Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:06
Отчет о матче Челси - Атлетик (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1452 (13%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Ильнур Нуреев
6.60
ЛЗ   Павло Хомин
4.80
ЛП   Алексей Гадюкин
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
5.60
ЦП   Андрей Ильенко
5.10
ПП   Олег Быковский
4.90
ЦФ   Александр Поляков
5.00
ЦФ   Владислав Комаров
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1447 1784 
Моментов (Владение мячом):
 9 24 
Ударов:
 2 12 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Айдар Хусаинов
4.50
ЛЗ   Шаронов Алексей
5.50
ЦЗ   Денис Монастырев
5.00
ПЗ   Сергей Суздальцев
5.40
ЛП   макс нарядчиков
6.50
ЦП   Олег Гарбузов
7.10
ЦП   Николай Дармаев
5.90
ЦП   Руслан Корик
5.30
ПП   Артем Глушков
5.30
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.60
ЦФ   Луис Суарес
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Artem Glushkov мчится по правому флангу... На его пути Bot113 Botov113. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

4

Луис Суарес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot111 Botov111. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

5

Владислав Комаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится макс нарядчиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

макс нарядчиков делает качественную передачу несмотря на попытки Bot111 Botov111 отобрать мяч. Рауль Гонсалес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

макс нарядчиков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot112 Botov112. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Artem Glushkov. Его держит Андрей Ильенко. Artem Glushkov Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Челси остались в неприкосновенности благодаря Ильнур Нуреев

13

Николай Дармаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot112 Botov112 и устранил опастность у своих ворот.

14

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot112 Botov112. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Гарбузов. Его прикрывает Алексей Гадюкин. Олег Гарбузов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

15

Алексей Гадюкин и Олег Быковский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Алексей Гадюкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Алексей Гадюкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Быковский. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Олег Быковский. Но нападающего сумел догнать Шаронов Алексей и устранил опастность у своих ворот.

26

Николай Дармаев делает длинный пас вразрез... Рауль Гонсалес отрывается от защитника Bot112 Botov112 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot111 Botov111 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

28

Николай Дармаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рауль Гонсалес... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot111 Botov111.

32

Луис Суарес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павло Хомин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ильнур Нуреев может облегченно вздохнуть

35

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Луис Суарес. Его прикрывает Bot113 Botov113. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гадюкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

42

Денис Монастырев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пилипенко

45

Андрей Ильенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Комаров . Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Владислав Комаров . Но нападающего сумел догнать Денис Монастырев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Николай Дармаев и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

макс нарядчиков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot111 Botov111. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Угловой в сторону Атлетик. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гадюкин. Его прикрывает Сергей Суздальцев. Алексей Гадюкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

55

Николай Дармаев делает красивый заброс... Рауль Гонсалес Неожиданно он уходит от Bot112 Botov112 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot111 Botov111 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

58

Сергей Суздальцев делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Гадюкин отобрать мяч. Руслан Корик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Руслан Корик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

62

Для Луис Суарес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

63

Александр Пилипенко и Александр Поляков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Угловой удар в ворота Атлетик. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Комаров . Его прикрывает Сергей Суздальцев. Владислав Комаров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Суздальцев отлично сыграл.

67

Шаронов Алексей делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Николай Дармаев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. Рауль Гонсалес приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Николай Дармаев. За ним следит Павло Хомин. Николай Дармаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. макс нарядчиков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Луис Суарес. Его прикрывает Bot112 Botov112. Луис Суарес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Олег Гарбузов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гадюкин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

81

Bot113 Botov113 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Быковский мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Комаров . Его прикрывает Денис Монастырев. Владислав Комаров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

83

Николай Дармаев и Artem Glushkov после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Олег Гарбузов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Гадюкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Bot111 Botov111. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
gangadze9: спасибо за игру)
30.01.2015; 21:30
Владислав Комаров : ага не удачно для нас.
30.01.2015; 20:43
Albert: первый матч что завершился)
30.01.2015; 20:40
Albert: первый матч что завершился)
30.01.2015; 20:40
Владислав Комаров : удачи командам
30.01.2015; 20:31
Artykuz: Добрый вечер
30.01.2015; 20:07
frostarm: Всем привет
30.01.2015; 20:02



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Челси (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетик - Челси 0 : 7
Челси - Атлетик 5 : 0
Челси - Атлетик 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru