Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:22
Отчет о матче Металлист - Черноморец (24 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
24.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 17 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10000 (100%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.90
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.20
ЦЗ   Максим Малахов
5.00
ПЗ   Илья Новиков
6.00
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.50
ЦП   Giuseppe Signori
5.60
ЦП   Sereoga Euro
5.60
ПП   Алексей Дрозд
4.70
ЦФ   Михаил Гембарский
6.60
ЦФ   Назар Довганич
7.00
Запас

52 мин: С 4502 до 4093 (Замена: Ушел - Леонидов Семенов)
52 мин: С 4093 до 4505 (Замена: Вышел - Игорь Величко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4502 → 4505 4447 
Моментов (Владение мячом):
 25 19 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
4.80
ЛЗ   Мирослав Заставний
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Матвеев Сергей
5.30
ПЗ   Эдуард Стрельцов
5.00
ЛП   Брасан Андрей
5.20
ЦП   Василий Силуянов
5.90
ЦП   Алексей Сабодаш
5.40
ЦП   Бобер Иван
5.20
ПП   Денис Никитин
4.40
ЦФ   Вадим Арбеков
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Василий Силуянов

5

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

8

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Гембарский Неожиданно он уходит от Матвеев Сергей и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Брасан Андрей пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

9

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Giuseppe Signori делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Матвеев Сергей И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. У нападающего пытался отобрать мяч Евгений Русецкий... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

16

Пенальти! Игроки ФК "Черноморец" недовольны решением... Михаил Гембарский наносит удар в правый угол ворот... Алекс Маса угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

17

Брасан Андрей и Бобер Иван после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Брасан Андрей делает пас прямо в ноги партнеру... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Sereoga Euro пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Алекс Маса полностью контролировал ситуацию.

26

Giuseppe Signori продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

29

Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Матвеев Сергей . Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

30

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Алекс Маса мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

33

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Силуянов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

34

Брасан Андрей и Бобер Иван Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

36

Василий Силуянов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

39

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Giuseppe Signori, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Леонидов Семенов и отобрал мяч.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его держит Папа Гуйе. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

44

Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Брасан Андрей. За ним следит Илья Новиков. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Новиков сыграл превосходно

48

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Василий Силуянов продвигается вперед, на его пути стал Папа Гуйе. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

50

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Папа Гуйе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Sereoga Euro делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский отрывается от защитника Мирослав Заставний и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эдуард Стрельцов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Леонидов Семенов, а вместо него будет играть Игорь Величко

53

Алексей Сабодаш и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Для Василий Силуянов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Максим Нефёдов. Превосходная реакция!

57

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Папа Гуйе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Василий Силуянов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Нефёдов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

63

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Силуянов, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

67

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Евгений Русецкий. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл хорошо

69

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Стрельцов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

71

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Вадим Арбеков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь Величко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Sereoga Euro, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

73

Sereoga Euro делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Очень смелая попытка отобра в исполнение Матвеев Сергей ... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Михаил Гембарский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

78

Брасан Андрей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Новиков

80

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Мирослав Заставний. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Сабодаш, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Евгений Русецкий. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Русецкий сыграл превосходно

85

Игорь Величко делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мирослав Заставний. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Алекс Маса может облегченно вздохнуть

89

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Бобер Иван мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тимур Куртанидзе сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч....и я требую продолжения банкета! =)
24.11.2014; 21:50
AFICIONADO: Kirov», ты не останавливайся, продолжай плакать
24.11.2014; 21:36
danielvp: Самое интересное будет в среду... А тут Метал решил нам помочь, за что мы говорим спасибо. =)
24.11.2014; 21:35
Kirov: AFICIONADO, потеряйся
24.11.2014; 21:28
danielvp: Ооо Метал таки второй забил.
24.11.2014; 21:28
AFICIONADO: все куплено, гену подкрутили в пользу Днепра
24.11.2014; 21:28
Kirov: danielvp» я ж и говорю, гена глючила, раз мы победили.
24.11.2014; 21:25
danielvp: Kirov»Прошлые туры. это игры с Шахтой и Динамо...
24.11.2014; 21:25
danielvp: А что вы ребята вытворяли в КС когда встретились?
24.11.2014; 21:24
Kirov: danielvp» гена видно подвела.
24.11.2014; 21:23



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Металлист (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью6
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Черноморец - Металлист 0 : 0
Черноморец - Металлист 2 : 0
Черноморец - Металлист 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru