Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:49
Отчет о матче Милан - Рома (13 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
13.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Николай Савчишкин
3.40
ЛЗ   Владислав Минский
4.70
ПЗ   Андрей Семилетко
5.30
ЛП   Роман Бредихин
5.00
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.40
ЦП   Дмитрий Дмитриев
5.00
ПП   Санька Гусаров
5.00
ЦФ   Алан Арсагов
5.00
ЦФ   Артемио Мальдини
4.60
Запас

42 мин: С 365 до 356 (Травмирован игрок Роман Бредихин)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 365 → 356 2001 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.10
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.00
ЦЗ   Даниель Алвес
5.00
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.00
ПЗ   Роман Короман
5.70
ЛП   Евгений Кузин
6.30
ЦП   Дмитрий Козлов
7.30
ПП   Kevin Strootman
5.80
ЦФ   Роман Герасименко
4.30
ЦФ   Олег Маркин
4.80
ЦФ   Франческо Тотти
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Роман Короман делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Семилетко отобрать мяч. Олег Маркин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Евгений Кузин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot242 Botov242. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

9

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Савчишкин даже не шевельнулся

12

Kevin Strootman делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Герасименко неожиданно уходит от Владислав Минский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Акуленко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Франческо Тотти. Его прикрывает Владислав Минский. Франческо Тотти Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

14

Дмитрий Дмитриев и Санька Гусаров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Роман Бредихин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алан Арсагов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Кузин.

20

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Бредихин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Савчишкин может облегченно вздохнуть

22

Евгений Кузин делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Акуленко отобрать мяч. Дмитрий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

26

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Однако, форварда догнал защитник Bot243 Botov243 и отобрал мяч.

30

Евгений Кузин делает длинный пас вразрез... Роман Герасименко неожиданно уходит от Bot242 Botov242 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Роман Бредихин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

34

Дмитрий Козлов делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Маркин неожиданно уходит от Bot243 Botov243 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Семилетко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

35

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Маркин. За ним следит Bot242 Botov242. Олег Маркин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot242 Botov242 сыграл превосходно

37

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Bot242 Botov242 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Короман

41

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Роман Бредихин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Роман Короман. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

43

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Артемио Мальдини Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кирилл Вчерашнев мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Кузин. Его прикрывает Владислав Минский. Евгений Кузин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владислав Минский отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kevin Strootman и Роман Герасименко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Семилетко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

48

Дмитрий Акуленко и Алан Арсагов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

52

Угловой в сторону Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Акуленко. Его прикрывает Роман Короман. Дмитрий Акуленко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Роман Короман сыграл хорошо

54

Kevin Strootman Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Франческо Тотти. У нападающего пытался отобрать мяч Bot242 Botov242... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

55

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Милан". Дмитрий Козлов услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Николай Савчишкин остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Дмитрий Козлов развел голкипера и мяч по углам.

56

Дмитрий Дмитриев и Санька Гусаров Развели мяч с центра поля.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Санька Гусаров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артемио Мальдини. Его прикрывает Евгений Кузин. Артемио Мальдини Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Роман Короман Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Семилетко

65

Для Дмитрий Акуленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot242 Botov242. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Дмитрий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Николай Савчишкин даже не шевельнулся

72

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Савчишкин

76

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Семилетко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Николай Савчишкин может облегченно вздохнуть

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Дмитрий Козлов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Олег Маркин. Его прикрывает Владислав Минский. Олег Маркин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Kevin Strootman делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Попытка перехватить мяч Роман Бредихин провалилась. С мячом Роман Герасименко. У нападающего пытался отобрать мяч Владислав Минский... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

83

Штрафной в сторону ворот команды Милан. Роман Герасименко установил мяч и отошел от него. Удар... Николай Савчишкин среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

85

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Минский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Савчишкин

87

Дмитрий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Дмитрий Акуленко провалилась. С мячом Олег Маркин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot242 Botov242... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

89

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Милан. Роман Герасименко тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Николай Савчишкин в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

91

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot242 Botov242. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Николай Савчишкин

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: и чт отакое
13.10.2014; 21:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал5
Последние матчи команд:
Рома - Милан 7 : 1
Рома - Милан 2 : 0
Милан - Рома 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 34 гостей:
7raul, sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru