Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:33
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (14 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
14.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Молдовы; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6997 (93%); Стоимость билета: 3$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Пашка Монте-Хрусто
6.30
ЛЗ   Ийон Тихий
4.70
ЦЗ   Азаров Виталий
5.20
ЦЗ   Глеб Иванов
4.70
ПЗ   Сергей Багданов
4.70
ЛП   Сергей Дементьев
4.70
ЦП   Томас Нео
6.60
ЦП   Александр Пармон
5.00
ПП   Космос Юрьевич
5.20
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.00
ЦФ   Юрий Бойка
7.10
Запас

53 мин: С 2856 до 2602 (Замена: Ушел - Азаров Виталий)
53 мин: С 2602 до 2850 (Замена: Вышел - Алексей Злот)
88 мин: С 2850 до 2489 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
88 мин: С 2489 до 2496 (Замена: Вышел - Gonzalo Higuain)
88 мин: С 2496 до 2469 (Предыдущая замена - ушел капитан)
88 мин: С 2469 до 2470 (Предыдущая замена - вышел капитан)
89 мин: С 2470 до 2172 (Замена: Ушел - Александр Пармон)
89 мин: С 2172 до 2204 (Замена: Вышел - Bot102 Botov102)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2856 → 2204 1713 
Моментов (Владение мячом):
 37 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 4
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Макс Шут29785
4.90
ЦЗ   Сергей Янчук
4.70
ЛП   Иван Плешаков
6.40
ЦП   Александр Симуткин
5.50
ЦП   Kevin Strootman
5.10
ПП   Никита Таревердиев
5.50
ЦФ   Роман Янчук
5.10
ЦФ   Lionel Messi
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пармон. Его держит Bot80 Botov80. Александр Пармон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

4

Сергей Дементьев мчится по левому флангу... На его пути Bot79 Botov79. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot81 Botov81. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Юрий Бойка от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

10

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Юрий Бойка очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

15

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Янчук. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

20

Сергей Дементьев бежит по левому флангу... Перед ним Bot80 Botov80. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Bot81 Botov81. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

27

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot81 Botov81. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

34

Угловой удар в ворота Зимбру. Сергей Дементьев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Томас Нео. За ним следит Иван Плешаков. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

38

Александр Пармон делает длинный пас вразрез... Юрий Бойка отрывается от защитника Bot79 Botov79 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Симуткин не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

40

Сергей Багданов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Симуткин

44

Александр Симуткин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Томас Нео, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Мяч пытается отобрать Глеб Иванов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

47

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Олимпия. Роман Янчук установил мяч и отошел от него. Удар... Пашка Монте-Хрусто поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! Хорошо, кстати, что не на угловой, а в поле. Лишняя угроза у ворот хозяев сейчас ни к чему.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Пашка Монте-Хрусто молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Lionel Messi. Его держит Сергей Багданов. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Азаров Виталий, а вместо него будет играть Алексей Злот

54

Для Юрий Бойка создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

55

Иван Плешаков и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

56

Александр Симуткин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Олимпия. Роман Янчук уже готов бить. Нанесен сильный удар... Пашка Монте-Хрусто поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

62

Томас Нео делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Плешаков.

63

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Bot79 Botov79. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot80 Botov80. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Угловой в сторону Олимпия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Симуткин. За ним следит Сергей Дементьев. Александр Симуткин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Угловой в сторону Зимбру. Сергей Дементьев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Космос Юрьевич. Его прикрывает Сергей Янчук. Космос Юрьевич Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

73

Космос Юрьевич бежит по правому флангу... Перед ним Bot81 Botov81. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ийон Тихий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Александр Симуткин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пашка Монте-Хрусто реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

78

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... На его пути Bot81 Botov81. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

81

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

82

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Пашка Монте-Хрусто среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

87

Томас Нео делает пас прямо в ноги партнеру. Юрий Бойка отрывается от защитника Bot79 Botov79 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot81 Botov81 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

88

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Gonzalo Higuain

89

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пармон, а вместо него будет играть Bot102 Botov102

90

Иван Плешаков и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

94

Bot80 Botov80 делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Дементьев отобрать мяч. Kevin Strootman мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей26
Олимпия (Замороженный) побеждал10
Матчей завершилось вничью3
Зимбру (Молдова) побеждал13
Последние матчи команд:
Зимбру - Олимпия 0 : 1
Олимпия - Зимбру 2 : 0
Зимбру - Олимпия 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru