Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:00
Отчет о матче Ворскла - Рубин (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (100%); Стоимость билета: 3$
 KIRILL850Состав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Андрей Федрович
4.80
ЦЗ   Николай Уланов
5.10
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.00
ЦФ   Кирилл Великий
5.90
ЦФ   Ахмеди Абдалазиз
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 363 1762 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 2 17 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 2
 SacredСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Alexovich
5.10
ЛЗ   Бокий Максим
4.90
ЦЗ   Серёжа Лозан
4.90
ПЗ   Сергей Украинец
5.10
ЛП   Кейсуке Хонда
5.30
ЦП   АделИ Соколов
9.80
ЦП   Юрий Рожкин
4.50
ПП   Михаил Горденко
4.60
ЦФ   алекс ворох
5.50
ЦФ   Алексей Яшкин
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на алекс ворох. Его прикрывает Bot75 Botov75. алекс ворох Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

7

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

8

Bot76 Botov76 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Бокий Максим отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot76 Botov76 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Федрович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Алексей Яшкин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

16

Николай Уланов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает АделИ Соколов

17

АделИ Соколов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot12 Botov12 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Рожкин. Его прикрывает Bot76 Botov76. Юрий Рожкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

23

Для АделИ Соколов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

24

Bot76 Botov76 и Ахмеди Абдалазиз Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Bot76 Botov76 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot46 Botov46. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

АделИ Соколов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников алекс ворох... на чеку защитник Bot74 Botov74.

30

АделИ Соколов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Федрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Алексей Яшкин установил мяч и отошел от него. Удар... Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

35

Для АделИ Соколов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

36

Нурсултан Маамыталиев и Кирилл Великий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ахмеди Абдалазиз. Его прикрывает Бокий Максим. Ахмеди Абдалазиз Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

38

Юрий Рожкин и Михаил Горденко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Бокий Максим Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot74 Botov74

45

Bot74 Botov74 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кейсуке Хонда и Михаил Горденко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его прикрывает Андрей Федрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

51

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Горденко отрывается от защитника Николай Уланов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot74 Botov74 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

АделИ Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

56

АделИ Соколов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot74 Botov74. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

57

Нурсултан Маамыталиев и Bot78 Botov78 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Bot76 Botov76 делает пас прямо в ноги партнеру. Кирилл Великий вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

63

Кейсуке Хонда ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Горденко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Федрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot75 Botov75, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

67

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников алекс ворох. Попытка перехватить мяч Bot74 Botov74 провалилась. С мячом алекс ворох. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Bot77 Botov77. Юрий Рожкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

72

АделИ Соколов ...Красивый пас в его исполнение... алекс ворох вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot77 Botov77. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

73

Bot76 Botov76 и Bot78 Botov78 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Bot78 Botov78 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Bot77 Botov77. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

АделИ Соколов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Федрович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Ворскла. Алексей Яшкин уже готов бить. Удар... Bot12 Botov12 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на алекс ворох. Его прикрывает Андрей Федрович. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез... Михаил Горденко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Федрович. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot76 Botov76, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

86

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot75 Botov75. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

87

Bot74 Botov74 и Ахмеди Абдалазиз Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Угловой в сторону Рубин. Кирилл Великий Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot78 Botov78. Его прикрывает Bot46 Botov46. Bot78 Botov78 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Рубин - Ворскла 8 : 0
Ворскла - Рубин 0 : 6
Рубин - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru