Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:48
Отчет о матче Челси - Атлетик (14 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Атлетик (Испания)
Показать счет
14.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Василий Иванович
6.40
ЦЗ   Виктор Андреев
5.60
ЦП   Олег Быковский
8.80
ЦП   Vlad Cojocaru
6.50
ЦФ   Александр Поляков
4.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 941 454 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 troyn13Состав отправил troyn13
ГК   Антон Степанов
3.20
ЛЗ   Жека Смолка
4.90
ЦЗ   Іван Дудич
4.60
ЦЗ   Сергей Игнашевич
4.60
ПЗ   Денис Монастырев
5.10
ЛП   Максим Тимченко
5.30
ЦП   Василий Морозов
5.70
ПП   Александр Ступак
4.80
ЦФ   Andrey Mokrov
4.80
ЦФ   Сергей Фёдоров
5.00
ЦФ   Сергей Лисицын
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Олег Быковский делает красивый заброс... Bot114 Botov114 вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Игнашевич. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Ступак, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

4

Угловой удар в ворота Атлетик. Vlad Cojocaru Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot113 Botov113. Его прикрывает Іван Дудич. Bot113 Botov113 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

5

Василий Морозов и Сергей Лисицын Развели мяч с центра поля.

6

Василий Морозов продвигается вперед, на его пути стал Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез... Александр Поляков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Іван Дудич. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Тимченко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

12

Bot112 Botov112 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Монастырев

15

Максим Тимченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Фёдоров... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot112 Botov112.

16

Олег Быковский продвигается вперед, на его пути стал Василий Морозов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

17

Василий Морозов и Сергей Лисицын Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Василий Морозов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Тимченко. За ним следит Василий Иванович. Максим Тимченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Василий Иванович сыграл превосходно

24

Vlad Cojocaru делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Поляков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Ступак.

28

Bot111 Botov111 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Монастырев

31

Максим Тимченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Лисицын. Попытка перехватить мяч Bot112 Botov112 провалилась. С мячом Сергей Лисицын. Но нападающего сумел догнать Василий Иванович и отобрал мяч.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Vlad Cojocaru Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Быковский. Его держит Іван Дудич. Олег Быковский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

33

Василий Морозов и Сергей Лисицын Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Максим Тимченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Лисицын. Попытка перехватить мяч Bot111 Botov111 провалилась. С мячом Сергей Лисицын. Однако, форварда догнал защитник Bot110 Botov110 и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Олег Быковский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Игнашевич. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Александр Ступак и Сергей Лисицын Развели мяч с центра поля.

41

Сергей Лисицын продвигается вперед, на его пути стал Bot112 Botov112. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot109 Botov109

45

Василий Иванович делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Монастырев отобрать мяч. Александр Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Морозов и Сергей Фёдоров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Максим Тимченко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Vlad Cojocaru

51

Bot112 Botov112 делает длинный пас вразрез... Bot113 Botov113 отрывается от защитника Жека Смолка и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Тимченко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

52

Bot112 Botov112 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Іван Дудич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Александр Ступак бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot110 Botov110. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Bot113 Botov113 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Іван Дудич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Быковский. Его держит Василий Морозов. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

57

Василий Морозов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Andrey Mokrov. Мяч пытается перехватить Bot111 Botov111, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Mokrov. Но нападающего сумел догнать Виктор Андреев и устранил опастность у своих ворот.

58

Bot114 Botov114 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Морозов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Максим Тимченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Андреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

60

Фланговый штрафной в сторону Челси. Василий Морозов Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Ступак. Ему пытается помешать Виктор Андреев. Александр Ступак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виктор Андреев отлично сыграл.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Vlad Cojocaru Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot113 Botov113. За ним следит Денис Монастырев. Bot113 Botov113 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

62

Максим Тимченко и Сергей Лисицын после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Сергей Игнашевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Быковский

65

Bot114 Botov114 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Тимченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

69

Назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Александр Поляков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Антон Степанов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

72

Для Олег Быковский создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Bot114 Botov114 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Игнашевич. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

76

Олег Быковский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Игнашевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

80

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Атлетик. Александр Поляков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Антон Степанов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

81

Олег Быковский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Игнашевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Василий Морозов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot112 Botov112. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

86

Василий Иванович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Морозов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Vlad Cojocaru приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Bot112 Botov112 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot114 Botov114... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Василий Морозов.

92

Угловой удар в ворота Атлетик. Vlad Cojocaru Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Поляков. Его прикрывает Денис Монастырев. Александр Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: frostarm»лол. А ты вообще кто?
14.03.2014; 22:01
frostarm: Отличный матч... Всем спс за игру.
14.03.2014; 21:54
frostarm: Диванная аналитика
14.03.2014; 21:35
danielvp: Как впрочем и Атлетик.
14.03.2014; 21:28
danielvp: Де факто, но это слив. Ибо Чесли может выдавать 2.3к. Да и состав на половину боты. Но по факту. Особо ловить вам в КС нечего, лучше силы придержать дял чемпа
14.03.2014; 21:27
frostarm: Мда, обескураживающе...
14.03.2014; 21:19
KIRILL850: http://vfplayer.com/otchet.php?id=1641
14.03.2014; 21:18
Oscar: Олег на высоте сегодня)))
14.03.2014; 21:18
KIRILL850: какой слив?1.Нам особенно сейчас нужно физу сохранить.2.И так в 2 раза сильнее состав)
14.03.2014; 21:16
kis888: тебя там как будто нет)
14.03.2014; 21:14

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Челси (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Челси - Атлетик 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru