Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:37
Отчет о матче Черноморец - Тоттенхэм (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Тоттенхэм (Англия)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9169 (76%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
6.00
ЛЗ   Сергей Махник
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Роман Григорчук
5.50
ЛП   Алексей Болдырев
5.70
ЦП   Денис Никитин
7.90
ЦП   Бобер Иван
4.60
ЦП   Павел Ищенко
5.50
ПП   ДамПас Креативный
5.70
ЦФ   Вячеслав Обраменко
6.00
ЦФ   Андрей Илиев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2670 522 
Моментов (Владение мячом):
 35 15 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 DimaDannyСостав отправил DimaDanny
ГК   Юрий Лодыгин
5.10
ЦЗ   Султан Хамзин
5.00
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.10
ЛП   Алексей Иванов
4.50
ЦП   Апанас Бляблин
5.40
ЦП   Saddam Saddaminho
4.90
ПП   Сергей Бурцев
5.30
ЦФ   Максим Маркелов
4.90
ЦФ   Александр Будниченко
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Денис Никитин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Saddam Saddaminho и Александр Будниченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Александр Будниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Болдырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Бурцев установил мяч и отошел от него. Удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

10

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на ДамПас Креативный. За ним следит Алексей Иванов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Павел Ищенко. За ним следит Султан Хамзин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

ДамПас Креативный мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Султан Хамзин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вячеслав Обраменко. За ним следит Апанас Бляблин. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

14

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Григорчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на ДамПас Креативный. За ним следит Дзагоев Аланн. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Лодыгин

22

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников ДамПас Креативный. Попытка перехватить мяч Апанас Бляблин провалилась. С мячом ДамПас Креативный. Мяч пытается отобрать Дзагоев Аланн... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

24

Назначен штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Денис Никитин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Юрий Лодыгин в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

26

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников ДамПас Креативный... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Апанас Бляблин.

27

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Александр Будниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Никитин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Алексей Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Болдырев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Денис Никитин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. ДамПас Креативный приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

ДамПас Креативный мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Маркелов. Его прикрывает Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

41

ДамПас Креативный бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дзагоев Аланн. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его прикрывает Апанас Бляблин. Андрей Илиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

45

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Султан Хамзин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Лодыгин

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Иванов и Максим Маркелов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Bot141 Botov141 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Никитин

53

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Иванов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Лодыгин полностью контролировал ситуацию.

56

Алексей Болдырев делает качественную передачу несмотря на попытки Апанас Бляблин отобрать мяч. Вячеслав Обраменко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Султан Хамзин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Фланговый штрафной удар в ворота Тоттенхэм. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Юрий Лодыгин среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

59

Saddam Saddaminho и Максим Маркелов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

63

Bot140 Botov140 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Болдырев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Будниченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Saddam Saddaminho Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Маркелов... на чеку защитник Денис Никитин.

66

Павел Ищенко ...Красивый пас в его исполнение... Вячеслав Обраменко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дзагоев Аланн. А между прочим, этот мяч мог перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

67

Saddam Saddaminho и Сергей Бурцев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Александр Будниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Султан Хамзин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Лодыгин реагирует на удар и отбивает мяч.

76

Павел Ищенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Обраменко. Мяч пытается перехватить Алексей Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вячеслав Обраменко. Но нападающего сумел догнать Султан Хамзин и устранил опастность у своих ворот.

78

Для Апанас Бляблин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

81

Денис Никитин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вячеслав Обраменко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Роман Григорчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. ДамПас Креативный Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot141 Botov141. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Лодыгин полностью контролировал ситуацию.

91

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Никитин. За ним следит Дзагоев Аланн. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
fakt: Первый тайм очень неплохой выдали.
24.12.2014; 21:51
DimaDanny: Шпоры тоже я смотрю держаться
24.12.2014; 21:23
DimaDanny: Посмотрим чему научились за неделю)
24.12.2014; 20:53


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Черноморец (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Черноморец 0 : 4
Тоттенхэм - Черноморец 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru