

Угловой в сторону Локомотив. Максим Приходько Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Говноедов. За ним следит Захаров Сергей. Андрей Говноедов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Угловой в сторону Локомотив. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Bot36 Botov36. Жабагиев Аслан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

57

Roberto Baggio и Родион Соколов Развели мяч с центра поля.

58

Родион Соколов мчится по правому флангу... На его пути Илья Гульченко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Виктор Казначеев продвигается вперед, на его пути стал Илья Гульченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер Ю. Андрей Феликсович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Давид де Хеа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

64

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot35 Botov35. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Андрей Говноедов. Его прикрывает Захаров Сергей. Андрей Говноедов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Виктор Казначеев и Борис Акунин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Виктор Казначеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути petru Iutis. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Розмерица. За ним следит Roberto Baggio. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

69

Bot34 Botov34 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Жабагиев Аслан

72

Жабагиев Аслан делает качественную передачу несмотря на попытки Захаров Сергей отобрать мяч. Максим Розмерица Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути petru Iutis. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Ivan Peychev продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot35 Botov35. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Максим Приходько Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Бильгильдеев. Его прикрывает Bot36 Botov36. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Угловой удар в ворота Локомотив. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Peychev. Его держит petru Iutis. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Жабагиев Аслан мчится по левому флангу... На его пути Bot35 Botov35. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Ivan Peychev продвигается вперед, на его пути стал Bot36 Botov36. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Кирилл Деткин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot36 Botov36

92

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Roberto Baggio Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Виктор Казначеев. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Виктор Казначеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер Ю (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru