Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:23
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (19 January 2015) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
19.01.2015 20:00
Сезон 6; Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2842 (26%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Антон Плотников
5.10
ЛЗ   Константин Митрофанов
4.70
ЦЗ   Сергей Узоров
5.80
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Фирсов
4.80
ЛП   Николай Пирожков
5.70
ЦП   Антон Евстратов
5.40
ЦП   Алекс Кровавый
5.20
ПП   Сергей Щербин
6.70
ЦФ   Alexsey Elkano
6.80
ЦФ   Жоан Энрике
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 3027 до 2692 (Замена: Ушел - Журавлёв Андрей)
52 мин: С 2692 до 3062 (Замена: Вышел - Дмитрий Перемотов)

Расчетная сила команд:
 3518 3027 → 3062 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 17
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
6.40
ЛЗ   Анатолий Турчин
4.80
ЦЗ   Cидор Герин
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.70
ПЗ   Костолом Уйдисдороги
5.40
ЛП   Виктор Суворов
4.80
ЦП   Кирилл Трапезников
5.00
ЦП   Александр Карин
5.40
ПП   Пол Гаскойн
4.80
ЦФ   Александр Павлов
4.80
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Алексей Ванюшин. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Сергей Щербин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Костолом Уйдисдороги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

14

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Костолом Уйдисдороги.

17

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Костолом Уйдисдороги. Жоан Энрике Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Костолом Уйдисдороги отлично сыграл.

18

Сергей Щербин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Фланговый штрафной в сторону Спартак. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Игорь Ермаков молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

23

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Анатолий Турчин. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Николай Пирожков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Щербин. Попытка перехватить мяч Кирилл Трапезников провалилась. С мячом Сергей Щербин. У нападающего пытался отобрать мяч Cидор Герин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

27

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Alexsey Elkano сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Сильный удар... Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

28

Виктор Суворов и Александр Павлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Угловой в сторону ЦСКА. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Сергей Узоров. Журавлёв Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров сыграл превосходно

33

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

35

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анатолий Турчин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

39

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Антон Евстратов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

45

Антон Евстратов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Карин и Пол Гаскойн Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Карин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Николай Пирожков. Журавлёв Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Николай Пирожков сыграл превосходно

51

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Костолом Уйдисдороги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

52

Замена у гостей: С поля уходит Журавлёв Андрей, а вместо него будет играть Дмитрий Перемотов

56

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

60

Сергей Фирсов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Костолом Уйдисдороги

62

Костолом Уйдисдороги Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Николай Пирожков

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Сергей Щербин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. Его держит Виктор Суворов. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Виктор Суворов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Cидор Герин И отобрал мяч.

70

Николай Пирожков мчится по левому флангу... На его пути Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Антон Евстратов продвигается вперед, на его пути стал Костолом Уйдисдороги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

78

Антон Евстратов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Трапезников. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

81

Угловой в сторону Спартак. Сергей Щербин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alexsey Elkano. Его держит Алексей Ванюшин. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

85

Сергей Фирсов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Костолом Уйдисдороги

88

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Мяч пытается отобрать Константин Митрофанов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

89

Пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "ЦСКА". Александр Павлов сильно бьет по центру... Антон Плотников остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Александр Павлов

93

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виктор Суворов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Евстратов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей32
ЦСКА (Россия) побеждал21
Матчей завершилось вничью5
Спартак (Россия) побеждал6
Последние матчи команд:
Спартак - ЦСКА 0 : 3
ЦСКА - Спартак 0 : 0
Спартак - ЦСКА 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru