Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:51
Отчет о матче Малага - Атлетик (10 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.80

62 мин: С 432 до 407 (Замена: Ушел - Александр Гайсенок)
62 мин: С 407 до 439 (Замена: Вышел - Bot212 Botov212)
62 мин: С 439 до 437 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 437 до 438 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 438 до 414 (Замена: Ушел - Артем Зигер)
63 мин: С 414 до 446 (Замена: Вышел - Bot290 Botov290)

52 мин: С 717 до 634 (Замена: Ушел - Николай Дармаев)
52 мин: С 634 до 704 (Замена: Вышел - макс нарядчиков)
53 мин: С 704 до 622 (Замена: Ушел - Денис Монастырев)
53 мин: С 622 до 677 (Замена: Вышел - Сергей Суздальцев)

4

Bot221 Botov221 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot288 Botov288 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Лисицын мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Руслан Корик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Дармаев. Мяч пытается перехватить Павел Губат, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Николай Дармаев. Но нападающего сумел догнать Александр Гайсенок и отобрал мяч.

10

Угловой в сторону Малага. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Russ Struev. Его прикрывает Петросян Евгений. Russ Struev Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

11

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гайсенок. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Для Терри Пратчетт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Бедило реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

16

Руслан Корик делает пас прямо в ноги партнеру... Сергей Лисицын Неожиданно он уходит от Петросян Евгений и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Терри Пратчетт пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

20

Bot219 Botov219 делает качественную передачу несмотря на попытки Терри Пратчетт отобрать мяч. Bot218 Botov218 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot222 Botov222. Его прикрывает Bot288 Botov288. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

23

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Николай Гончаров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Для Терри Пратчетт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Бедило реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Руслан Корик делает пас прямо в ноги партнеру. Николай Дармаев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Гайсенок. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot287 Botov287, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

28

Терри Пратчетт и Ричард Браун Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

29

денис иванов продвигается вперед, на его пути стал Bot222 Botov222. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Bot221 Botov221 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot288 Botov288

36

денис иванов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot219 Botov219. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Bot220 Botov220 делает качественную передачу несмотря на попытки Терри Пратчетт отобрать мяч. Николай Дармаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Bot222 Botov222 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Лисицын. Попытка перехватить мяч Терри Пратчетт провалилась. С мячом Сергей Лисицын. Но нападающего сумел догнать Николай Гончаров и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Для Руслан Корик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Николай Криворучко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

48

46

Руслан Корик и Сергей Лисицын Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

50

Bot288 Botov288 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot219 Botov219. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Губат. Его держит Bot222 Botov222. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

51

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петросян Евгений. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Замена у гостей: С поля уходит Николай Дармаев, а вместо него будет играть макс нарядчиков

53

Замена у гостей: С поля уходит Денис Монастырев, а вместо него будет играть Сергей Суздальцев

54

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гайсенок. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

55

Фланговый штрафной удар в ворота Малага. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Bot222 Botov222. Ему пытается помешать Николай Гончаров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

59

Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Терри Пратчетт. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

61

Павел Губат делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ричард Браун... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Корик.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Гайсенок, а вместо него будет играть Bot212 Botov212

63

Замена у хозяев: С поля уходит Артем Зигер, а вместо него будет играть Bot290 Botov290

66

Bot219 Botov219 делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Губат отобрать мяч. Сергей Лисицын мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Bot222 Botov222 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Лисицын. Попытка перехватить мяч Bot287 Botov287 провалилась. С мячом Сергей Лисицын. Однако, форварда догнал защитник Николай Гончаров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Bot287 Botov287 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Суздальцев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot290 Botov290. Его прикрывает Bot218 Botov218. Bot290 Botov290 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Александр Бедило

76

Руслан Корик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Терри Пратчетт. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Павел Губат делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один денис иванов... на чеку защитник Bot218 Botov218.

79

Угловой в сторону Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot218 Botov218. Его прикрывает Bot212 Botov212. Bot218 Botov218 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

80

Павел Губат и Ричард Браун Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

денис иванов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Руслан Корик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Петросян Евгений. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Назначен штрафной удар в ворота Малага. Russ Struev сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Сильный удар... Николай Криворучко поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Bot222 Botov222 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петросян Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot218 Botov218. Его прикрывает Павел Губат. Bot218 Botov218 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

87

Bot222 Botov222 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Петросян Евгений. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Сергей Лисицын. Его держит Павел Губат. Сергей Лисицын Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

88

Bot287 Botov287 и Ричард Браун Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Для Терри Пратчетт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Александр Бедило. Превосходная реакция!

94

Угловой в сторону Малага. Руслан Корик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на макс нарядчиков. За ним следит Петросян Евгений. макс нарядчиков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Петросян Евгений отлично сыграл.