Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:58
Отчет о матче Ворскла - Рубин (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Рубин (Россия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Низший дивизион; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3030 (87%); Стоимость билета: 4$
 maron58Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Siebie Shreijvers
2.00
ЦЗ   Алексей Бут
4.90
ЦЗ   Николай Уланов
4.90
ПЗ   Юра Бадён
4.80
ЛП   Антон Салий
4.50
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
5.10
ЦП   Антон Рожков
4.80
ПП   Максим Шабашов
5.30
ЦФ   Александр Кошелев
5.00
ЦФ   Эдгар Гайсенок
5.00
Запас

29 мин: С 339 до 332 (Травмирован игрок Антон Салий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 339 → 332 1416 
Моментов (Владение мячом):
 16 31 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
5.60
ЛЗ   Бокий Максим
5.00
ПЗ   Серёжа Лозан
6.20
ЛП   Кейсуке Хонда
6.30
ЦП   Юрий Рожкин
8.40
ПП   Михаил Горденко
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Кейсуке Хонда делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Горденко отрывается от защитника Алексей Бут и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Антон Салий не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Нурсултан Маамыталиев и Максим Шабашов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Максим Шабашов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot45 Botov45. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Антон Салий. Его держит Кейсуке Хонда. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

8

Bot45 Botov45 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юра Бадён

11

Антон Салий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кейсуке Хонда

13

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

15

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Siebie Shreijvers реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Перед ним Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Николай Уланов делает качественную передачу несмотря на попытки Кейсуке Хонда отобрать мяч. Эдгар Гайсенок приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Антон Рожков пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Шабашов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Серёжа Лозан.

25

Кейсуке Хонда делает красивый заброс... Bot47 Botov47 Неожиданно он уходит от Николай Уланов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Антон Салий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

26

Антон Салий и Максим Шабашов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Николай Уланов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Рожкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Шабашов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Антон Салий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Антон Рожков Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Максим Шабашов. За ним следит Бокий Максим. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

33

Bot46 Botov46 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot48 Botov48. Мяч пытается перехватить Антон Салий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot48 Botov48. Однако, форварда догнал защитник Bot76 Botov76 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Для Юрий Рожкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

35

Нурсултан Маамыталиев и Александр Кошелев Развели мяч с центра поля.

37

Нурсултан Маамыталиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдгар Гайсенок. Попытка перехватить мяч Bot46 Botov46 провалилась. С мячом Эдгар Гайсенок. Однако, форварда догнал защитник Bot44 Botov44 и устранил опастность у своих ворот.

40

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Рожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot46 Botov46 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Бадён. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

44

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Юра Бадён. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

48

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Рожкин и Bot48 Botov48 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Горденко. Его прикрывает Николай Уланов. Михаил Горденко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

50

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

52

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юра Бадён. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

55

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Рожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot47 Botov47 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

56

Михаил Горденко мчится по правому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Bot48 Botov48 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot76 Botov76. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

60

Угловой в сторону Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Рожкин. Его держит Антон Салий. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

61

Нурсултан Маамыталиев и Александр Кошелев Развели мяч с центра поля.

63

Эдгар Гайсенок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot45 Botov45. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Alexovich может облегченно вздохнуть

64

Bot48 Botov48 продвигается вперед, на его пути стал Антон Салий. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

65

Нурсултан Маамыталиев и Александр Кошелев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Николай Уланов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Серёжа Лозан

69

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

70

Антон Рожков и Александр Кошелев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

74

Антон Салий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кошелев... на чеку защитник Кейсуке Хонда.

77

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Антон Рожков отобрать мяч. Bot46 Botov46 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Алексей Бут Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Серёжа Лозан

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot48 Botov48. За ним следит Николай Уланов. Bot48 Botov48 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

89

Угловой удар в ворота Ворскла. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Bot47 Botov47. Его держит Николай Уланов. Bot47 Botov47 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Bot44 Botov44 делает качественную передачу несмотря на попытки Юра Бадён отобрать мяч. Bot48 Botov48 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рубин - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru