Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:57
Отчет о матче Интер - Лацио (05 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
05.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 20 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Архипенко
4.90
ЛЗ   Геннадий Букин
5.40
ЦЗ   Сергей Прокопенко
4.80
ЛП   Валерий Чернецкий
5.10
ЦП   Артем Букша
5.50
ЦП   Максим Бортников
5.00
ЦП   Евгений Сурошников
5.60
ПП   Артём Трава
4.60
ЦФ   Giampaolo Pazzini
5.00
ЦФ   Виталий Павлов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 326 1056 
Моментов (Владение мячом):
 12 27 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 Cheburek24Состав отправил Cheburek24
ГК   Евгений Долгинин
5.70
ЦЗ   Алексей Гришин
5.40
ПЗ   Pavel Kulikov
5.10
ЛП   Михаил Бойко
5.40
ЦП   Александр Рыбалт
5.10
ПП   Егор Белоус
5.90
ЦФ   Сергей Каширов
4.80
ЦФ   Альберт Арсенян
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Bot260 Botov260 делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Бортников отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

6

Угловой в сторону Интер. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Альберт Арсенян. Его держит Артем Букша. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Угловой в сторону Интер. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Каширов. Его держит Геннадий Букин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Лацио. Артем Букша Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Сурошников. Его держит Bot262 Botov262. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

13

Альберт Арсенян находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot248 Botov248. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Евгений Сурошников и Виталий Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Евгений Сурошников Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Трава. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Артём Трава. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Pavel Kulikov и устранил опастность у своих ворот.

19

Александр Рыбалт делает пас прямо в ноги партнеру. Егор Белоус вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Геннадий Букин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Артем Букша, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

20

Артем Букша и Giampaolo Pazzini Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Угловой в сторону Лацио. Артем Букша Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Павлов. За ним следит Алексей Гришин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

25

Валерий Чернецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Бойко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

26

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Лацио. Артем Букша устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Евгений Долгинин запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

27

Альберт Арсенян продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Букша. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

28

Максим Бортников и Артём Трава Развели мяч с центра поля.

29

Артём Трава бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гришин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Михаил Бойко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прокопенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Каширов. За ним следит Евгений Сурошников. Сергей Каширов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Сурошников отлично сыграл.

33

Bot262 Botov262 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Максим Бортников

35

Артем Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot262 Botov262. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Евгений Долгинин может облегченно вздохнуть

36

Bot262 Botov262 продвигается вперед, на его пути стал Валерий Чернецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Назначен штрафной удар в ворота Интер. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Роман Архипенко ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

42

Bot263 Botov263 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Альберт Арсенян. Мяч пытается перехватить Валерий Чернецкий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Альберт Арсенян. Но нападающего сумел догнать Bot248 Botov248 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Александр Рыбалт делает красивый заброс... Альберт Арсенян Неожиданно он уходит от Геннадий Букин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Евгений Сурошников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Роман Архипенко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

46

Pavel Kulikov Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Сурошников

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Альберт Арсенян Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Bot263 Botov263. Его прикрывает Геннадий Букин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Для Bot262 Botov262 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Архипенко даже не шевельнулся

56

Для Bot262 Botov262 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Bot262 Botov262 продвигается вперед, на его пути стал Артем Букша. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Штрафной в сторону ворот команды Интер. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

63

Bot262 Botov262 делает качественную передачу несмотря на попытки Артем Букша отобрать мяч. Александр Рыбалт Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Белоус. Его прикрывает Сергей Прокопенко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

66

Bot262 Botov262 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Букин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Угловой в сторону Лацио. Артем Букша Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Павлов. За ним следит Bot262 Botov262. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Pavel Kulikov Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Валерий Чернецкий

74

Виталий Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot262 Botov262. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

75

Альберт Арсенян продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Бортников. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

76

Евгений Сурошников и Артём Трава после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Валерий Чернецкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гришин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

78

Фланговый штрафной в сторону Лацио. Артем Букша Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Евгений Долгинин поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

79

Bot262 Botov262 и Егор Белоус Развели мяч с центра поля.

80

Егор Белоус бежит по правому флангу... Пытается обыграть Валерий Чернецкий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Альберт Арсенян создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Александр Рыбалт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Егор Белоус. Мяч пытается перехватить Евгений Сурошников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Белоус. Но нападающего сумел догнать Геннадий Букин и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Угловой удар в ворота Интер. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Белоус. Его прикрывает Артем Букша. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
antratsit: мой гол за интер
05.12.2014; 20:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Интер (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью3
Лацио (Италия) побеждал4
Последние матчи команд:
Лацио - Интер 0 : 0
Интер - Лацио 0 : 5
Лацио - Интер 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 19 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru