Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:41
Отчет о матче Реал - Олимпия (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2636 (24%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Макс Шут29785
5.70
ЛЗ   Евгений Мороз
5.90
ЦЗ   Вася Бобер
5.70
ЦЗ   Серёжа Лозан
4.90
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.00
ПЗ   Владимир Свиридов
5.20
ЛП   Илья Василишин
6.50
ЦП   Илья Хаменок
5.60
ПП   Игорь Горочкин
4.80
ЦФ   Nick White
5.90
ЦФ   Максим Лазарев
7.60
Запас

64 мин: С 3453 до 3193 (Замена: Ушел - Рио Фердинанд)
64 мин: С 3193 до 3521 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3453 → 3521 3106 
Моментов (Владение мячом):
 27 13 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5 11 
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Иван Мазурин
4.40
ЛЗ   Ийон Тихий
5.40
ЦЗ   Глеб Иванов
5.60
ЦЗ   Азаров Виталий
5.70
ПЗ   Алексей Злот
5.40
ЛП   Сергей Дементьев
5.40
ЦП   Александр Пармон
5.40
ПП   Космос Юрьевич
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Злот.

7

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Дементьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Горочкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Евгений Мороз отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

14

Вася Бобер делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

15

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Владимир Свиридов. Юрий Бойка Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

18

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Иван Мазурин даже не шевельнулся

24

Владимир Свиридов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Ийон Тихий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Глеб Иванов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Иван Мазурин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Вася Бобер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Дементьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nick White приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Иван Мазурин. Превосходная реакция!

35

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

36

Сергей Дементьев и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

38

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Угловой в сторону Олимпия. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Свиридов. Его прикрывает Сергей Дементьев. Владимир Свиридов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Дементьев сыграл хорошо

46

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Мазурин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Александр Пармон ...Красивый пас в его исполнение... Андрей Иванов отрывается от защитника Серёжа Лозан и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Илья Василишин не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Макс Шут29785 сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

52

Илья Василишин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Горочкин. Мяч пытается перехватить Алексей Злот, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Горочкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

54

Угловой удар в ворота Реал. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пармон. Его прикрывает Евгений Мороз. Александр Пармон Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Мороз отлично сыграл.

55

Игорь Горочкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Максим Лазарев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Дементьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Иван Мазурин мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

59

Александр Пармон и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Рио Фердинанд, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

67

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Максим Лазарев. Но нападающего сумел догнать Азаров Виталий и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Владимир Свиридов. За ним следит Глеб Иванов. Владимир Свиридов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл хорошо

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Горочкин. Его держит Азаров Виталий. Игорь Горочкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

79

Владимир Свиридов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Ийон Тихий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

80

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Серёжа Лозан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру. Nick White вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

83

Сергей Дементьев и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

84

Андрей Иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Владимир Свиридов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Злот

89

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Евгений Мороз. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Андрей Иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Угловой в сторону Олимпия. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Хаменок. За ним следит Азаров Виталий. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл превосходно

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Реал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Реал - Олимпия 1 : 0
Олимпия - Реал 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru