Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:04
Отчет о матче Металлист - Барселона (30 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Барселона (Испания)
Показать счет
30.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2597 (24%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.70
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Forrest Mars
5.00
ПЗ   Илья Новиков
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
5.90
ЦП   Сергей Борисов
5.70
ПП   Виталий Харченко
5.10
ЦФ   Сергей Савин
4.80
ЦФ   Maksym Zhukovych
5.10
ЦФ   Назар Довганич
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2201 до 2062 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
64 мин: С 2062 до 2140 (Замена: Вышел - Олег Кутняк)

Расчетная сила команд:
 3003 2201 → 2140 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4 10 
Фолов:
 0
 Pasha97Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
6.00
ЛЗ   Буря Игорь
4.70
ЦЗ   Михаил Момотов
5.40
ЦЗ   Влад Цепиш
5.10
ЦЗ   Владимир Байко
5.60
ПЗ   Бокий Максим
5.70
ЛП   Роман Ничик
5.60
ЦП   Nekroburger DJGROM
5.80
ПП   Смирнов Александр
5.00
ЦФ   Давид Вилья
5.00
ЦФ   Василий Козлов
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Виталий Харченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Роман Ничик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Давид Вилья... на чеку защитник Виталий Харченко.

10

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Владимир Байко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

12

Угловой в сторону Барселона. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. Его держит Буря Игорь. Сергей Савин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Сергей Савин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

15

Роман Ничик бежит по левому флангу... Перед ним Максим Малахов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Forrest Mars Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Роман Ничик

20

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Харченко отобрать мяч. Василий Козлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Forrest Mars. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Nekroburger DJGROM находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Forrest Mars. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

26

Для Nekroburger DJGROM созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Нефёдов даже не шевельнулся

29

Forrest Mars Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Владимир Байко

32

Роман Ничик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Смирнов Александр. Попытка перехватить мяч Сергей Борисов провалилась. С мячом Смирнов Александр. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и устранил опастность у своих ворот.

35

Угловой удар в ворота Барселона. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виталий Харченко. За ним следит Влад Цепиш. Виталий Харченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

36

Виталий Харченко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

40

Nekroburger DJGROM продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

42

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Порубов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Порубов даже не шевельнулся

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Ничик и Смирнов Александр Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Nekroburger DJGROM продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Сергей Борисов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Савин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Роман Ничик.

57

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

59

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Буря Игорь. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

63

Леонидов Семенов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Владимир Байко

64

Замена у гостей: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Олег Кутняк

65

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Сергей Савин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Юрий Порубов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

68

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бокий Максим

71

Nekroburger DJGROM находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giuseppe Signori. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

75

Forrest Mars делает качественную передачу несмотря на попытки Nekroburger DJGROM отобрать мяч. Maksym Zhukovych приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Угловой в сторону Барселона. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Савин. За ним следит Владимир Байко. Сергей Савин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Байко сыграл хорошо

80

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

81

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

82

Роман Ничик и Василий Козлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Владимир Байко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Барселона. Giuseppe Signori Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. За ним следит Бокий Максим. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Бокий Максим сыграл превосходно

92

Giuseppe Signori Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Бокий Максим

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ukrainezzz: Металл с победой!!!)))
30.01.2015; 20:46
danielvp: Нусс....Метал кажись мы с вами скоро встретимся =)
30.01.2015; 20:45
danielvp: Нусс....Метал кажись мы с вами скоро встретимся =)
30.01.2015; 20:45
Ukrainezzz: еееесть!!))))
30.01.2015; 20:39
nichikroman: Метал шанс в ауте возле олимпика
30.01.2015; 20:39
Ukrainezzz: в реале постарались курочка с кернесом...
30.01.2015; 20:36
nichikroman: Какой там метал
30.01.2015; 20:35
antiplus: Металл уже не тот.. что в реале, что тут ))
30.01.2015; 20:34
Ukrainezzz: вперед Металл! вперед родной!
30.01.2015; 20:29
nichikroman: Привет
30.01.2015; 20:17
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Барселона (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru