Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:14
Отчет о матче Милан - Рома (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
21.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3070 (77%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил Messi69
ГК   Абаев Илья
5.30
ЛЗ   Нуржан Сергазы
5.40
ЦЗ   Устинов Кирилл
4.70
ПЗ   Иванов Дмитрий
5.30
ЛП   Санька Гусаров
6.00
ЦП   Дмитрий Акуленко
4.70
ЦП   Рустам Салимгереев
5.20
ЦП   Андрей Мысливец
5.00
ПП   Ivan Peychev
5.30
ЦФ   Артемио Мальдини
5.00
ЦФ   Сергей Петров
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 511 697 
Моментов (Владение мячом):
 11 27 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
6.20
ЛЗ   Ivanov Ivan
5.20
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.00
ЦЗ   Роман Горбунов
4.90
ПЗ   Никита Корнюшко
5.20
ЛП   Евгений Кузин
5.10
ЦП   Юрий Тасманчик
6.90
ПП   Александр Невский
5.20
ЦФ   Марио Гётце
5.10
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
5.80
ЦФ   Олег Маркин
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Акуленко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

3

Рустам Салимгереев и Артемио Мальдини Развели мяч с центра поля.

7

Сергей Петров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Корнюшко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Марио Гётце. Его держит Дмитрий Акуленко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

12

Санька Гусаров мчится по левому флангу... На его пути Ivanov Ivan. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Дмитрий Акуленко продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кузин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

16

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Акуленко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Абаев Илья может облегченно вздохнуть

17

Евгений Кузин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Нуржан Сергазы. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Олег Маркин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Абаев Илья. Превосходная реакция!

23

Юрий Тасманчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Рустам Салимгереев.

26

Ivanov Ivan делает качественную передачу несмотря на попытки Санька Гусаров отобрать мяч. Олег Маркин приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Александр Невский бежит по правому флангу... Перед ним Устинов Кирилл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Иванов Дмитрий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой удар в ворота Рома. Дмитрий Акуленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рустам Салимгереев. За ним следит Ivanov Ivan. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Угловой в сторону Милан. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марио Гётце. Его прикрывает Санька Гусаров. Марио Гётце Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Санька Гусаров сыграл хорошо

35

Александр Невский бежит по правому флангу... Перед ним Устинов Кирилл. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Олег Маркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Устинов Кирилл. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

37

Рустам Салимгереев и Сергей Петров Развели мяч с центра поля.

38

Ivan Peychev мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Горбунов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Семёнов Александр запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Марио Гётце. За ним следит Дмитрий Акуленко. Марио Гётце Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Кузин. Его прикрывает Устинов Кирилл. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Невский и Олег Маркин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Евгений Кузин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Мяч пытается перехватить Дмитрий Акуленко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nikolai Snitsarenko. Однако, форварда догнал защитник Нуржан Сергазы и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

50

Олег Маркин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Нуржан Сергазы. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Устинов Кирилл Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Тасманчик

56

Евгений Кузин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марио Гётце... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Рустам Салимгереев.

58

Евгений Кузин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nikolai Snitsarenko... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Санька Гусаров.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Маркин. Его держит Нуржан Сергазы. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Нуржан Сергазы. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Абаев Илья полностью контролировал ситуацию.

68

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Акуленко отобрать мяч. Олег Маркин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Кузин. Его прикрывает Нуржан Сергазы. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

74

Юрий Тасманчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nikolai Snitsarenko... на чеку защитник Санька Гусаров.

75

Олег Маркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Акуленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой в сторону Рома. Дмитрий Акуленко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рустам Салимгереев. Его держит Vincenzo Montella. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

80

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Юрий Тасманчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. Его прикрывает Дмитрий Акуленко. Nikolai Snitsarenko Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

81

Рустам Салимгереев и Артемио Мальдини Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Санька Гусаров мчится по левому флангу... На его пути Никита Корнюшко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Сергей Петров продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Семёнов Александр

90

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иванов Дмитрий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Абаев Илья

93

Для Юрий Тасманчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Абаев Илья реагирует на удар и отбивает мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: 0))
21.03.2014; 22:52
arsalan: наконец!
21.03.2014; 22:49
Sheriff Tiraspol: наканец
21.03.2014; 22:24
arsalan: где матч
21.03.2014; 21:22
Sheriff Tiraspol: может автобус милана застрял в пробке
21.03.2014; 21:21
nemolyay : В прошлый раз тоже самое было
21.03.2014; 21:18
Sheriff Tiraspol: чего матчь не начинаеться
21.03.2014; 20:52
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милан (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru