Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:03
Отчет о матче Челси - Фулхэм (26 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
26.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1549 (14%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Ильнур Нуреев
5.10
ЛЗ   Евгений Громов
5.00
ЦЗ   Павло Хомин
4.90
ЛП   Алексей Гадюкин
6.60
ЦП   Олег Быковский
6.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.80
ЦП   Андрей Ильенко
4.70
ПП   Степан Тимків
5.40
ЦФ   Александр Поляков
4.80
ЦФ   Владислав Комаров
4.80
Запас

62 мин: С 1621 до 1460 (Замена: Ушел - Степан Тимків)
62 мин: С 1460 до 1589 (Замена: Вышел - kraus krause)
72 мин: С 1589 до 1499 (Замена: Ушел - Владислав Комаров )
72 мин: С 1499 до 1537 (Замена: Вышел - Ярослав Цар)
73 мин: С 1537 до 1456 (Замена: Ушел - Павло Хомин)
73 мин: С 1456 до 1488 (Замена: Вышел - Bot113 Botov113)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1621 → 1488 515 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Данил Дибиков
7.00
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
4.80
ЛП   Raheem Sterling
5.80
ЦП   Eden Hazard
5.10
ЦП   Микола Полюхович
5.00
ПП   Андрей Рудницкий
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
ЦФ   Филипп Мохначев
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Bot190 Botov190. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Bot190 Botov190 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Гадюкин

13

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез... Александр Поляков отрывается от защитника Bot190 Botov190 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Микола Полюхович не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

16

Угловой в сторону Фулхэм. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Ильенко. Его прикрывает Bot188 Botov188. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Олег Быковский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot188 Botov188. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

21

Андрей Ильенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Комаров . Мяч пытается перехватить Bot189 Botov189, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Комаров . Однако, форварда догнал защитник Bot190 Botov190 И отобрал мяч.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Ильенко. За ним следит Bot188 Botov188. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

26

Степан Тимків мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot188 Botov188. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

30

Для Владислав Комаров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Данил Дибиков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Степан Тимків. Мяч пытается перехватить Микола Полюхович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Степан Тимків. Однако, форварда догнал защитник Bot190 Botov190 и устранил опастность у своих ворот.

36

Bot111 Botov111 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot189 Botov189

38

Raheem Sterling делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Гадюкин.

40

Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Комаров . Его прикрывает Bot189 Botov189. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Быковский. Его прикрывает Ринат Шамшетдинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

47

Павло Хомин делает качественную передачу несмотря на попытки Raheem Sterling отобрать мяч. Владислав Комаров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Eden Hazard и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Для Eden Hazard создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ильнур Нуреев даже не шевельнулся

54

Угловой в сторону Фулхэм. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Ильенко. Его прикрывает Bot190 Botov190. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Олег Быковский ...Красивый пас в его исполнение... Степан Тимків отрывается от защитника Bot190 Botov190 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot189 Botov189 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

59

Алексей Гадюкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot189 Botov189. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

60

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Олег Быковский устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Данил Дибиков в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

61

Для Олег Быковский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Степан Тимків, а вместо него будет играть kraus krause

63

Микола Полюхович и Андрей Рудницкий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Raheem Sterling бежит по левому флангу... Пытается обыграть Павло Хомин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Eden Hazard. За ним следит Александр Пилипенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

65

Владислав Комаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Raheem Sterling. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Eden Hazard. Его прикрывает Олег Быковский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

71

Павло Хомин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Raheem Sterling

72

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Комаров , а вместо него будет играть Ярослав Цар

73

Замена у хозяев: С поля уходит Павло Хомин, а вместо него будет играть Bot113 Botov113

77

Bot188 Botov188 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на kraus krause. Его прикрывает Ринат Шамшетдинов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Ильенко. За ним следит Ринат Шамшетдинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Алексей Гадюкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot190 Botov190. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

83

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Олег Быковский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Данил Дибиков поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

84

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Bot190 Botov190. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Филипп Мохначев продвигается вперед, на его пути стал Bot113 Botov113. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Алексей Гадюкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ринат Шамшетдинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Пилипенко. Его прикрывает Raheem Sterling. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

87

Eden Hazard и Филипп Мохначев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Угловой удар в ворота Челси. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Филипп Мохначев. Его держит Bot111 Botov111. Филипп Мохначев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

89

Олег Быковский и kraus krause после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

kraus krause бежит по правому флангу... Перед ним Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Олег Быковский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot189 Botov189. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Челси (Англия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Челси 0 : 6
Челси - Фулхэм 4 : 0
Фулхэм - Челси 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru