Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:59
Отчет о матче Олимпия - Реал (10 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Реал (Испания)
Показать счет
10.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1741 (23%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
4.60
ЛЗ   Азаров Виталий
5.00
ЦЗ   Глеб Иванов
4.70
ПЗ   Алексей Злот
5.60
ЛП   Сергей Дементьев
5.20
ЦП   Космос Юрьевич
6.70
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.10
ПП   Потароченко Евгений
5.00
ЦФ   Томас Нео
6.50
ЦФ   Юрий Бойка
5.20
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
Запас

62 мин: С 2518 до 2467 (Замена: Ушел - Потароченко Евгений)
62 мин: С 2467 до 2564 (Замена: Вышел - Ийон Тихий)

63 мин: С 2280 до 2243 (Замена: Ушел - Влад Лорд)
63 мин: С 2243 до 2473 (Замена: Вышел - Алексей Гадюкин)
64 мин: С 2473 до 2323 (Замена: Ушел - Михаил Остроух)
64 мин: С 2323 до 2639 (Замена: Вышел - Илья Хаменок)
65 мин: С 2639 до 2356 (Замена: Ушел - Алексей Гарин)
65 мин: С 2356 до 2648 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)

Расчетная сила команд:
 2518 → 2564 2280 → 2648 
Моментов (Владение мячом):
 23 18 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5 10 
Фолов:
 3
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.90
ЛЗ   Влад Лорд
4.80
ЦЗ   Евгений Мороз
5.60
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.50
ПЗ   Марк Ноер
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
6.60
ЦП   Михаил Остроух
6.30
ПП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦФ   Радик Неймар
5.10
ЦФ   Сергей Токарев
4.70
ЦФ   Алексей Гарин
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Реал. Дмитрий Скрипник Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. За ним следит Игорь Горочкин. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Горочкин сыграл превосходно

9

Глеб Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Михаил Остроух

13

Владимир Свиридов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Потароченко Евгений

15

Сергей Дементьев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Угловой в сторону Реал. Дмитрий Скрипник Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его прикрывает Марк Ноер. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Марк Ноер сыграл хорошо

20

Дмитрий Скрипник делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео. Мяч пытается перехватить Марк Ноер, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Томас Нео. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз И отобрал мяч.

21

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Дементьев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Алексей Гарин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Пашка Монте-Хрусто в порядке! Он среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

23

Дмитрий Скрипник и Томас Нео Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

26

Угловой удар в ворота Реал. Дмитрий Скрипник Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. Его прикрывает Марк Ноер. Космос Юрьевич Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

28

Глеб Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Горочкин

29

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Дементьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Алексей Злот делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Остроух отобрать мяч. Юрий Бойка мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Лорд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Космос Юрьевич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Потароченко Евгений бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой в сторону Олимпия. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Остроух. За ним следит Космос Юрьевич. Михаил Остроух Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Космос Юрьевич отлично сыграл.

41

Сергей Дементьев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Михаил Остроух

42

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Алексей Гарин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Пашка Монте-Хрусто ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

45

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Томас Нео Неожиданно он уходит от Евгений Мороз и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Кравченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Радик Неймар Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Евгений Мороз Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Космос Юрьевич

54

Для Космос Юрьевич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

55

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Михаил Остроух создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

57

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

58

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Игорь Горочкин делает пас прямо в ноги партнеру. Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Глеб Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Потароченко Евгений, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Потароченко Евгений, а вместо него будет играть Ийон Тихий

63

Замена у гостей: С поля уходит Влад Лорд, а вместо него будет играть Алексей Гадюкин

64

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Остроух, а вместо него будет играть Илья Хаменок

65

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гарин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

68

Угловой удар в ворота Реал. Дмитрий Скрипник Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его держит Марк Ноер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

69

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

72

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Жоан Энрике Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пашка Монте-Хрусто мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

75

Угловой удар в ворота Олимпия. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его держит Алексей Злот. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Для Космос Юрьевич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins реагирует на удар и отбивает мяч.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Токарев. Его прикрывает Глеб Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

81

Космос Юрьевич делает красивый заброс... Томас Нео Неожиданно он уходит от Евгений Мороз и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

82

Илья Хаменок и Жоан Энрике Развели мяч с центра поля.

85

Игорь Горочкин делает красивый заброс... Жоан Энрике отрывается от защитника Глеб Иванов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Космос Юрьевич не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Скрипник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Радик Неймар приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Томас Нео. Попытка перехватить мяч Дмитрий Кравченко провалилась. С мячом Томас Нео. Однако, форварда догнал защитник Владимир Свиридов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Kozak: Ждём Олимпию на Бернабеу ;)
10.08.2014; 21:48
Kozak: Заслуженный результат
10.08.2014; 21:47
Kozak: У нас в начале сезона и без бутс забивали, норма )
10.08.2014; 21:32
venceremos005: Он кстати установки не отправил))
10.08.2014; 21:31
Kozak: Миха тащит )
10.08.2014; 21:30
venceremos005: Найс)
10.08.2014; 21:10
Kozak: Первый пошёл )))
10.08.2014; 21:09
Kozak: Вперёд, Реал!
10.08.2014; 21:04
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Олимпия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru