Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:13
Отчет о матче Милан - Рома (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
2.70
ПЗ   Андрей Семилетко
5.40
ЦП   Санька Гусаров
5.80
ЦП   Рустам Салимгереев
4.90
ПП   Андрей Мысливец
4.90
ЦФ   Сергей Петров
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1776 до 1689 (Замена: Ушел - Волков Роман)
62 мин: С 1689 до 1817 (Замена: Вышел - Kevin Strootman)

Расчетная сила команд:
 625 1776 → 1817 
Моментов (Владение мячом):
 17 25 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.50
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.10
ЦЗ   Роман Горбунов
5.70
ПЗ   Алексей Черепанов
5.40
ЛП   Алексей Романов
6.70
ЦП   Дмитрий Козлов
7.00
ЦП   Юрий Тасманчик
6.20
ПП   Волков Роман
6.80
ЦФ   Юрий Сагайдак
5.20
ЦФ   Франческо Тотти
5.30
ЦФ   Олег Маркин
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Милан. Алексей Романов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Козлов. Его прикрывает Bot243 Botov243. Дмитрий Козлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Санька Гусаров и Bot246 Botov246 Развели мяч с центра поля.

4

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Горбунов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Волков Роман делает красивый заброс... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot242 Botov242. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Мысливец, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

7

Угловой удар в ворота Милан. Алексей Романов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. Его держит Bot243 Botov243. Юрий Тасманчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

8

Санька Гусаров и Bot246 Botov246 Развели мяч с центра поля.

10

Санька Гусаров делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Тасманчик отобрать мяч. Андрей Мысливец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Андрей Мысливец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Bot242 Botov242. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

15

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Айдар Хусаинов даже не шевельнулся

16

Волков Роман бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Олег Маркин. За ним следит Рустам Салимгереев. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

17

Рустам Салимгереев и Bot246 Botov246 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Черепанов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

19

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Сергей Петров Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

20

Угловой в сторону Милан. Алексей Романов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Волков Роман. За ним следит Санька Гусаров. Волков Роман Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

21

Рустам Салимгереев и Bot246 Botov246 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

24

Bot242 Botov242 делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Козлов отобрать мяч. Bot246 Botov246 приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Рустам Салимгереев. За ним следит Юрий Тасманчик. Рустам Салимгереев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Алексей Романов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Сагайдак. За ним следит Bot242 Botov242. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Дмитрий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Семилетко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

38

Роман Горбунов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Санька Гусаров

39

Андрей Мысливец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Алексей Романов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot243 Botov243. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Андрей Семилетко делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Романов отобрать мяч. Bot244 Botov244 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Bot246 Botov246 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Романов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Роман Горбунов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Мысливец

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Козлов и Юрий Сагайдак Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Олег Маркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

53

Юрий Тасманчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Андрей Мысливец провалилась. С мячом Олег Маркин. Но нападающего сумел догнать Bot243 Botov243 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Дмитрий Козлов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Сагайдак. Мяч пытается перехватить Bot245 Botov245, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Сагайдак. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot242 Botov242... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

57

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Милан". Франческо Тотти технично бьет в левый угол ворот... Айдар Хусаинов остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Франческо Тотти развел голкипера и мяч по углам.

58

Андрей Мысливец и Bot244 Botov244 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Угловой удар в ворота Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot244 Botov244. За ним следит Роман Горбунов. Bot244 Botov244 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Горбунов сыграл хорошо

62

Замена у гостей: С поля уходит Волков Роман, а вместо него будет играть Kevin Strootman

66

Дмитрий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Рустам Салимгереев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

70

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Bot245 Botov245, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Семилетко и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Алексей Романов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Для Санька Гусаров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Алексей Романов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Козлов. Его держит Санька Гусаров. Дмитрий Козлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Санька Гусаров отлично сыграл.

79

Алексей Романов делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Мысливец отобрать мяч. Юрий Тасманчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

80

Угловой удар в ворота Милан. Алексей Романов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Олег Маркин. Его держит Андрей Семилетко. Олег Маркин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

81

Рустам Салимгереев и Bot244 Botov244 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Рустам Салимгереев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

89

Kevin Strootman делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Олег Маркин... на чеку защитник Рустам Салимгереев.

91

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot243 Botov243. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал9
Последние матчи команд:
Рома - Милан 5 : 0
Милан - Рома 1 : 5
Рома - Милан 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru