Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:44
Отчет о матче Заря - Атлетико (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Атлетико (Испания)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 656 (6%); Стоимость билета: 3$
 DimaDannyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Алексей Школа
5.30
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.60
ЛП   стьопа гох
6.60
ЦП   Артем Абрамов
5.80
ЦП   Паша Шпилюк
5.50
ПП   Николай Скворцов
4.60
ЦФ   Neymar Santos
6.10
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 615 180 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
3.00
ЦЗ   Петров Артур
5.30
ЛП   Сергей Семенов
6.50
ЦП   Владислав Роналду
4.90
ЦП   Дмитрий Марчук
5.00
ПП   Роман Орлов
4.70
ЦФ   Антон Олефиренко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Атлетико. Алексей Школа Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Артем Абрамов. Его держит Bot238 Botov238. Артем Абрамов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Угловой в сторону Заря. Антон Олефиренко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Роман Орлов. За ним следит Bot176 Botov176. Роман Орлов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Ersin Kairgeldinov продвигается вперед, на его пути стал Владислав Роналду. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

8

Владислав Роналду и Bot240 Botov240 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Сергей Семенов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Олефиренко. Его держит Артем Абрамов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

13

Артем Абрамов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Neymar Santos... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Владислав Роналду.

17

Артем Абрамов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov. Попытка перехватить мяч Bot237 Botov237 провалилась. С мячом Ersin Kairgeldinov. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot238 Botov238... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

19

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Атлетико. Алексей Школа очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Егтон Рыбак среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

21

стьопа гох отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владислав Роналду пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Neymar Santos мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Школа Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Скворцов. Его держит Сергей Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Артем Абрамов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot239 Botov239. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

28

Фланговый штрафной в сторону Заря. Антон Олефиренко установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Роман Орлов. За ним следит стьопа гох. Роман Орлов Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. стьопа гох сыграл превосходно.

32

Артем Абрамов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

33

Николай Скворцов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Артем Абрамов продвигается вперед, на его пути стал Петров Артур. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Петров Артур делает качественную передачу несмотря на попытки Паша Шпилюк отобрать мяч. Bot240 Botov240 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

40

Bot239 Botov239 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot176 Botov176

43

Bot176 Botov176 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Семенов

44

Bot240 Botov240 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез... Neymar Santos отрывается от защитника Bot238 Botov238 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Семенов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot240 Botov240 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Заря. Антон Олефиренко установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Bot175 Botov175 поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

52

Ersin Kairgeldinov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot239 Botov239. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Егтон Рыбак может облегченно вздохнуть

53

стьопа гох бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петров Артур. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Николай Скворцов. Его держит Дмитрий Марчук. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

56

Владислав Роналду делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Орлов... на чеку защитник Паша Шпилюк.

57

стьопа гох делает красивый заброс... Neymar Santos отрывается от защитника Bot238 Botov238 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Семенов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

58

Дмитрий Марчук и Bot240 Botov240 Развели мяч с центра поля.

61

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot240 Botov240. За ним следит стьопа гох. Bot240 Botov240 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

63

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Школа Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артем Абрамов. За ним следит Bot237 Botov237. Артем Абрамов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл хорошо

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Школа Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Скворцов. Его держит Bot238 Botov238. Николай Скворцов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot238 Botov238 сыграл превосходно

70

Артем Абрамов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Neymar Santos. Попытка перехватить мяч Сергей Семенов провалилась. С мячом Neymar Santos. Но нападающего сумел догнать Bot238 Botov238 и устранил опастность у своих ворот.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Школа Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Neymar Santos. Его прикрывает Сергей Семенов. Neymar Santos Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Семенов сыграл превосходно

74

стьопа гох делает пас прямо в ноги партнеру. Ersin Kairgeldinov Неожиданно он уходит от Bot238 Botov238 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot237 Botov237 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

75

Сергей Семенов и Роман Орлов Развели мяч с центра поля.

76

Bot240 Botov240 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Угловой удар в ворота Атлетико. Алексей Школа Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артем Абрамов. За ним следит Bot238 Botov238. Артем Абрамов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

82

стьопа гох Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Семенов

86

Bot237 Botov237 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - стьопа гох

90

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Роналду отобрать мяч. Паша Шпилюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Егтон Рыбак

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 56 гостей:




Рейтинг@Mail.ru