Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:43
Отчет о матче Реал - Атлетико (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
14.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8343 (93%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.40
ЛЗ   Марк Ноер
5.40
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.00
ПЗ   Алекс Лоранду
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
5.90
ЦП   Илья Хаменок
6.00
ПП   Илья Василишин
5.30
ЦФ   Сергей Токарев
5.10
ЦФ   Nick White
4.50
ЦФ   Максим Лазарев
6.20
Запас

62 мин: С 3011 до 2629 (Замена: Ушел - Максим Лазарев)
62 мин: С 2629 до 2927 (Замена: Вышел - Алексей Гарин)
63 мин: С 2927 до 2620 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
63 мин: С 2620 до 2849 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
64 мин: С 2849 до 2609 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
64 мин: С 2609 до 2959 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3011 → 2959 345 
Моментов (Владение мячом):
 41
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 rogov160294Состав отправил rogov160294
ГК   Станислав Красовский
5.90
ЦЗ   Петров Артур
4.70
ПЗ   Василий Подмарёв
4.30
ЛП   Сергей Семенов
4.80
ЦП   Fatal Bazzooka
5.20
ЦП   Владислав Роналду
4.70
ЦП   Роман Орлов
5.00
ПП   тимур месси
5.00
ЦФ   Дима Жовтяк
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Марк Ноер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Fatal Bazzooka

9

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владислав Роналду. За ним следит Алекс Лоранду. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

12

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

15

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Токарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Fatal Bazzooka.

17

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Fatal Bazzooka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. У нападающего пытался отобрать мяч Петров Артур... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

18

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Тренерский штаб ФК "Атлетико" разочарован решением... Максим Лазарев технично бьет в правый угол ворот... Станислав Красовский остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Максим Лазарев

22

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Красовский реагирует на удар и отбивает мяч.

25

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Красовский вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

26

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Фланговый штрафной в сторону Атлетико. Максим Лазарев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь не предвидел удар. Станислав Красовский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

28

Сергей Семенов и Дима Жовтяк Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Fatal Bazzooka продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Игорь Горочкин. За ним следит Bot237 Botov237. Игорь Горочкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

33

Сергей Семенов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Марк Ноер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

39

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

41

Игорь Горочкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Fatal Bazzooka, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Bot237 Botov237 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

43

Игорь Горочкин красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot238 Botov238. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Семенов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

47

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Роналду и Дима Жовтяк Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Дима Жовтяк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Ноер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. За ним следит Сергей Семенов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

52

Илья Василишин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Станислав Красовский не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

55

Игорь Горочкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Попытка перехватить мяч Владислав Роналду провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot238 Botov238 и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Красовский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Красовский реагирует на удар и отбивает мяч.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Лазарев, а вместо него будет играть Алексей Гарин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Радик Неймар

64

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

68

Игорь Горочкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радик Неймар. Попытка перехватить мяч Василий Подмарёв провалилась. С мячом Радик Неймар. У нападающего пытался отобрать мяч Bot237 Botov237... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

71

Назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Алексей Гарин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Станислав Красовский поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его держит Bot238 Botov238. Алексей Гарин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

79

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дима Жовтяк. Его прикрывает Игорь Горочкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Угловой удар в ворота Атлетико. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Илья Хаменок. Его прикрывает Василий Подмарёв. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

84

Алексей Гарин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

87

Угловой удар в ворота Реал. Василий Подмарёв Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Роналду. За ним следит Марк Ноер. Владислав Роналду Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

89

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Илья Василишин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Красовский реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Реал (Испания) побеждал9
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Реал 2 : 4
Реал - Атлетико 3 : 0
Реал - Атлетико 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru