Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:51
Отчет о матче Милан - Карпаты (30 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
30.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 490 (12%); Стоимость билета: 5$
 fidelСостав отправил fidel
ГК   Александр Неважно
4.80
ЛЗ   Владислав Минский
5.70
ЦЗ   Андрей Андрющенко
5.00
ЦЗ   Михеев Андрей
5.20
ПЗ   Юрий Дмиста
5.10
ЛП   Евгений Едленко
6.60
ЦП   Санька Гусаров
6.90
ЦФ   Валерия Гусарова
5.20
ЦФ   Григорий Шкель
5.60
Запас

63 мин: С 916 до 884 (Замена: Ушел - Bot242 Botov242)
63 мин: С 884 до 950 (Замена: Вышел - Андрей Мысливец)
75 мин: С 950 до 911 (Замена: Ушел - Андрей Андрющенко)
75 мин: С 911 до 928 (Замена: Вышел - алишер кенжегожин)
76 мин: С 928 до 892 (Замена: Ушел - Валерия Гусарова)
76 мин: С 892 до 928 (Замена: Вышел - Виктор Кулинич)

14 мин: С 532 до 523 (Травмирован игрок Володя Кондратюк)

Расчетная сила команд:
 916 → 928 532 → 523 
Моментов (Владение мячом):
 25
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
5.10
ЦЗ   Максим Голутовский
5.60
ЦЗ   рулік ціздин
5.70
ПЗ   Игорь Ворона
5.10
ЛП   Ростик Токар
5.20
ЦП   Андрей Измайлов
4.80
ПП   Володя Кондратюк
5.00
ЦФ   сергей титов
4.90
ЦФ   Laki Fulgano
5.00
ЦФ   максим ермаков
4.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Евгений Едленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Григорий Шкель. Мяч пытается перехватить Ростик Токар, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Григорий Шкель. Но нападающего сумел догнать Bot171 Botov171 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Для Санька Гусаров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

11

Bot242 Botov242 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot171 Botov171. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерия Гусарова. Его прикрывает Андрей Измайлов. Валерия Гусарова Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Карпаты остались в неприкосновенности благодаря Трушин Виктор

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Григорий Шкель. За ним следит Bot171 Botov171. Григорий Шкель Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

13

Ростик Токар и Laki Fulgano Развели мяч с центра поля.

14

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

16

Фланговый штрафной удар в ворота Милан. максим ермаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

20

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростик Токар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot242 Botov242 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Bot242 Botov242 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

максим ермаков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Едленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Михеев Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Измайлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Санька Гусаров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

27

Bot242 Botov242 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Ворона. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Евгений Едленко. Его прикрывает Ростик Токар. Евгений Едленко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Ростик Токар отлично сыграл..

31

Евгений Едленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot245 Botov245. Попытка перехватить мяч Игорь Ворона провалилась. С мячом Bot245 Botov245. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Голутовский И отобрал мяч.

35

Bot245 Botov245 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ростик Токар. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

36

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится рулік ціздин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

максим ермаков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Санька Гусаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Для Bot245 Botov245 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot245 Botov245. Его прикрывает рулік ціздин. Bot245 Botov245 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

48

Bot242 Botov242 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Григорий Шкель. Попытка перехватить мяч Володя Кондратюк провалилась. С мячом Григорий Шкель. Но нападающего сумел догнать рулік ціздин и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Володя Кондратюк и максим ермаков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Угловой удар в ворота Милан. максим ермаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на сергей титов. За ним следит Владислав Минский. сергей титов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Минский отлично сыграл.

54

Евгений Едленко делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Измайлов отобрать мяч. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot245 Botov245. Его держит Ростик Токар. Bot245 Botov245 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

56

Ростик Токар и максим ермаков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

59

Ростик Токар делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один максим ермаков. Попытка перехватить мяч Евгений Едленко провалилась. С мячом максим ермаков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Минский и устранил опастность у своих ворот.

62

Владислав Минский делает качественную передачу несмотря на попытки Володя Кондратюк отобрать мяч. Bot245 Botov245 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Bot242 Botov242, а вместо него будет играть Андрей Мысливец

66

Евгений Едленко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ворона пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot245 Botov245 приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Владислав Минский решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Володя Кондратюк

70

Ростик Токар Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Санька Гусаров

74

Андрей Мысливец делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot245 Botov245... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ростик Токар.

75

Замена у хозяев: С поля уходит Андрей Андрющенко, а вместо него будет играть алишер кенжегожин

76

Замена у хозяев: С поля уходит Валерия Гусарова, а вместо него будет играть Виктор Кулинич

77

Bot245 Botov245 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ворона. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. максим ермаков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Володя Кондратюк. За ним следит Евгений Едленко. Володя Кондратюк Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Едленко сыграл хорошо

85

алишер кенжегожин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Ворона пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Санька Гусаров мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot171 Botov171. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Володя Кондратюк бежит по правому флангу... Пытается обыграть алишер кенжегожин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Карпаты. Санька Гусаров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Мысливец. Его прикрывает рулік ціздин. Андрей Мысливец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. рулік ціздин сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Tracktor: Лерчик проверь личную почту!
30.12.2014; 22:26
RIGGY: Всем привет! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и любви!!!
30.12.2014; 22:24
Lerusha94: Оки,как тебя найти?)
30.12.2014; 22:20
Tracktor: Лера добавляйся в друзья в ВК! :)
30.12.2014; 22:19
Lerusha94: И вас мальчики я поздравляю счастья,радости желаю
30.12.2014; 22:18
Tracktor: Очень приятно иметь девушку в команде!Всех игроков с наступающим!
30.12.2014; 22:13
Lerusha94: что с матчем почему он залип???
30.12.2014; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Милан (Италия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Карпаты - Милан 0 : 5
Милан - Карпаты 1 : 0
Милан - Карпаты 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru