Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:29
Отчет о матче Днепр - Шериф (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3108 (28%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Родри Родригес
5.50
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.90
ПЗ   Павел Серёгин
5.00
ЛП   Данил Поляков
5.50
ЦП   Мистер Смит
7.10
ЦП   Дмитрий Яковлев
6.20
ПП   Alians Stoun
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
6.00
ЦФ   Вадим Арбеков
7.70
Запас

64 мин: С 4175 до 3830 (Замена: Ушел - Alians Stoun)
64 мин: С 3830 до 4195 (Замена: Вышел - Евгений Василец)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4175 → 4195 3549 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
3.60
ЛЗ   Усама Бен Ладен
4.40
ЦЗ   Зорин Макс
4.70
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.50
ПЗ   Cергей Сергеев
5.50
ЛП   Era Bakirov
5.50
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ЦП   Hunter Helmsley
5.10
ПП   Kardel Sniper
4.80
ЦФ   Владислав Волков
4.80
ЦФ   Алексей Горба
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Cергей Сергеев. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Cергей Сергеев сыграл хорошо

5

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

10

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

11

Саддам Хусейн и Kardel Sniper Развели мяч с центра поля.

14

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

18

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Саддам Хусейн. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

20

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Мистер Смит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alians Stoun. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Alians Stoun. У нападающего пытался отобрать мяч Усама Бен Ладен... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

23

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шериф. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Владимир Владимирович запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

24

Hunter Helmsley и Владислав Волков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Hunter Helmsley приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Era Bakirov Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Волков. Его держит Григорий Алексеенко. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

35

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. Его держит Костолом Жестокий. Alians Stoun Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл хорошо

39

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владимир Владимирович. Превосходная реакция!

40

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Усама Бен Ладен и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Hunter Helmsley пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

41

Era Bakirov и Владислав Волков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Era Bakirov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kardel Sniper. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Kardel Sniper. Однако, форварда догнал защитник Родри Родригес и буквально вырвал мяч из его ног.

46

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Саддам Хусейн и Kardel Sniper после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Григорий Григорьев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Алексей Горба продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Чекан

55

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Мяч пытается отобрать Зорин Макс... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шериф. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Владимир Владимирович в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

63

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. Его прикрывает Костолом Жестокий. Alians Stoun Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Костолом Жестокий сыграл превосходно

64

Замена у хозяев: С поля уходит Alians Stoun, а вместо него будет играть Евгений Василец

66

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Era Bakirov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

70

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Саддам Хусейн. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

71

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Era Bakirov. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

76

Данил Поляков бежит по левому флангу... Перед ним Костолом Жестокий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

81

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Era Bakirov. Евгений Василец Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Era Bakirov отлично сыграл.

82

Евгений Василец мчится по правому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

85

Мистер Смит находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Усама Бен Ладен. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Владимир Владимирович

87

Для Мистер Смит создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Мистер Смит продвигается вперед, на его пути стал Зорин Макс. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владимир Владимирович полностью контролировал ситуацию.

91

Дмитрий Яковлев делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Костолом Жестокий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Era Bakirov, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем привет. Отлично идем
19.01.2015; 20:16

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Днепр (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Шериф - Днепр 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru