Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:26
Отчет о матче Малага - Заря (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Заря (Украина)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 766 (13%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Слава Калинин
5.00
ЛЗ   Ким Бойков
4.60
ЦЗ   Александр Чебушев
4.70
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.40
ЛП   Тони Паркер
5.10
ЦП   Никита Андреев
5.00
ЦП   Андрей Ильенко
4.90
ЦП   Илья Маляр
4.80
ПП   Иван Иванов
6.00
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 598 1346 
Моментов (Владение мячом):
 7 30 
Ударов:
 2 20 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ГК   Игор Полюхович
4.80
ЛЗ   Alessandro Nesta
4.90
ЦЗ   Алексей Школа
5.30
ПЗ   Сергей Соколов
5.20
ЛП   Олег Иванов
5.30
ЦП   Мигель Велозу
6.50
ЦП   Эд Сериков
5.50
ПП   Roberto Baggio
6.40
ЦФ   Ирочка Костик
5.30
ЦФ   Луис Суарес
5.10
ЦФ   Салават Хайруллин
9.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

3

Тони Паркер и Илья Маляр Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Bot213 Botov213 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Эд Сериков

11

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot213 Botov213. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

12

Олег Иванов мчится по левому флангу... На его пути Александр Чебушев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Салават Хайруллин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ким Бойков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Малага. Салават Хайруллин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

18

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Чебушев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

21

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Мигель Велозу Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Салават Хайруллин. За ним следит Джанкетов Олег. Салават Хайруллин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

26

Олег Иванов мчится по левому флангу... На его пути Александр Чебушев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Джанкетов Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Назначен штрафной удар в ворота Малага. Салават Хайруллин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

33

Мигель Велозу продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тони Паркер. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

34

Roberto Baggio бежит по правому флангу... Пытается обыграть Джанкетов Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Салават Хайруллин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

36

Андрей Ильенко и Иван Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Никита Андреев делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Иванов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Соколов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Roberto Baggio, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

38

Мигель Велозу и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Для Мигель Велозу созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

44

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез... Ирочка Костик отрывается от защитника Александр Чебушев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Слава Калинин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

45

Салават Хайруллин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ким Бойков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мигель Велозу и Салават Хайруллин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Мигель Велозу делает красивый заброс... Луис Суарес Неожиданно он уходит от Джанкетов Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тони Паркер пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

54

Roberto Baggio делает красивый заброс... Луис Суарес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Джанкетов Олег. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot213 Botov213, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Никита Андреев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

56

Андрей Ильенко и Дмитрий Замотаев Развели мяч с центра поля.

57

Никита Андреев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Школа. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эд Сериков. Его держит Bot213 Botov213. Эд Сериков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Для Салават Хайруллин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Слава Калинин даже не шевельнулся

70

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Тони Паркер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Дмитрий Замотаев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Школа. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игор Полюхович

75

Roberto Baggio мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ким Бойков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Мигель Велозу Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Roberto Baggio. За ним следит Тони Паркер. Roberto Baggio Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

80

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Джанкетов Олег. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

82

Alessandro Nesta Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Андреев

85

Тони Паркер Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Маляр. Попытка перехватить мяч Roberto Baggio провалилась. С мячом Илья Маляр. Но нападающего сумел догнать Сергей Соколов и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Олег Иванов мчится по левому флангу... На его пути Bot213 Botov213. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Салават Хайруллин продвигается вперед, на его пути стал Никита Андреев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Угловой в сторону Заря. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Замотаев. Его прикрывает Алексей Школа. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru