Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:33
Отчет о матче Спартак - Зенит (26 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
26.11.2014 21:00
Сезон 5; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5013 (72%); Стоимость билета: 4$
 dendiСостав отправил dendi
ГК   Игорь Ермаков
3.50
ЛЗ   Костолом Уйдисдороги
4.40
ЦЗ   Анатолий Турчин
4.70
ЦЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ПЗ   Алексей Смирняга
5.40
ЛП   Денис Сержантов
4.70
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   Виктор Суворов
5.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
4.70
ЦФ   Александр Павлов
5.20
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3060 3435 
Моментов (Владение мячом):
 15 30 
Ударов:
 2 16 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
7.20
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.00
ЦЗ   Виталий Воробьёв
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Андрей Дмитренко
5.00
ЦП   Сергей Сергеев
6.80
ПП   Павел Федоров
5.50
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.40
ЦФ   Владимир Карпов
5.80
ЦФ   Данила Смирнов
8.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Андрей Дмитренко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Суворов

8

Угловой в сторону Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Мисбахов. За ним следит Виталий Воробьёв. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Сергеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Олейников. Его держит Денис Сержантов. Дмитрий Олейников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Сержантов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

18

Андрей Дмитренко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кирилл Трапезников

21

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. Его прикрывает Виталий Ульянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

23

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

27

Виталий Ульянов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Сержантов

28

Виктор Суворов бежит по правому флангу... Перед ним Иван Филиппов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Кирилл Трапезников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Воробьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Александр Павлов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Александр Кравченко в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

33

Угловой удар в ворота Спартак. Сергей Сергеев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Дмитренко. Его держит Алексей Смирняга. Андрей Дмитренко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл хорошо

34

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Данила Смирнов отрывается от защитника Анатолий Турчин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Сержантов не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Денис Сержантов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Ульянов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Данила Смирнов отрывается от защитника Анатолий Турчин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Сержантов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

38

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Денис Сержантов. Его прикрывает Андрей Дмитренко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Олейников отрывается от защитника Анатолий Турчин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Смирняга не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

43

Виктор Суворов и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Суворов. За ним следит Александр Епуряну. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Андрей Дмитренко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Суворов

51

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. За ним следит Виталий Ульянов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

53

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владимир Карпов. Попытка перехватить мяч Денис Сержантов провалилась. С мячом Владимир Карпов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Костолом Уйдисдороги... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

54

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Спартак" разочарован решением... Владимир Карпов сильно бьет по центру... Игорь Ермаков остается стоять по центру ворот... Мяч летит мимо! Промазал Владимир Карпов

57

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Денис Сержантов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

59

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

62

Павел Федоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Кирилл Трапезников сыграл превосходно.

63

Андрей Дмитренко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Виктор Суворов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

66

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

67

Денис Сержантов и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Кирилл Трапезников делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ренат Мисбахов. Однако, форварда догнал защитник Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Павел Федоров делает красивый заброс... Дмитрий Олейников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Сержантов, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Сергей Сергеев продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Трапезников. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Ермаков может облегченно вздохнуть

78

Угловой в сторону Спартак. Сергей Сергеев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Олейников. Его прикрывает Костолом Уйдисдороги. Дмитрий Олейников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Костолом Уйдисдороги. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Ермаков полностью контролировал ситуацию.

82

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Трапезников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Игорь Ермаков

83

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов отрывается от защитника Костолом Уйдисдороги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Виктор Суворов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

84

Виктор Суворов и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Виктор Суворов мчится по правому флангу... На его пути Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Кирилл Трапезников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Виктор Суворов. За ним следит Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей24
Спартак (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал16
Последние матчи команд:
Зенит - Спартак 2 : 0
Зенит - Спартак 1 : 0
Спартак - Зенит 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 37 гостей:
Tony




Рейтинг@Mail.ru