Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:51
Отчет о матче Заря - Малага (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Малага (Испания)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 665 (17%); Стоимость билета: 3$
 DimaDannyСостав отправил DimaDanny
ЦЗ   Alessandro Nesta
5.30
ЦЗ   Алексей Школа
5.40
ЛП   Виктор Гринь
6.10
ЦП   Паша Шпилюк
5.90
ЦП   Тимур Халимов
5.30
ПП   Павел Фильнюк
4.70
ЦФ   стьопа гох
4.80
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
5.50
Запас

79 мин: С 640 до 631 (Травмирован игрок Павел Фильнюк)
88 мин: С 631 до 628 (Травмирован игрок Павел Фильнюк)

84 мин: С 599 до 573 (Замена: Ушел - Артем Зигер)
84 мин: С 573 до 605 (Замена: Вышел - Bot290 Botov290)

Расчетная сила команд:
 640 → 628 599 → 605 
Моментов (Владение мячом):
 22 15 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Николай Криворучко
5.30
ЛЗ   Гадя Хренова
5.70
ЦЗ   Евгений Чумаков
5.20
ПЗ   Григорий AFICIONADO
5.30
ЦП   Терри Пратчетт
5.60
ЦП   Павел Губат
5.60
ЦФ   Ричард Браун
4.70
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.50
ЦФ   Артем Зигер
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Тимур Халимов делает пас прямо в ноги своему партнеру Ersin Kairgeldinov отрывается от защитника Евгений Чумаков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot287 Botov287 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Bot288 Botov288 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тимур Халимов

8

Павел Фильнюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Чумаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Терри Пратчетт продвигается вперед, на его пути стал Виктор Гринь. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot175 Botov175

13

Угловой в сторону Заря. Ричард Браун Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Мухтар Уразмбетов. За ним следит Виктор Гринь. Мухтар Уразмбетов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Виктор Гринь отлично сыграл.

14

Артем Зигер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Фильнюк. Попытка перехватить мяч Терри Пратчетт провалилась. С мячом Павел Фильнюк. Но нападающего сумел догнать Григорий AFICIONADO и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Виктор Гринь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Фильнюк... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Губат.

24

Угловой удар в ворота Малага. Паша Шпилюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Виктор Гринь. Его держит Гадя Хренова. Виктор Гринь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

28

Виктор Гринь делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один стьопа гох... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot288 Botov288.

30

Ersin Kairgeldinov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Терри Пратчетт. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Николай Криворучко полностью контролировал ситуацию.

31

Bot287 Botov287 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ричард Браун. Его прикрывает Виктор Гринь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

35

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ersin Kairgeldinov... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Губат.

38

Bot287 Botov287 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается перехватить Паша Шпилюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мухтар Уразмбетов. Но нападающего сумел догнать Alessandro Nesta и устранил опастность у своих ворот.

39

Bot288 Botov288 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ричард Браун. Его держит Паша Шпилюк. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

43

Алексей Школа решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot288 Botov288

45

Терри Пратчетт делает качественную передачу несмотря на попытки Виктор Гринь отобрать мяч. Bot287 Botov287 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Терри Пратчетт и Ричард Браун Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Терри Пратчетт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alessandro Nesta. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

51

Павел Губат делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ричард Браун. Попытка перехватить мяч Паша Шпилюк провалилась. С мячом Ричард Браун. Однако, форварда догнал защитник Алексей Школа и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Артем Зигер продвигается вперед, на его пути стал Виктор Гринь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Паша Шпилюк Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тимур Халимов. За ним следит Гадя Хренова. Тимур Халимов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Гадя Хренова отлично сыграл.

60

Паша Шпилюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников стьопа гох. Мяч пытается перехватить Bot287 Botov287, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до стьопа гох. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Чумаков И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Алексей Школа решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Терри Пратчетт

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Ричард Браун Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot287 Botov287. Его прикрывает Алексей Школа. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

68

Терри Пратчетт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Паша Шпилюк провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Но нападающего сумел догнать Алексей Школа и отобрал мяч.

71

Угловой удар в ворота Малага. Паша Шпилюк Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на стьопа гох. За ним следит Bot288 Botov288. стьопа гох Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot288 Botov288 сыграл хорошо

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Ричард Браун Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Терри Пратчетт. За ним следит Bot178 Botov178. Терри Пратчетт Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

75

Bot287 Botov287 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot177 Botov177. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артем Зигер. Его прикрывает Виктор Гринь. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

78

Ersin Kairgeldinov продвигается вперед, на его пути стал Евгений Чумаков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Криворучко

79

Павел Фильнюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot288 Botov288. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру.

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Ersin Kairgeldinov поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Виктор Гринь. Ему пытается помешать Гадя Хренова. Виктор Гринь Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Гадя Хренова отлично сыграл.

83

Виктор Гринь делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Губат отобрать мяч. стьопа гох Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

84

Замена у гостей: С поля уходит Артем Зигер, а вместо него будет играть Bot290 Botov290

87

Паша Шпилюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Павел Фильнюк. Мяч пытается перехватить Павел Губат, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Павел Фильнюк. Однако, форварда догнал защитник Гадя Хренова И отобрал мяч.

88

Павел Фильнюк мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot288 Botov288. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

89

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Ersin Kairgeldinov установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Павел Фильнюк. Его прикрывает Bot288 Botov288. Павел Фильнюк Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot288 Botov288 отлично сыграл.

91

Виктор Гринь делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ersin Kairgeldinov. Попытка перехватить мяч Терри Пратчетт провалилась. С мячом Ersin Kairgeldinov. Очень смелая попытка отобра в исполнение Евгений Чумаков... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
petrovich13: Заря, спасибо за матч! Ждём ответку
30.12.2014; 21:42
DimaDanny: Спасибо, вам тоже
30.12.2014; 21:40
frostarm: С наступающим, Малага побед успехов в новом году
30.12.2014; 21:39
DimaDanny: Ну Заря!!! Неймар нет и забить не можем?
30.12.2014; 21:29
DimaDanny: Битва титанов)
30.12.2014; 21:19
petrovich13: начали!
30.12.2014; 21:17

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Заря (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Малага (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Малага - Заря 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru