Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:21
Отчет о матче Дачия - Шахтер (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Шахтер (Украина)
Показать счет
07.07.2014 20:00
Сезон 5; Малый Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1395 (13%); Стоимость билета: 3$
 Lexa_CSKAСостав отправил Lexa_CSKA
ГК   Роман Захаров
5.20
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.30
ЛП   Руслан Лупашко
4.60
ЦП   Андрей Ильенко
7.70
ПП   Ван Граф
5.40
ЦФ   Дмитрий Замотаев
4.80
ЦФ   Алексей Голосов
6.60
ЦФ   Сергей Овчарук
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 973 до 919 (Замена: Ушел - Иван Якимчук)
72 мин: С 919 до 930 (Замена: Вышел - Станислав Жуков)
73 мин: С 930 до 899 (Замена: Ушел - Тим Русецкий)
73 мин: С 899 до 916 (Замена: Вышел - Руслан Идрисов)

Расчетная сила команд:
 1118 973 → 916 
Моментов (Владение мячом):
 30 14 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1 11 
Фолов:
 0
 SimaoСостав отправил Simao
ГК   Тибо Куртуа
3.50
ЛЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Василий Иванович
5.60
ЦЗ   Павел Чагарный
5.10
ПЗ   Игорь Красовский
5.40
ЛП   Марко Девич
5.60
ЦП   Тим Русецкий
5.40
ЦП   Иван Якимчук
5.20
ПП   Богдан Курдибански
5.10
ЦФ   Дидье Дрогба
4.80
ЦФ   Эвгений Вынаход
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Голосов. За ним следит Василий Иванович. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Иван Якимчук и Эвгений Вынаход после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Для Тим Русецкий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров реагирует на удар и отбивает мяч.

10

Угловой в сторону Шахтер. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Овчарук. Его прикрывает Игорь Красовский. Сергей Овчарук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Красовский отлично сыграл.

12

Угловой удар в ворота Шахтер. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Овчарук. За ним следит Павел Чагарный. Сергей Овчарук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный отлично сыграл.

13

Сергей Овчарук продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Шахтер. Андрей Ильенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Тибо Куртуа не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

21

Bot89 Botov89 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Якимчук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Овчарук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Ван Граф бежит по правому флангу... Перед ним Игорь Красовский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

23

Сергей Овчарук продвигается вперед, на его пути стал Тим Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дидье Дрогба. Его прикрывает Руслан Лупашко. Дидье Дрогба Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

26

Сергей Овчарук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тим Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Андрей Ильенко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Тибо Куртуа поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

31

Ван Граф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Попытка перехватить мяч Тим Русецкий провалилась. С мячом Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович И отобрал мяч.

32

Сергей Овчарук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Иванович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Марко Девич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эвгений Вынаход. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Эвгений Вынаход. Но нападающего сумел догнать Bot89 Botov89 и отобрал мяч.

36

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot92 Botov92. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эвгений Вынаход. Его прикрывает Ван Граф. Эвгений Вынаход Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

37

Руслан Лупашко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Дачия. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Тим Русецкий. Его прикрывает Bot92 Botov92. Тим Русецкий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

41

Руслан Лупашко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Красовский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Тим Русецкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Богдан Курдибански... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot90 Botov90.

47

Сергей Овчарук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Красовский. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Якимчук и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Марко Девич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot89 Botov89. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Эвгений Вынаход. Его держит Ван Граф. Эвгений Вынаход Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Руслан Лупашко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Голосов. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Алексей Голосов. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Ван Граф бежит по правому флангу... Перед ним Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Андрей Ильенко продвигается вперед, на его пути стал Тим Русецкий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

61

Bot90 Botov90 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тим Русецкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ван Граф мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

65

Ван Граф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Овчарук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Якимчук.

67

Угловой в сторону Шахтер. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ван Граф. Его прикрывает Denis Tsaplin. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Андрей Ильенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Иванович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

69

Тим Русецкий и Дидье Дрогба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Угловой в сторону Дачия. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Богдан Курдибански. За ним следит Bot92 Botov92. Богдан Курдибански Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

72

Замена у гостей: С поля уходит Иван Якимчук, а вместо него будет играть Станислав Жуков

73

Замена у гостей: С поля уходит Тим Русецкий, а вместо него будет играть Руслан Идрисов

77

Ван Граф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Замотаев. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Замотаев. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Ван Граф бежит по правому флангу... Перед ним Павел Чагарный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

79

Андрей Ильенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Чагарный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

80

Марко Девич и Дидье Дрогба Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot90 Botov90. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Эвгений Вынаход создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Руслан Лупашко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Овчарук... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Станислав Жуков.

89

Угловой в сторону Шахтер. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Голосов. За ним следит Василий Иванович. Алексей Голосов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Станислав Жуков и Эвгений Вынаход Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Эвгений Вынаход продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ерлан Кабдылов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Дачия (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru