Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:42
Отчет о матче Тоттенхэм - Черноморец (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Черноморец (Украина)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1359 (25%); Стоимость билета: 3$
 DimaDannyСостав отправил DimaDanny
ГК   Юрий Лодыгин
4.70
ЦЗ   Кирилл Соколов
4.50
ЦЗ   Дзагоев Аланн
5.00
ЛП   Алексей Иванов
4.50
ЦП   Saddam Saddaminho
4.60
ЦП   Апанас Бляблин
5.60
ЦП   Александр Карин
5.00
ПП   Сергей Бурцев
5.00
ЦФ   Алексей Горба
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

34 мин: С 3406 до 3020 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
34 мин: С 3020 до 3035 (Замена: Вышел - Роман Григорчук)
35 мин: С 3035 до 2700 (Замена: Ушел - Андрей Илиев)
35 мин: С 2700 до 2751 (Замена: Вышел - Вячеслав Обраменко)

Расчетная сила команд:
 918 3406 → 2751 
Моментов (Владение мячом):
 14 30 
Ударов:
 6 16 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
5.40
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.00
ЦЗ   Сергей Махник
4.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.20
ПЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЛП   Алексей Болдырев
5.70
ЦП   Бобер Иван
8.90
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.00
ПП   Брасан Андрей
5.90
ЦФ   Андрей Илиев
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot140 Botov140. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

3

Алексей Иванов и Сергей Бурцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. Его держит Мирослав Заставний. Алексей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

11

Андрей Илиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Соколов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Юрий Лодыгин полностью контролировал ситуацию.

12

Алексей Болдырев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot141 Botov141. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Лодыгин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Алексей Горба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Болдырев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Saddam Saddaminho. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

25

Для Бобер Иван созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Лодыгин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

28

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Saddam Saddaminho отобрать мяч. Алексей Болдырев приняв мяч начинает атаку своей команды.

29

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

30

Алексей Иванов и Сергей Бурцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Апанас Бляблин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Владимир Локтев провалилась. С мячом Алексей Горба. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Махник... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

34

Замена у гостей: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Роман Григорчук

35

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Илиев, а вместо него будет играть Вячеслав Обраменко

36

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Алексей Горба от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Алекс Маса в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

39

Угловой в сторону Черноморец. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Горба. Его держит Евгений Русецкий. Алексей Горба Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий сыграл превосходно

41

Для Вячеслав Обраменко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Лодыгин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

42

Вячеслав Обраменко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Тоттенхэм. Эдуард Стрельцов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Юрий Лодыгин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

47

Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Saddam Saddaminho. Его прикрывает Мирослав Заставний. Saddam Saddaminho Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Григорчук и Эдуард Стрельцов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Бобер Иван делает красивый заброс... Вячеслав Обраменко отрывается от защитника Дзагоев Аланн и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Апанас Бляблин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

49

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дзагоев Аланн. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Вячеслав Обраменко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Юрий Лодыгин реагирует на удар и отбивает мяч.

54

Роман Григорчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Эдуард Стрельцов. Мяч пытается перехватить Апанас Бляблин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эдуард Стрельцов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дзагоев Аланн и отобрал мяч.

57

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Saddam Saddaminho пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Роман Григорчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Апанас Бляблин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру. Брасан Андрей Неожиданно он уходит от Кирилл Соколов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Saddam Saddaminho пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

65

Saddam Saddaminho и Сергей Бурцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Апанас Бляблин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Роман Григорчук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Очень смелая попытка отобра в исполнение Мирослав Заставний... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

69

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Алексей Горба от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Карин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Горба. За ним следит Мирослав Заставний. Алексей Горба Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Мирослав Заставний сыграл хорошо

73

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Бобер Иван продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Saddam Saddaminho. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Штрафной в сторону ворот команды Тоттенхэм. Эдуард Стрельцов устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Юрий Лодыгин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

82

Алексей Болдырев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Обраменко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Апанас Бляблин.

84

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Брасан Андрей неожиданно уходит от Bot140 Botov140 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Saddam Saddaminho пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

85

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Соколов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

86

Алексей Иванов и Сергей Бурцев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Saddam Saddaminho продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Болдырев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

89

Алексей Болдырев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Соколов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Вячеслав Обраменко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Юрий Лодыгин даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Тоттенхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Тоттенхэм - Черноморец 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru