Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:06
Отчет о матче Тоттенхэм - Арсенал (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Тоттенхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3065 (56%); Стоимость билета: 3$
 NAURUSСостав отправил NAURUS
ЦЗ   Березин Игорь
4.40
ЛП   Андрей Воробей
4.60
ЦП   Александр Карин
4.90
ПП   Алексей Иванов
5.20
ЦФ   Алексей Горба
4.60
ЦФ   Константин Базелюк
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 626 1147 
Моментов (Владение мячом):
 11 28 
Ударов:
 2 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Шаповалов
5.20
ЦЗ   Игорь ЛокМак
6.10
ПЗ   Ярик Нормальный
5.00
ЛП   Тимур Хут
5.20
ЦП   Олексій Олексюк
7.50
ЦП   Алексей Смертин
6.60
ПП   Сяргей Ліхтаровіч
5.30
ЦФ   Денис Медведев
5.60
ЦФ   Василий Козлов
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Олексій Олексюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Карин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Александр Карин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

6

Bot143 Botov143 и Константин Базелюк Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Алексей Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Карин. Его держит Олексій Олексюк. Александр Карин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Олексій Олексюк сыграл хорошо.

12

Алексей Смертин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Андрей Воробей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Bot142 Botov142 и отобрал мяч.

13

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot140 Botov140. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Bot143 Botov143 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Горба. Попытка перехватить мяч Олексій Олексюк провалилась. С мячом Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак И отобрал мяч.

16

Тимур Хут мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Bot143 Botov143 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Смертин.

19

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Березин Игорь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

22

Для Олексій Олексюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Bot140 Botov140. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

27

Bot132 Botov132 делает длинный пас вразрез... Сяргей Ліхтаровіч Неожиданно он уходит от Bot142 Botov142 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot141 Botov141 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

28

Bot143 Botov143 и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Александр Карин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Горба. Мяч пытается перехватить Олексій Олексюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Горба. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак И отобрал мяч.

33

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Александр Карин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

34

Bot143 Botov143 и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Воробей. Его прикрывает Олексій Олексюк. Андрей Воробей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олексій Олексюк отлично сыграл.

41

Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Козлов. За ним следит Bot140 Botov140. Василий Козлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

43

Олексій Олексюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Bot141 Botov141 провалилась. С мячом Денис Медведев. Но нападающего сумел догнать Bot142 Botov142 и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Олексій Олексюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сяргей Ліхтаровіч. Мяч пытается перехватить Bot143 Botov143, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сяргей Ліхтаровіч. Но нападающего сумел догнать Bot142 Botov142 и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Смертин и Денис Медведев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Медведев. Его прикрывает Андрей Воробей. Денис Медведев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Bot143 Botov143 и Алексей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Для Константин Базелюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Тимур Хут мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot142 Botov142. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Василий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Карин отобрать мяч. Василий Козлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Алексей Смертин делает пас прямо в ноги партнеру. Василий Козлов неожиданно уходит от Bot142 Botov142 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Воробей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Угловой в сторону Тоттенхэм. Олексій Олексюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Bot142 Botov142. Василий Козлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

63

Bot143 Botov143 и Алексей Иванов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Для Константин Базелюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Шаповалов даже не шевельнулся

67

Олексій Олексюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сяргей Ліхтаровіч. Попытка перехватить мяч Bot141 Botov141 провалилась. С мячом Сяргей Ліхтаровіч. Однако, форварда догнал защитник Bot140 Botov140 и отобрал мяч.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Смертин. За ним следит Березин Игорь. Алексей Смертин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

69

Bot143 Botov143 и Алексей Горба Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Константин Базелюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot132 Botov132. Его прикрывает Bot141 Botov141. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

74

Тимур Хут мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot141 Botov141. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Александр Карин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Алексей Иванов. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Алексей Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь ЛокМак сыграл хорошо

79

Константин Базелюк продвигается вперед, на его пути стал Bot132 Botov132. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Для Олексій Олексюк созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

85

Олексій Олексюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot141 Botov141.

86

Тимур Хут мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Березин Игорь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Василий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot139 Botov139 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Тоттенхэм. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Денис Медведев. Его держит Андрей Воробей. Денис Медведев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Тоттенхэм (Англия) побеждал11
Матчей завершилось вничью1
Арсенал (Англия) побеждал7
Последние матчи команд:
Арсенал - Тоттенхэм 3 : 0
Тоттенхэм - Арсенал 0 : 3
Арсенал - Тоттенхэм 9 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 220 гостей:




Рейтинг@Mail.ru