Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:04
Отчет о матче Зимбру - Олимпия (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Олимпия (Замороженный)
Показать счет
02.06.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8075 (73%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
5.00
ПЗ   Хэнк Муди
6.00
ЛП   Иван Плешаков
5.70
ЦП   Александр Петров
4.80
ПП   Дмитрий Яковлев
8.00
ЦФ   Роман Янчук
5.50
ЦФ   Lionel Messi
7.20
ЦФ   Andrey Delaney
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2378 2098 
Моментов (Владение мячом):
 35
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6 11 
Фолов:
 0
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ГК   Каспер Браун
3.80
ЛЗ   Ийон Тихий
5.50
ЦЗ   Алексей Злот
4.40
ЦЗ   Глеб Иванов
5.10
ПЗ   Алексей Смирняга
5.70
ЛП   Александр Пармон
5.50
ЦП   Томас Нео
5.30
ЦП   Космос Юрьевич
5.30
ПП   Александр Духовников
4.90
ЦФ   Юрий Бойка
4.70
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot80 Botov80 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Штрафной в сторону ворот команды Олимпия. Роман Янчук от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Каспер Браун запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

5

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Александр Петров. За ним следит Ийон Тихий. Александр Петров Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Ийон Тихий отлично сыграл.

7

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

8

Фланговый штрафной в сторону Олимпия. Дмитрий Яковлев поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Bot80 Botov80. За ним следит Алексей Смирняга. Bot80 Botov80 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл хорошо.

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot80 Botov80. Его прикрывает Глеб Иванов. Bot80 Botov80 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Глеб Иванов сыграл превосходно

12

Bot80 Botov80 продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Космос Юрьевич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Шепелёв... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Иван Плешаков.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Алексей Смирняга. Lionel Messi Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Смирняга отлично сыграл.

24

Bot80 Botov80 делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Смирняга отобрать мяч. Lionel Messi Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Bot80 Botov80 продвигается вперед, на его пути стал Александр Пармон. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой в сторону Зимбру. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Бойка. Его держит Bot80 Botov80. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ийон Тихий. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

35

Дмитрий Яковлев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Роман Янчук. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Злот... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

37

И все-таки это пенальти! Тренерский штаб ФК "Олимпия" разочарован решением... Роман Янчук технично бьет в левый угол ворот... Каспер Браун совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Роман Янчук развел голкипера и мяч по углам.

38

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

40

Космос Юрьевич делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв. Попытка перехватить мяч Bot80 Botov80 провалилась. С мячом Алексей Шепелёв. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и отобрал мяч.

42

Bot80 Botov80 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пармон пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Lionel Messi приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Томас Нео отобрать мяч. Lionel Messi приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Космос Юрьевич и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Bot80 Botov80 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Для Bot80 Botov80 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Каспер Браун реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

53

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot80 Botov80. За ним следит Глеб Иванов. Bot80 Botov80 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

54

Томас Нео и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

56

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Шепелёв. Его держит Хэнк Муди. Алексей Шепелёв Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Хэнк Муди отлично сыграл.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Lionel Messi. За ним следит Алексей Злот. Lionel Messi Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

58

Александр Пармон и Алексей Шепелёв Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Духовников. Его держит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

65

Для Bot80 Botov80 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Каспер Браун вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

67

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его прикрывает Александр Пармон. Роман Янчук Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Пармон сыграл превосходно

73

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Lionel Messi... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Смирняга.

77

Andrey Delaney продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Томас Нео. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Каспер Браун может облегченно вздохнуть

80

Bot80 Botov80 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Космос Юрьевич.

81

Иван Плешаков мчится по левому флангу... На его пути Алексей Злот. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Andrey Delaney находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Каспер Браун

88

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. За ним следит Ийон Тихий. Andrey Delaney Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ийон Тихий отлично сыграл.

89

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ийон Тихий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Lionel Messi. За ним следит Александр Пармон. Lionel Messi Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Стоит отметить, что он не ожидал прострельную передачу Мяч в сетке. ГОЛ!!! А вот если бы голкипер вовремя среагировал на удар, все могло быть по другому.

91

Александр Пармон и Юрий Бойка Развели мяч с центра поля.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlexShep: Да всех с бронзой! Еще бы один гол пропустили и не было бы бронзы :)
03.06.2014; 8:15
coolbobah: Олимпия, с бронзой!
02.06.2014; 23:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Зимбру (Молдова) побеждал12
Матчей завершилось вничью3
Олимпия (Замороженный) побеждал8
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 3 : 4
Зимбру - Олимпия 1 : 3
Олимпия - Зимбру 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru