Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:09
Отчет о матче Олимпия - Дачия (10 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Дачия (Замороженный)
Показать счет
10.12.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Молдовы; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8432 (84%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
5.30
ЛЗ   Алексей Злот
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.10
ПЗ   Ийон Тихий
5.30
ЛП   Сергей Дементьев
5.50
ЦП   Александр Пармон
6.00
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.90
ПП   Космос Юрьевич
5.60
ЦФ   Томас Нео
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.10
ЦФ   Алексей Шепелёв
8.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3017 805 
Моментов (Владение мячом):
 67
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Роман Захаров
5.50
ЛЗ   Артем Ильин
5.40
ЦЗ   Ерлан Кабдылов
5.40
ЦЗ   Tuvas Malik
5.00
ЦЗ   Максим Тимченко
5.00
ПЗ   Футбол Футболёр
5.70
ЛП   Андрей Ильенко
4.00
ЦП   Руслан Лупашко
5.50
ПП   Ван Граф
5.20
ЦФ   Ярослав Цар
4.80
ЦФ   Кирилл Ковругин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Футбол Футболёр. Дмитрий Скрипник Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Футбол Футболёр отлично сыграл.

11

Алексей Злот Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Футбол Футболёр

15

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ван Граф. Попытка перехватить мяч Сергей Дементьев провалилась. С мячом Ван Граф. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Tuvas Malik. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

23

Сергей Дементьев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Ильенко

26

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Цар. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Цар. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ийон Тихий и устранил опастность у своих ворот.

30

Сергей Дементьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Футбол Футболёр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Скрипник мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Угловой в сторону Дачия. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Космос Юрьевич. За ним следит Ерлан Кабдылов. Космос Юрьевич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ерлан Кабдылов сыграл превосходно

35

Космос Юрьевич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Томас Нео. Попытка перехватить мяч Футбол Футболёр провалилась. С мячом Томас Нео. Но нападающего сумел догнать Tuvas Malik и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Угловой в сторону Дачия. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. За ним следит Ерлан Кабдылов. Алексей Шепелёв Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ерлан Кабдылов сыграл хорошо

39

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Артем Ильин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

43

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Угловой в сторону Дачия. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Футбол Футболёр. Александр Пармон Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Футбол Футболёр сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Ильенко и Кирилл Ковругин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой в сторону Олимпия. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Футбол Футболёр. За ним следит Александр Пармон. Футбол Футболёр Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Пармон отлично сыграл.

49

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв Неожиданно он уходит от Tuvas Malik и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Ильенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

50

Руслан Лупашко и Кирилл Ковругин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Угловой удар в ворота Олимпия. Ван Граф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Футбол Футболёр. Его держит Алексей Злот. Футбол Футболёр Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Злот сыграл превосходно

57

Дмитрий Скрипник ...Красивый пас в его исполнение... Томас Нео неожиданно уходит от Tuvas Malik и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Футбол Футболёр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

58

Алексей Шепелёв продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

59

Руслан Лупашко и Кирилл Ковругин Развели мяч с центра поля.

62

Футбол Футболёр делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Пармон.

63

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Максим Тимченко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Андрей Ильенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Артем Ильин делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Руслан Лупашко приняв мяч начинает атаку своей команды.

70

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Ван Граф Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Футбол Футболёр. Его держит Глеб Иванов. Футбол Футболёр Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

71

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Tuvas Malik. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

73

Назначен штрафной удар в ворота Дачия. Юрий Бойка очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Роман Захаров среагировал на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

76

Угловой в сторону Дачия. Сергей Дементьев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Скрипник. Его держит Артем Ильин. Дмитрий Скрипник Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Ильин сыграл хорошо

78

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Ерлан Кабдылов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Руслан Лупашко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Ерлан Кабдылов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

80

Алексей Шепелёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Ильенко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

82

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Юрий Бойка поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Захаров мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Tuvas Malik. Алексей Шепелёв Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

88

Космос Юрьевич ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артем Ильин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

90

Дмитрий Скрипник делает пас прямо в ноги партнеру. Алексей Шепелёв вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ерлан Кабдылов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Футбол Футболёр, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Захаров сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Космос Юрьевич. Его держит Футбол Футболёр. Космос Юрьевич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Оли поздравляю с кубком
11.12.2014; 9:05
Zero: не отскочила сегодня Дачия, как они любят это делать в кубках.
10.12.2014; 20:58
Flaem: походу, все ясно))
10.12.2014; 20:53
danielvp: Еще и генерация заглючила
10.12.2014; 20:17
danielvp: Какой интересный финал....
10.12.2014; 20:13



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Олимпия (Замороженный) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Дачия (Замороженный) побеждал8
Последние матчи команд:
Дачия - Олимпия 0 : 1
Олимпия - Дачия 0 : 0
Дачия - Олимпия 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 59 гостей:




Рейтинг@Mail.ru