Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:17
Отчет о матче Металлист - Рубин (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Рубин (Россия)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2651 (24%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.10
ЛЗ   Forrest Mars
5.50
ЦЗ   Илья Новиков
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.30
ПЗ   Леонидов Семенов
5.50
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.70
ЦП   Сергей Борисов
7.30
ЦП   Giuseppe Signori
5.90
ПП   Sereoga Euro
6.10
ЦФ   Михаил Гембарский
5.10
ЦФ   Назар Довганич
9.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3348 1418 
Моментов (Владение мячом):
 21 25 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Alexovich
1.80
ЛЗ   Сергей Украинец
6.10
ЦП   Юрий Рожкин
7.40
ЦП   АделИ Соколов
5.20
ПП   Михаил Горденко
5.60
ЦФ   Алексей Яшкин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Максим Нефёдов может облегченно вздохнуть

7

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез... Назар Довганич Неожиданно он уходит от Bot45 Botov45 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Горденко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

8

Михаил Горденко и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Угловой в сторону Металлист. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot48 Botov48. Его прикрывает Forrest Mars. Bot48 Botov48 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Forrest Mars сыграл превосходно

12

Леонидов Семенов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. АделИ Соколов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Sereoga Euro мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

14

Юрий Рожкин и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

16

Giuseppe Signori и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Bot44 Botov44. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Сергей Борисов делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Михаил Горденко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

22

АделИ Соколов и Bot48 Botov48 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Юрий Рожкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Леонидов Семенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Но нападающего сумел догнать Forrest Mars и отобрал мяч.

27

Юрий Рожкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. АделИ Соколов приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot48 Botov48. Его прикрывает Forrest Mars. Bot48 Botov48 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

35

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Горденко отобрать мяч. Сергей Борисов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Bot48 Botov48 продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot44 Botov44. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

40

АделИ Соколов и Алексей Яшкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Для Сергей Борисов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

43

Михаил Горденко и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Giuseppe Signori

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Bot46 Botov46 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

50

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Борисов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

58

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Сергей Борисов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Forrest Mars. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

63

Сергей Борисов делает длинный пас вразрез... Sereoga Euro вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Украинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить АделИ Соколов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

64

Михаил Горденко и Bot48 Botov48 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Bot44 Botov44 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Борисов отобрать мяч. АделИ Соколов приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Максим Нефёдов

74

Угловой в сторону Рубин. Giuseppe Signori Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Sereoga Euro. Его держит Сергей Украинец. Sereoga Euro Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Тимур Куртанидзе ...Красивый пас в его исполнение... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot45 Botov45. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

76

Юрий Рожкин и Bot46 Botov46 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Илья Новиков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Угловой в сторону Рубин. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его держит Юрий Рожкин. Sereoga Euro Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрий Рожкин сыграл хорошо

85

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Попытка перехватить мяч Bot47 Botov47 провалилась. С мячом Sereoga Euro. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Украинец И отобрал мяч.

87

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot47 Botov47. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Михаил Горденко. Назар Довганич Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Михаил Горденко сыграл превосходно.

91

Тимур Куртанидзе делает качественную передачу несмотря на попытки АделИ Соколов отобрать мяч. Михаил Гембарский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Ukrainezzz: красавцы!!!
19.01.2015; 20:44
Ukrainezzz: вперед Металл! вперед родной! :)
19.01.2015; 20:18



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Металлист (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Рубин 3 : 0
Рубин - Металлист 0 : 1
Рубин - Металлист 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru