Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:08
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
31.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3445 (63%); Стоимость билета: 5$
 coolbobahСостав отправил coolbobah
ЛЗ   Алексей Злот
5.00
ЦЗ   Глеб Иванов
5.30
ПЗ   Александр Коларов
5.00
ЛП   Денис Сержантов
4.50
ЦП   Александр Пармон
7.10
ЦП   Космос Юрьевич
5.00
ПП   Расим Абдуллаев
4.70
ЦФ   Алексей Шепелёв
4.80
ЦФ   Юрий Бойка
6.50
ЦФ   Томас Нео
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

47 мин: С 1920 до 1793 (Травмирован игрок Дмитрий Яковлев)

Расчетная сила команд:
 2308 1920 → 1793 
Моментов (Владение мячом):
 27 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
6.40
ЛЗ   Сергей Янчук
5.60
ЦЗ   Сергей Махник
4.90
ПЗ   Хэнк Муди
5.80
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Александр Петров
4.50
ЦП   Марк Овермарс
5.10
ПП   Дмитрий Яковлев
5.60
ЦФ   Роман Янчук
4.90
ЦФ   Andrey Delaney
5.90
ЦФ   Lionel Messi
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Расим Абдуллаев. Его держит Сергей Махник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

9

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. Его прикрывает Сергей Махник. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

13

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Томас Нео. Его держит Александр Петров. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

14

Расим Абдуллаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Andrey Delaney. Его прикрывает Александр Пармон. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

16

Космос Юрьевич и Томас Нео Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Овермарс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

21

Александр Пармон делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Александр Петров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Мяч пытается отобрать Сергей Махник... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

24

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Алексей Шепелёв устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Макс Шут29785 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

27

Алексей Злот Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Петров

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. Его держит Александр Пармон. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Угловой в сторону Зимбру. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Расим Абдуллаев. За ним следит Иван Плешаков. Расим Абдуллаев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки Расим Абдуллаев отобрать мяч. Andrey Delaney приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Расим Абдуллаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Овермарс приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Сергей Махник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пармон

42

Для Томас Нео созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

46

Угловой в сторону Зимбру. Александр Пармон Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Александр Петров. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марк Овермарс и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Lionel Messi. Ему пытается помешать Александр Пармон. Lionel Messi Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Александр Пармон сыграл превосходно.

50

Расим Абдуллаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Угловой удар в ворота Олимпия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Delaney. Его держит Денис Сержантов. Andrey Delaney Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Иван Плешаков. Юрий Бойка Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Александр Пармон продвигается вперед, на его пути стал Марк Овермарс. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

65

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

67

Для Александр Пармон создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

69

Космос Юрьевич делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Томас Нео. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Томас Нео. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди И отобрал мяч.

71

Александр Пармон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Юрий Бойка. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Бойка. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

72

Александр Пармон находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot17 Botov17 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

78

Угловой удар в ворота Зимбру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Томас Нео. Его прикрывает Сергей Махник. Томас Нео Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

82

Александр Пармон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Петров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

84

Угловой в сторону Зимбру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Космос Юрьевич. Его держит Хэнк Муди. Космос Юрьевич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

86

Расим Абдуллаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Бойка... на чеку защитник Дмитрий Яковлев.

87

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Марк Овермарс делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Lionel Messi. Однако, форварда догнал защитник Глеб Иванов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

91

Угловой в сторону Зимбру. Александр Пармон Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Бойка. Его держит Александр Петров. Юрий Бойка Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Vincent Kaiser: Не, я только на 15-й видел, что-то похожее.
01.04.2014; 10:13
Amor: На последней минуте...
01.04.2014; 2:58
Vincent Kaiser: Почему в трансляции нет слова лопата?
01.04.2014; 0:30
danielvp: Oo
31.03.2014; 22:03
by_haskell: И сейчас пойдут разговоры о том..что гену подкрутили) Молодцы Зимбру)
31.03.2014; 21:40
danielvp: как то нелепо
31.03.2014; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал11
Последние матчи команд:
Олимпия - Зимбру 1 : 3
Зимбру - Олимпия 3 : 1
Зимбру - Олимпия 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей:




Рейтинг@Mail.ru