Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:52
Отчет о матче Манчестер С - Челси (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.40
ЦЗ   Иван Иванов
4.90
ЦЗ   Семенюк Олег
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
5.10
ЦП   Павел Нехайчик
7.20
ЦП   игорь алкаш
5.00
ПП   Пол Гаскойн
6.80
ЦФ   Макси Моралес
5.10
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 944 до 794 (Замена: Ушел - Виктор Андреев)
53 мин: С 794 до 826 (Замена: Вышел - Bot109 Botov109)
53 мин: С 826 до 762 (Предыдущая замена - ушел капитан)
53 мин: С 762 до 763 (Предыдущая замена - вышел капитан)
54 мин: С 763 до 597 (Замена: Ушел - Александр Поляков)
54 мин: С 597 до 632 (Замена: Вышел - Владислав Комаров )

Расчетная сила команд:
 2737 944 → 632 
Моментов (Владение мячом):
 36
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 Владислав Комаров Состав отправил Владислав Комаров
ГК   Ильнур Нуреев
6.90
ЦЗ   Виктор Андреев
5.00
ЦП   Александр Пилипенко
6.00
ЦП   Алексей Гадюкин
5.00
ПП   Пауль Зиберт
5.10
ЦФ   Александр Поляков
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot110 Botov110. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

8

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Bot114 Botov114, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. Мяч пытается отобрать Bot110 Botov110... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

12

Штрафной в сторону ворот команды Челси. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Ильнур Нуреев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

13

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot111 Botov111. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Челси. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Ильнур Нуреев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Андреев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев реагирует на удар и отбивает мяч.

22

Bot110 Botov110 делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Алексей Гадюкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Bot123 Botov123. Алексей Гадюкин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot123 Botov123 сыграл хорошо

27

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot110 Botov110. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Челси. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Ильнур Нуреев не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Артём Амбарцумов. За ним следит Bot112 Botov112. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

36

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ильнур Нуреев. Превосходная реакция!

38

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Виктор Андреев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Семенюк Олег отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot114 Botov114 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Bot124 Botov124 делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Пол Гаскойн приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot113 Botov113. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пилипенко и Пауль Зиберт Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Виктор Андреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot123 Botov123 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Пилипенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

52

Александр Поляков продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

53

Замена у гостей: С поля уходит Виктор Андреев, а вместо него будет играть Bot109 Botov109

54

Замена у гостей: С поля уходит Александр Поляков, а вместо него будет играть Владислав Комаров

57

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot112 Botov112. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Bot112 Botov112. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

64

Пауль Зиберт бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot123 Botov123. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Bot110 Botov110. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Bot110 Botov110 и устранил опастность у своих ворот.

69

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Пол Гаскойн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot111 Botov111. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пилипенко, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

70

Bot112 Botov112 и Алексей Гадюкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пауль Зиберт. Его держит Семенюк Олег. Пауль Зиберт Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot114 Botov114. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Bot124 Botov124 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot112 Botov112 отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot111 Botov111. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

87

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot113 Botov113. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Bot123 Botov123 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Пилипенко

94

Для Александр Пилипенко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Манчестер С (Англия) побеждал11
Матчей завершилось вничью7
Челси (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер С 0 : 0
Манчестер С - Челси 4 : 0
Челси - Манчестер С 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru