Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:06
Отчет о матче Милан - Наполи (21 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милан (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
21.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 16 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3683 (92%); Стоимость билета: 3$
 Messi69Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Айдар Хусаинов
3.50
ПЗ   Андрей Семилетко
5.40
ЦП   Рустам Салимгереев
6.50
ЦП   Санька Гусаров
5.20
ЦФ   Сергей Петров
6.40
ЦФ   Артемио Мальдини
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 604 797 
Моментов (Владение мячом):
 13 24 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 MiltonLamarСостав отправил MiltonLamar
ГК   Flying Buddha
5.40
ЦЗ   Fabio Cannavaro
5.10
ЦЗ   Lukasz Piszczek
5.00
ЦЗ   Paolo Canavaro
4.80
ЛП   Иван Иванов
6.70
ЦП   Валера Тютюнник
5.70
ЦП   Lamar Milton
4.80
ПП   Алексей Гнездилов
7.00
ЦФ   Diego Maradona
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot245 Botov245. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Милан. Алексей Гнездилов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Валера Тютюнник. Ему пытается помешать Bot245 Botov245. Валера Тютюнник Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot245 Botov245 отлично сыграл.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Санька Гусаров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Петров. За ним следит Paolo Canavaro. Сергей Петров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

10

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

11

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

12

Bot244 Botov244 и Артемио Мальдини Развели мяч с центра поля.

15

Андрей Семилетко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Иванов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Петров приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Рустам Салимгереев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Fabio Cannavaro. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

22

Валера Тютюнник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гнездилов... на чеку защитник Рустам Салимгереев.

23

Bot245 Botov245 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Lukasz Piszczek. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Bot242 Botov242 делает качественную передачу несмотря на попытки Paolo Canavaro отобрать мяч. Bot244 Botov244 приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Рустам Салимгереев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артемио Мальдини. Мяч пытается перехватить Bot267 Botov267, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артемио Мальдини. Но нападающего сумел догнать Bot266 Botov266 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

34

Валера Тютюнник продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Санька Гусаров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

38

Угловой в сторону Милан. Иван Иванов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Lamar Milton. Его держит Рустам Салимгереев. Lamar Milton Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Рустам Салимгереев сыграл хорошо

39

Иван Иванов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot243 Botov243. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Diego Maradona созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Айдар Хусаинов даже не шевельнулся

44

Валера Тютюнник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lamar Milton... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot245 Botov245.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гнездилов. За ним следит Bot243 Botov243. Алексей Гнездилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Иванов и Diego Maradona после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Diego Maradona продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot243 Botov243. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Fabio Cannavaro. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

49

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Наполи. Сергей Петров устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Flying Buddha среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

50

Валера Тютюнник и Diego Maradona Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Валера Тютюнник создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Айдар Хусаинов даже не шевельнулся

58

Bot267 Botov267 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Diego Maradona. Попытка перехватить мяч Рустам Салимгереев провалилась. С мячом Diego Maradona. Однако, форварда догнал защитник Андрей Семилетко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Милан. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Гнездилов. Его прикрывает Bot242 Botov242. Алексей Гнездилов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

60

Санька Гусаров и Bot246 Botov246 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Bot245 Botov245 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Paolo Canavaro. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot246 Botov246. Его прикрывает Валера Тютюнник. Bot246 Botov246 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Валера Тютюнник сыграл превосходно.

66

Рустам Салимгереев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Paolo Canavaro

67

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot245 Botov245. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Рустам Салимгереев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Lukasz Piszczek. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

72

Fabio Cannavaro отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Рустам Салимгереев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Lukasz Piszczek Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot244 Botov244

78

Рустам Салимгереев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

80

Bot267 Botov267 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Diego Maradona... на чеку защитник Санька Гусаров.

84

Валера Тютюнник продвигается вперед, на его пути стал Рустам Салимгереев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lamar Milton. Его держит Bot244 Botov244. Lamar Milton Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot244 Botov244 сыграл превосходно.

91

Валера Тютюнник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Diego Maradona. Попытка перехватить мяч Bot244 Botov244 провалилась. С мячом Diego Maradona. Но нападающего сумел догнать Bot243 Botov243 и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Милан (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Наполи (Италия) побеждал10
Последние матчи команд:
Милан - Наполи 0 : 1
Милан - Наполи 3 : 1
Милан - Наполи 1 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru