Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:09
Отчет о матче Атлетик - Вильярреал (12 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетик (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
12.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок Испании; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3205 (92%); Стоимость билета: 3$
 9korik9Состав отправил 9korik9
ГК   Александр Бедило
1.50
ЦП   Руслан Корик
4.70
ПП   Руслан Щербаков
6.50
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.70
ЦФ   Николай Конев
5.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 536 1750 
Моментов (Владение мячом):
 23 31 
Ударов:
 5 14 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
6.10
ЛЗ   Александр Курочка
6.10
ЦЗ   Евгений Моравский
5.70
ПЗ   Никита Котов
5.50
ЛП   Олег Гарбузов
6.10
ЦП   Дмитрий Марков
10.10
ЦП   Паша Шпилюк
5.10
ПП   Ринат Забиров
5.10
ЦФ   Сергей Авраменко
5.80
ЦФ   Геннадий Синявин
4.90
ЦФ   Роман Букша
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot222 Botov222. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Бедило может облегченно вздохнуть

6

Евгений Моравский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot220 Botov220 отобрать мяч. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot220 Botov220 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ринат Забиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Олег Гарбузов мчится по левому флангу... На его пути Bot220 Botov220. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

11

Russ Struev и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

12

Bot222 Botov222 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Гарбузов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

13

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Russ Struev устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Диего Лопес молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

14

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot221 Botov221. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

15

Russ Struev и Николай Конев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Russ Struev делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Никита Котов И отобрал мяч.

21

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Bot219 Botov219. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Бедило может облегченно вздохнуть

22

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Russ Struev бежит по правому флангу... Перед ним Олег Гарбузов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Мухтар Уразмбетов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot222 Botov222. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

27

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Угловой удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Руслан Корик. Его держит Олег Гарбузов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Геннадий Синявин. Его держит Bot221 Botov221. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Олег Гарбузов бежит по левому флангу... Перед ним Bot221 Botov221. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot220 Botov220. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Бедило

38

Олег Гарбузов мчится по левому флангу... На его пути Bot218 Botov218. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

39

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot222 Botov222. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

40

Руслан Корик и Николай Конев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Диего Лопес среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Александр Курочка. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ринат Забиров и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Атлетик. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Авраменко. Его держит Bot222 Botov222. Сергей Авраменко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

51

Для Дмитрий Марков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Бедило даже не шевельнулся

52

Дмитрий Марков делает красивый заброс... Роман Букша Неожиданно он уходит от Bot221 Botov221 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Russ Struev пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

53

Bot222 Botov222 и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

55

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Диего Лопес среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

56

Руслан Корик продвигается вперед, на его пути стал Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Угловой удар в ворота Атлетик. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ринат Забиров. Его держит Bot222 Botov222. Ринат Забиров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot222 Botov222 сыграл хорошо

60

Паша Шпилюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша... на чеку защитник Руслан Корик.

61

Ринат Забиров делает красивый заброс... Роман Букша Неожиданно он уходит от Bot219 Botov219 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Корик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

62

Руслан Корик и Николай Конев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мухтар Уразмбетов. Его прикрывает Олег Гарбузов. Мухтар Уразмбетов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Гарбузов сыграл хорошо

66

Угловой в сторону Атлетик. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Авраменко. Его держит Bot218 Botov218. Сергей Авраменко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

67

Bot222 Botov222 и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Bot218 Botov218 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ринат Забиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

72

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Гарбузов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

73

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Диего Лопес в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

74

Ринат Забиров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot219 Botov219. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Роман Букша созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Бедило вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Корик. За ним следит Олег Гарбузов. Руслан Корик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Гарбузов сыграл хорошо

81

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot221 Botov221. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Russ Struev мчится по правому флангу... На его пути Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Мухтар Уразмбетов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Евгений Моравский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Russ Struev пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Паша Шпилюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot218 Botov218. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

88

Руслан Корик и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Угловой удар в ворота Вильярреал. Russ Struev Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. За ним следит Евгений Моравский. Рауль Гонсалес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

90

Ринат Забиров и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

92

Евгений Моравский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot220 Botov220 отобрать мяч. Паша Шпилюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Спасибо за матч, ждем на ответку
12.11.2014; 22:06
by_haskell: угу(
12.11.2014; 22:05
jackson31: надо удар головой нарабатывать(
12.11.2014; 22:05
by_haskell: ух ты ж)
12.11.2014; 22:03
by_haskell: Покер
12.11.2014; 21:59
by_haskell: напы роззабивались наконец
12.11.2014; 21:47
by_haskell: Дубль... будет еще один хет-трик?
12.11.2014; 21:44
by_haskell: О, Ромка)
12.11.2014; 21:37
by_haskell: хет-трик..)
12.11.2014; 21:27
by_haskell: Как всегда половина участвует в матче, половина как буд-то бы перекур устроили на весь матч..
12.11.2014; 21:26



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Атлетик (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Вильярреал (Испания) побеждал7
Последние матчи команд:
Вильярреал - Атлетик 8 : 1
Атлетик - Вильярреал 0 : 8
Вильярреал - Атлетик 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru