Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:55
Отчет о матче Зимбру - Олимпия (01 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
01.12.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 19 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8106 (74%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.60
ЦЗ   Сергей Янчук
5.40
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Kevin Strootman
8.10
ЦП   Александр Симуткин
4.90
ПП   Никита Таревердиев
6.20
ЦФ   Александр Иваниченко
5.60
ЦФ   Роман Янчук
4.70
ЦФ   Lionel Messi
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 2787 до 2559 (Замена: Ушел - Алексей Злот)
44 мин: С 2559 до 2739 (Замена: Вышел - Азаров Виталий)

Расчетная сила команд:
 1949 2787 → 2739 
Моментов (Владение мячом):
 13 29 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
3.70
ЛЗ   Алексей Злот
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ПЗ   Сергей Багданов
5.60
ЛП   Сергей Дементьев
5.40
ЦП   Александр Пармон
5.80
ЦП   Дмитрий Скрипник
6.50
ПП   Космос Юрьевич
5.20
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.10
ЦФ   Юрий Бойка
5.50
ЦФ   Томас Нео
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его держит Bot81 Botov81. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

4

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

5

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Александр Симуткин. Ему пытается помешать Алексей Злот. Александр Симуткин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Злот сыграл превосходно.

6

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

7

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot79 Botov79. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

8

Никита Таревердиев и Александр Иваниченко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Дементьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

10

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Иван Плешаков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. Его держит Сергей Багданов. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Багданов сыграл хорошо

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Иваниченко. Его прикрывает Александр Пармон. Александр Иваниченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Bot81 Botov81. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Александр Симуткин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

28

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot81 Botov81. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

30

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Томас Нео. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot81 Botov81 и устранил опастность у своих ворот.

31

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Иван Плешаков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

38

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Мяч пытается отобрать Bot79 Botov79... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

39

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Зимбру" недовольны решением... Томас Нео наносит удар по центру... Макс Шут29785 совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Томас Нео развел голкипера и мяч по углам.

40

Александр Симуткин и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Александр Симуткин делает красивый заброс... Александр Иваниченко неожиданно уходит от Алексей Злот и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пармон пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

44

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Злот, а вместо него будет играть Азаров Виталий

47

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kevin Strootman. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Пармон и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Bot81 Botov81. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

54

Александр Пармон делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Томас Нео. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Томас Нео. Но нападающего сумел догнать Bot79 Botov79 и устранил опастность у своих ворот.

56

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

58

Дмитрий Скрипник делает пас прямо в ноги партнеру... Юрий Бойка вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot79 Botov79. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kevin Strootman, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Юрий Бойка Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Bot79 Botov79. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

65

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot81 Botov81. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

66

Для Kevin Strootman созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

67

Александр Пармон и Юрий Бойка Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

68

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

69

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Дементьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Lionel Messi. За ним следит Александр Пармон. Lionel Messi Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

71

Дмитрий Скрипник и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

75

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot79 Botov79... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Юрий Бойка установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

80

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Угловой в сторону Зимбру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Скрипник. За ним следит Иван Плешаков. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

82

Никита Таревердиев и Александр Иваниченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Космос Юрьевич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Однако, форварда догнал защитник Сергей Багданов И отобрал мяч.

88

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и отобрал мяч.

89

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Kevin Strootman создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Дмитрий Скрипник и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Плешаков и Strootman сделали игру!
02.12.2014; 23:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей27
Зимбру (Молдова) побеждал13
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал11
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 2 : 0
Зимбру - Олимпия 0 : 1
Олимпия - Зимбру 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru