Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:25
Отчет о матче Милан - Рома (05 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
05.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3069 (77%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Абаев Илья
4.00
ЛЗ   Устинов Кирилл
5.30
ЦЗ   Виктор Бекк
4.70
ЦЗ   Ruslan Medvid
5.30
ПЗ   Иванов Дмитрий
7.00
ЛП   Ivan Peychev
6.50
ЦП   Санька Гусаров
5.30
ЦП   Дмитрий Акуленко
5.70
ПП   Андрей Мысливец
5.00
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Алан Арсагов
4.50
Запас

52 мин: С 498 до 478 (Замена: Ушел - Алан Арсагов)
52 мин: С 478 до 501 (Замена: Вышел - Александр Забалуев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 498 → 501 721 
Моментов (Владение мячом):
 10 33 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 17
Фолов:
 4
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
4.80
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.10
ЦЗ   Роман Горбунов
5.20
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.90
ПЗ   Ivanov Ivan
5.50
ЛП   Kevin Strootman
5.30
ЦП   Денис воронянский
4.80
ЦП   Евгений Кузин
5.40
ПП   Алексей Романов
6.10
ЦФ   Марио Гётце
4.60
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
6.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Романов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ruslan Medvid. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Дмитрий Акуленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Мысливец... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivanov Ivan.

6

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Бекк. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Nikolai Snitsarenko созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

8

Ivan Peychev и Алан Арсагов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

10

Дмитрий Акуленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алан Арсагов. Попытка перехватить мяч Денис воронянский провалилась. С мячом Алан Арсагов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Vincenzo Montella И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

14

Угловой удар в ворота Милан. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Марио Гётце. Его прикрывает Ivan Peychev. Марио Гётце Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

16

Угловой в сторону Милан. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Евгений Кузин. Его держит Иванов Дмитрий. Евгений Кузин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иванов Дмитрий сыграл превосходно

18

Денис воронянский делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иванов Дмитрий.

21

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Peychev. За ним следит Vincenzo Montella. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

22

Санька Гусаров продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марио Гётце... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иванов Дмитрий.

26

Евгений Кузин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце. Попытка перехватить мяч Ivan Peychev провалилась. С мячом Марио Гётце. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ruslan Medvid и устранил опастность у своих ворот.

28

Kevin Strootman делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Гётце... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Акуленко.

29

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иванов Дмитрий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Nikolai Snitsarenko созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Абаев Илья вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

35

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Романов... на чеку защитник Санька Гусаров.

36

Kevin Strootman мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ruslan Medvid. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алан Арсагов. За ним следит Vincenzo Montella. Алан Арсагов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Vincenzo Montella сыграл хорошо

42

Угловой удар в ворота Милан. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Иванов Дмитрий. Nikolai Snitsarenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иванов Дмитрий отлично сыграл.

44

Роман Горбунов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Акуленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Nikolai Snitsarenko мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kevin Strootman и Алексей Романов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Денис воронянский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце... на чеку защитник Иванов Дмитрий.

50

Алан Арсагов продвигается вперед, на его пути стал Ivanov Ivan. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Алексей Романов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ruslan Medvid. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Алан Арсагов, а вместо него будет играть Александр Забалуев

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. Евгений Кузин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Романов. Ему пытается помешать Устинов Кирилл. Алексей Романов Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Устинов Кирилл заслуживает комплиментов в свой адрес.

57

Угловой удар в ворота Милан. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Кузин. Его прикрывает Иванов Дмитрий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

61

Денис воронянский делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце... на чеку защитник Санька Гусаров.

62

Алексей Романов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Бекк. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

63

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Алексей Романов. За ним следит Виктор Бекк. Алексей Романов Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. А он ведь предвидел прострел. Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

64

Дмитрий Акуленко и Артемио Мальдини после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Санька Гусаров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Kevin Strootman Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Кузин. За ним следит Устинов Кирилл. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

70

Денис воронянский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ruslan Medvid. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

73

Евгений Кузин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Иванов Дмитрий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается отобрать Ruslan Medvid... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

75

Штрафной в сторону ворот команды Милан. Евгений Кузин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Абаев Илья ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Kevin Strootman Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Денис воронянский. За ним следит Иванов Дмитрий. Денис воронянский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иванов Дмитрий сыграл хорошо

81

Kevin Strootman Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце... на чеку защитник Ivan Peychev.

84

Для Денис воронянский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Абаев Илья вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Акуленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ivan Peychev. За ним следит Дмитрий Одинец. Ivan Peychev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

86

Евгений Кузин и Алексей Романов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иванов Дмитрий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

88

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Милан. Евгений Кузин установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Nikolai Snitsarenko. Его держит Ivan Peychev. Nikolai Snitsarenko Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Ivan Peychev сыграл превосходно.

89

Денис воронянский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Санька Гусаров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Ivan Peychev Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Забалуев. Мяч пытается перехватить Kevin Strootman, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Забалуев. Однако, форварда догнал защитник Vincenzo Montella И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: )
05.05.2014; 20:29


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рома - Милан 3 : 0
Милан - Рома 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru