Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:23
Отчет о матче Милан - Карпаты (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Карпаты (Замороженный)
Показать счет
04.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 785 (7%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
6.30
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.00
ЦЗ   Андрей Семилетко
5.60
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.20
ЛП   Андрей Мысливец
5.20
ЦП   Санька Гусаров
5.90
ЦП   Ivan Peychev
5.60
ЦП   Рустам Салимгереев
5.00
ПП   Дмитрий Акуленко
5.80
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Сергей Петров
7.60
Запас

73 мин: С 985 до 909 (Замена: Ушел - Рустам Салимгереев)
73 мин: С 909 до 942 (Замена: Вышел - Дмитрий Дмитриев )
74 мин: С 942 до 892 (Замена: Ушел - Иванов Дмитрий)
74 мин: С 892 до 920 (Замена: Вышел - Дмитрий Даниленко)

53 мин: С 575 до 541 (Замена: Ушел - Олексій Козимятко)
53 мин: С 541 до 561 (Замена: Вышел - Laki Fulgano)
54 мин: С 561 до 554 (Замена: Ушел - Егор Жданов)
54 мин: С 554 до 584 (Замена: Вышел - Андрей Ермоленко)
65 мин: С 584 до 550 (Замена: Ушел - Остап Говдуш)
65 мин: С 550 до 558 (Замена: Вышел - Эдуард Окунчаев)

Расчетная сила команд:
 985 → 920 575 → 558 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 RichiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Трушин Виктор
5.50
ЛЗ   Андрій Дяків
5.70
ЦЗ   Максим Голутовский
5.00
ЦЗ   Иванов Евгений
5.30
ЦЗ   Володимир Жмак
4.80
ПЗ   Павло Хомин
5.40
ЛП   Егор Жданов
5.30
ЦП   Степан Тимків
6.30
ПП   Володя Кондратюк
5.10
ЦФ   Олексій Козимятко
5.00
ЦФ   Остап Говдуш
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Иванов Дмитрий делает качественную передачу несмотря на попытки Степан Тимків отобрать мяч. Ivan Peychev приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Ivan Peychev Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Акуленко. За ним следит Максим Голутовский. Дмитрий Акуленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Ivan Peychev Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его держит Иванов Евгений . Артемио Мальдини Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иванов Евгений сыграл превосходно

15

Устинов Кирилл делает качественную передачу несмотря на попытки Егор Жданов отобрать мяч. Дмитрий Акуленко приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Устинов Кирилл делает качественную передачу несмотря на попытки Павло Хомин отобрать мяч. Сергей Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Дмитрий Акуленко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Степан Тимків Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Остап Говдуш. Его прикрывает Иванов Дмитрий. Остап Говдуш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Иванов Дмитрий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Степан Тимків пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Санька Гусаров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Егор Жданов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

29

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

35

Санька Гусаров делает длинный пас вразрез... Артемио Мальдини неожиданно уходит от Иванов Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Володимир Жмак пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

38

Угловой удар в ворота Карпаты. Ivan Peychev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его прикрывает Андрій Дяків. Артемио Мальдини Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Андрій Дяків отлично сыграл.

41

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Володимир Жмак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Трушин Виктор может облегченно вздохнуть

42

Андрей Мысливец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Карпаты. Сергей Петров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! А голкипер ведь предвидел удар. Трушин Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

44

Степан Тимків и Остап Говдуш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Для Остап Говдуш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Айдар Хусаинов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Степан Тимків и Остап Говдуш Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота Милан. Степан Тимків Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Егор Жданов. Его прикрывает Устинов Кирилл. Егор Жданов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

49

Андрей Мысливец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Голутовский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Санька Гусаров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

53

Замена у гостей: С поля уходит Олексій Козимятко, а вместо него будет играть Laki Fulgano

54

Замена у гостей: С поля уходит Егор Жданов, а вместо него будет играть Андрей Ермоленко

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Степан Тимків Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Володя Кондратюк. За ним следит Устинов Кирилл. Володя Кондратюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

59

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Володимир Жмак. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

60

Сергей Петров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Степан Тимків продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

65

Замена у гостей: С поля уходит Остап Говдуш, а вместо него будет играть Эдуард Окунчаев

66

Андрей Ермоленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой в сторону Карпаты. Ivan Peychev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Санька Гусаров. Его прикрывает Иванов Евгений . Санька Гусаров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иванов Евгений сыграл хорошо

70

Андрей Мысливец мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрій Дяків. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Степан Тимків Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Володя Кондратюк. Попытка перехватить мяч Ivan Peychev провалилась. С мячом Володя Кондратюк. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Рустам Салимгереев, а вместо него будет играть Дмитрий Дмитриев

74

Замена у хозяев: С поля уходит Иванов Дмитрий, а вместо него будет играть Дмитрий Даниленко

75

Дмитрий Акуленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иванов Евгений . Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Санька Гусаров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Трушин Виктор вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

79

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Павло Хомин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

80

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Карпаты. Сергей Петров очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Трушин Виктор мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

81

Степан Тимків и Володя Кондратюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Степан Тимків находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Санька Гусаров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Карпаты. Ivan Peychev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артемио Мальдини. Его держит Максим Голутовский. Артемио Мальдини Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Голутовский сыграл хорошо

92

Ivan Peychev делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Акуленко... на чеку защитник Степан Тимків.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Карпаты (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 72 гостей:




Рейтинг@Mail.ru