Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:25
Отчет о матче Шахтер - Дачия (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Дачия (Замороженный)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 887 (15%); Стоимость билета: 3$
 V@neXXСостав отправил V@neXX
ГК   Михайло Киселик
1.00
ЛЗ   Denis Tsaplin
4.70
ЦЗ   Павел Чагарный
4.70
ПЗ   Василий Иванович
5.30
ЛП   Alexandr Veron
4.90
ЦП   Марко Девич
5.30
ЦП   Назар Шевченко
5.00
ПП   Алексей Гай
4.90
ЦФ   Эвгений Вынаход
5.00
ЦФ   Олексій Щербак
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 743 753 
Моментов (Владение мячом):
 25 17 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Роман Захаров
5.10
ЛЗ   Артем Ильин
4.70
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.40
ЦЗ   Максим Тимченко
4.80
ЦЗ   Tuvas Malik
6.30
ПЗ   Футбол Футболёр
7.60
ЛП   Андрей Ильенко
5.70
ЦП   Руслан Лупашко
8.80
ПП   Ван Граф
7.00
ЦФ   Кирилл Ковругин
6.00
ЦФ   Ярослав Цар
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Ерлан Кабдылов делает качественную передачу несмотря на попытки Alexandr Veron отобрать мяч. Ван Граф приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Максим Тимченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Цар приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Ерлан Кабдылов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Назар Шевченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Ильенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Руслан Лупашко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Alexandr Veron бежит по левому флангу... Пытается обыграть Tuvas Malik. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Цар. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Ярослав Цар. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

20

Андрей Ильенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Alexandr Veron. Кирилл Ковругин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Марко Девич и Алексей Гай Развели мяч с центра поля.

23

Назар Шевченко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олексій Щербак... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Лупашко.

27

Угловой в сторону Дачия. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Щербак. Его прикрывает Tuvas Malik. Олексій Щербак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Tuvas Malik сыграл хорошо

30

Alexandr Veron бежит по левому флангу... Пытается обыграть Максим Тимченко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Алексей Гай. За ним следит Футбол Футболёр. Алексей Гай Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

34

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Tuvas Malik. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

35

Угловой в сторону Шахтер. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его держит Василий Иванович. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

36

Назар Шевченко и Эвгений Вынаход Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

39

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Эвгений Вынаход... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Футбол Футболёр.

40

Олексій Щербак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Tuvas Malik. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Футбол Футболёр решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alexandr Veron

46

Павел Чагарный Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Лупашко

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Ильенко и Ван Граф Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Футбол Футболёр делает красивый заброс... Ярослав Цар вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot57 Botov57. А между прочим, этот мяч мог перехватить Назар Шевченко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Марко Девич и Алексей Гай Развели мяч с центра поля.

50

Alexandr Veron пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Эвгений Вынаход... на чеку защитник Руслан Лупашко.

51

Марко Девич продвигается вперед, на его пути стал Tuvas Malik. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ван Граф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

54

Назар Шевченко и Олексій Щербак Развели мяч с центра поля.

56

Alexandr Veron делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эвгений Вынаход... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Tuvas Malik.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Лупашко. За ним следит Denis Tsaplin. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

58

Назар Шевченко и Олексій Щербак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Назар Шевченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гай... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Футбол Футболёр.

64

Марко Девич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Тимченко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

65

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Bot57 Botov57. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Олексій Щербак продвигается вперед, на его пути стал Артем Ильин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Руслан Лупашко продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

71

Василий Иванович делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Лупашко отобрать мяч. Назар Шевченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Для Олексій Щербак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

77

Bot57 Botov57 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Щербак приняв мяч начинает атаку своей команды.

79

Denis Tsaplin делает качественную передачу несмотря на попытки Футбол Футболёр отобрать мяч. Назар Шевченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Alexandr Veron бежит по левому флангу... Пытается обыграть Tuvas Malik. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

81

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Дачия. Марко Девич устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

82

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Футбол Футболёр. За ним следит Павел Чагарный. Футбол Футболёр Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

83

Марко Девич и Олексій Щербак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexandr Veron. Его держит Артем Ильин. Alexandr Veron Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Ильин сыграл хорошо

89

Олексій Щербак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Ильин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

90

Угловой в сторону Шахтер. Ван Граф Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Футбол Футболёр. Его держит Bot57 Botov57. Футбол Футболёр Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

91

Alexandr Veron и Алексей Гай Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шахтер (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Дачия (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Дачия - Шахтер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru