Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:26
Отчет о матче Кубань - ЦСКА (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Кубань (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
01.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 buharov9Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Виталий Додонов
1.70
ЦЗ   андрюха кислов
4.30
ЛП   Александр Бугаев
5.10
ЦП   Мыц Андрей
4.50
ЦП   Эдуард Пантелей
4.80
ЦФ   Ersin Kairgeldinov
4.90
ЦФ   Дмитрий Демченко
4.80
Запас

50 мин: С 588 до 576 (Замена: Ушел - Александр Бугаев)
50 мин: С 576 до 596 (Замена: Вышел - Гиви Калашвили)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 588 → 596 2608 
Моментов (Владение мячом):
 17 37 
Ударов:
 5 17 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 2
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
6.10
ЛЗ   Дмитрий Блинов
4.90
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.70
ПЗ   Сергей Узоров
5.70
ЛП   Антон Евстратов
6.50
ЦП   Елисей Серганов
9.00
ЦП   Алекс Кровавый
5.60
ЦП   Николай Пирожков
5.30
ПП   Игорь Фёдоров
7.00
ЦФ   Сергей Щербин
7.30
ЦФ   Alexsey Elkano
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Елисей Серганов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает андрюха кислов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Кубань. Alexsey Elkano устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Виталий Додонов поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

7

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot167 Botov167 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Николай Пирожков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Антон Евстратов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Бугаев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Елисей Серганов. Его прикрывает Bot167 Botov167. Елисей Серганов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

9

Bot167 Botov167 и Дмитрий Демченко Развели мяч с центра поля.

13

Угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Бугаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Демченко . Его держит Сергей Узоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

14

Угловой в сторону Кубань. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Bot166 Botov166. Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

15

Эдуард Пантелей и Дмитрий Демченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

16

Александр Бугаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

17

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Эдуард Пантелей устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

20

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Виталий Додонов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Елисей Серганов ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Щербин отрывается от защитника андрюха кислов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot167 Botov167 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

22

Bot167 Botov167 и Дмитрий Демченко Развели мяч с центра поля.

24

Александр Бугаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot167 Botov167. Его держит Алекс Кровавый. Bot167 Botov167 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot166 Botov166. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Кубань. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Виталий Додонов поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

27

Мыц Андрей и Дмитрий Демченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

Bot167 Botov167 делает длинный пас вразрез... Дмитрий Демченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Узоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

31

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Мыц Андрей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

32

Антон Евстратов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot166 Botov166. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

33

Фланговый штрафной в сторону Кубань. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Николай Пирожков. Ему пытается помешать Александр Бугаев. Николай Пирожков Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

34

Антон Евстратов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot164 Botov164. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Мыц Андрей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Александр Бугаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Ersin Kairgeldinov. Его держит Антон Евстратов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

39

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Мыц Андрей. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

40

Эдуард Пантелей и Ersin Kairgeldinov Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Дмитрий Демченко продвигается вперед, на его пути стал Антон Евстратов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота ЦСКА. Эдуард Пантелей очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Михаил Дейко поздно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

46

Елисей Серганов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot164 Botov164. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алекс Кровавый и Сергей Щербин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot164 Botov164. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

48

Bot167 Botov167 и Bot168 Botov168 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Александр Бугаев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Антон Евстратов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

50

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Бугаев, а вместо него будет играть Гиви Калашвили

51

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Эдуард Пантелей Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Михаил Дейко среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

53

Елисей Серганов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Мыц Андрей провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot164 Botov164 и устранил опастность у своих ворот.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Кубань. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alexsey Elkano. Его прикрывает Гиви Калашвили. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

56

Алекс Кровавый делает длинный пас вразрез... Сергей Щербин отрывается от защитника андрюха кислов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Мыц Андрей не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

57

Bot167 Botov167 и Ersin Kairgeldinov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Угловой в сторону ЦСКА. Гиви Калашвили Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Мыц Андрей. Его прикрывает Дмитрий Блинов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает андрюха кислов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Виталий Додонов

64

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Щербин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot164 Botov164. А между прочим, этот мяч мог перехватить Эдуард Пантелей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

65

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Игорь Фёдоров Неожиданно он уходит от андрюха кислов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Гиви Калашвили пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

66

Мыц Андрей и Дмитрий Демченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Bot167 Botov167 делает длинный пас вразрез... Дмитрий Демченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блинов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Елисей Серганов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Bot167 Botov167 провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Очень смелая попытка отобра в исполнение андрюха кислов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

76

Штрафной в сторону ворот команды Кубань. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Виталий Додонов не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Кубань. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Алекс Кровавый. Его держит Bot164 Botov164. Алекс Кровавый Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot164 Botov164 отлично сыграл.

84

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Пантелей отобрать мяч. Alexsey Elkano мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot167 Botov167 отобрать мяч. Алекс Кровавый приняв мяч начинает атаку своей команды.

88

Антон Евстратов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Гиви Калашвили. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Николай Пирожков. За ним следит Эдуард Пантелей. Николай Пирожков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

92

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Гиви Калашвили пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
levin350: ох нифига себе
01.12.2014; 21:58
Медногорск: Бл... Сломали
01.12.2014; 21:40
seldom: да что такое нахххххххххххххх
01.12.2014; 21:34
Dmitris: а еще второй тайм,полная опа короче нам
01.12.2014; 21:33
levin350: капец как тузик тряпку,
01.12.2014; 21:26
Dmitris: капец блин
01.12.2014; 21:23
seldom: да((((((
01.12.2014; 21:11
levin350: (((((ну вот печаль
01.12.2014; 21:09
danielvp: ЦСКА официально оформляет чемпионство
01.12.2014; 21:07
levin350: Кубань вперееееед!!!!!!!!!!!
01.12.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Кубань (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
ЦСКА - Кубань 1 : 0
Кубань - ЦСКА 0 : 2
ЦСКА - Кубань 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru