Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:08
Отчет о матче Рома - Милан (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Милан (Италия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Италии; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
5.30
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.10
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.30
ПЗ   Роман Горбунов
5.50
ЛП   Юрий Тасманчик
5.60
ЦП   Kevin Strootman
8.00
ЦП   Дмитрий Козлов
6.10
ПП   Кашапов Азат
5.00
ЦФ   Роман Герасименко
5.90
ЦФ   Олег Маркин
5.30
ЦФ   Франческо Тотти
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2195 647 
Моментов (Владение мячом):
 34
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
3.40
ЦЗ   Иванов Дмитрий
5.50
ЦЗ   Устинов Кирилл
4.90
ЛП   Ivan Peychev
4.90
ЦП   Андрей Мысливец
6.30
ПП   Санька Гусаров
4.70
ЦФ   Сергей Петров
4.90
ЦФ   Александр Забалуев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Кашапов Азат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Андрей Мысливец.

5

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot242 Botov242. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой в сторону Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Мысливец. Его держит Дмитрий Одинец. Андрей Мысливец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

7

Дмитрий Козлов и Олег Маркин Развели мяч с центра поля.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Ivan Peychev. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

9

Ivan Peychev и Санька Гусаров Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

11

Bot243 Botov243 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кашапов Азат

12

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Bot242 Botov242 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кашапов Азат

15

Угловой в сторону Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Герасименко. За ним следит Bot242 Botov242. Роман Герасименко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Андрей Мысливец и Александр Забалуев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Санька Гусаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Bot242 Botov242. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

19

Ivan Peychev и Александр Забалуев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ivan Peychev. За ним следит Дмитрий Одинец. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

22

Юрий Тасманчик бежит по левому флангу... Перед ним Bot242 Botov242. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Дмитрий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

27

Kevin Strootman делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Bot242 Botov242, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иванов Дмитрий и устранил опастность у своих ворот.

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kevin Strootman. Его держит Bot243 Botov243. Kevin Strootman Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot243 Botov243 отлично сыграл.

31

Санька Гусаров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Устинов Кирилл. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

37

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivan Peychev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Козлов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кашапов Азат. Его держит Устинов Кирилл. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot245 Botov245. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

47

Угловой в сторону Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кашапов Азат. Его держит Bot242 Botov242. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Мысливец и Сергей Петров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Петров. Его прикрывает Дмитрий Одинец. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

51

Дмитрий Козлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Bot242 Botov242 провалилась. С мячом Олег Маркин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot243 Botov243... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

52

Назначен штрафной удар в ворота Милан. Роман Герасименко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Айдар Хусаинов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Bot243 Botov243. Франческо Тотти Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

54

Андрей Мысливец и Санька Гусаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

58

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Мысливец. Его держит Юрий Тасманчик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Ivan Peychev. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

62

Юрий Тасманчик мчится по левому флангу... На его пути Иванов Дмитрий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot242 Botov242. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

64

Bot245 Botov245 и Санька Гусаров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

66

Ivan Peychev делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Забалуев. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Забалуев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Одинец и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Для Франческо Тотти создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Айдар Хусаинов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

69

Юрий Тасманчик мчится по левому флангу... На его пути Bot242 Botov242. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Франческо Тотти продвигается вперед, на его пути стал Иванов Дмитрий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Айдар Хусаинов может облегченно вздохнуть

73

Kevin Strootman делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Мысливец.

74

Юрий Тасманчик мчится по левому флангу... На его пути Bot242 Botov242. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Айдар Хусаинов

79

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

80

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Bot243 Botov243. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

83

Юрий Тасманчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Мысливец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Угловой в сторону Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kevin Strootman. Его держит Устинов Кирилл. Kevin Strootman Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

89

Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Роман Герасименко. Его держит Иванов Дмитрий. Роман Герасименко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot245 Botov245. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Айдар Хусаинов полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Рома (Италия) побеждал6
Матчей завершилось вничью0
Милан (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Милан - Рома 0 : 3
Рома - Милан 7 : 1
Рома - Милан 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru