Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:38
Отчет о матче Атлетико - Реал (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
01.12.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2491 (83%); Стоимость билета: 5$
 rogov160294Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Егтон Рыбак
8.70
ЦЗ   Петров Артур
5.00
ЦЗ   Василий Подмарёв
3.80
ЛП   Сергей Семенов
5.00
ЦП   Владислав Роналду
4.90
ЦП   Дмитрий Марчук
5.10
ПП   Роман Орлов
5.10
ЦФ   Антон Олефиренко
5.30
ЦФ   Дима Жовтяк
5.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 3016 до 2678 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
62 мин: С 2678 до 2974 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
63 мин: С 2974 до 2688 (Замена: Ушел - Nick White)
63 мин: С 2688 до 2958 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
64 мин: С 2958 до 2759 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
64 мин: С 2759 до 3029 (Замена: Вышел - Михаил Остроух)

Расчетная сила команд:
 163 3016 → 3029 
Моментов (Владение мячом):
 11 34 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.70
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.20
ПЗ   Евгений Мороз
5.20
ЛП   Игорь Горочкин
6.70
ЦП   Дмитрий Кравченко
6.60
ЦП   Илья Хаменок
5.20
ПП   Илья Василишин
5.80
ЦФ   Nick White
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
4.90
ЦФ   Максим Лазарев
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Атлетико. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. За ним следит Сергей Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

9

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Bot237 Botov237 отобрать мяч. Nick White мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Василий Подмарёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

16

Дмитрий Кравченко продвигается вперед, на его пути стал Bot238 Botov238. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

17

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его держит Сергей Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

19

Угловой в сторону Реал. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Семенов. Его прикрывает Владимир Свиридов. Сергей Семенов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Свиридов сыграл хорошо

20

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Егтон Рыбак реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

24

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

25

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Егтон Рыбак не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

26

Дмитрий Марчук и Антон Олефиренко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Владислав Роналду делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Орлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кравченко.

30

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Егтон Рыбак полностью контролировал ситуацию.

32

Дмитрий Кравченко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot237 Botov237

34

Дмитрий Марчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Олефиренко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Кравченко.

36

Угловой в сторону Атлетико. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его прикрывает Bot238 Botov238. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

39

Для Дима Жовтяк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins реагирует на удар и отбивает мяч.

40

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Атлетико. Максим Лазарев от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Егтон Рыбак мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч в поле.

45

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. За ним следит Сергей Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Кравченко и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Мяч пытается перехватить Сергей Семенов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Подмарёв и отобрал мяч.

51

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Егтон Рыбак мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

53

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

57

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. Его прикрывает Дмитрий Марчук. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

58

Роман Орлов бежит по правому флангу... Перед ним Марк Ноер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Дима Жовтяк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

62

Замена у гостей: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Радик Неймар

63

Замена у гостей: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Алексей Гарин

64

Замена у гостей: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Михаил Остроух

66

Для Радик Неймар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

68

Сергей Семенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Олефиренко. Мяч пытается перехватить Дмитрий Кравченко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Олефиренко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Михаил Остроух... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

70

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Реал" недовольны решением... Василий Подмарёв наносит удар по центру... Derikostin Adkins остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Василий Подмарёв

71

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Дмитрий Кравченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Егтон Рыбак вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

75

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кравченко. Его держит Сергей Семенов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

79

Дмитрий Марчук делает длинный пас вразрез... Дима Жовтяк вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Свиридов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Илья Хаменок, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Derikostin Adkins сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жоан Энрике. За ним следит Bot237 Botov237. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

82

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Дмитрий Кравченко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Егтон Рыбак реагирует на удар и отбивает мяч.

86

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Егтон Рыбак реагирует на удар и отбивает мяч.

89

Игорь Горочкин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot237 Botov237

92

Сергей Семенов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Олефиренко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Дмитрий Кравченко.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
алмаз14: ы
01.12.2014; 19:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал10
Последние матчи команд:
Реал - Атлетико 1 : 0
Атлетико - Реал 2 : 4
Реал - Атлетико 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru