Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:07
Отчет о матче Малага - Атлетик (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 BoykovСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Слава Калинин
5.60
ЛЗ   Ким Бойков
5.00
ЦЗ   Александр Чебушев
4.50
ЦЗ   Джанкетов Олег
4.90
ЛП   Тони Паркер
5.30
ЦП   Илья Маляр
5.10
ПП   Иван Иванов
4.90
ЦФ   Радмир Гогуев
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 663 до 600 (Замена: Ушел - Сергей Лисицын)
42 мин: С 600 до 663 (Замена: Вышел - Fernando Llorente)
52 мин: С 663 до 607 (Замена: Ушел - макс нарядчиков)
52 мин: С 607 до 632 (Замена: Вышел - Юрий Жирков)

Расчетная сила команд:
 287 663 → 632 
Моментов (Владение мячом):
 8 27 
Ударов:
 1 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 2
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Антон Степанов
4.90
ЛЗ   Виталий Сафронов
5.30
ЦЗ   Денис Монастырев
4.90
ЛП   макс нарядчиков
5.00
ЦП   Аркадий Антонов
6.30
ЦП   Александр Ступак
5.60
ПП   Николай Дармаев
5.20
ЦФ   Сергей Лисицын
5.00
ЦФ   Andrey Mokrov
7.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Аркадий Антонов продвигается вперед, на его пути стал Александр Чебушев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

5

Денис Монастырев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Маляр

8

Илья Маляр пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Радмир Гогуев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Аркадий Антонов.

9

Для Andrey Mokrov создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

10

Bot215 Botov215 и Радмир Гогуев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Для Bot216 Botov216 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Степанов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Аркадий Антонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot213 Botov213.

18

Тони Паркер пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot221 Botov221.

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. макс нарядчиков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Дармаев. Его держит Александр Чебушев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

25

Для Аркадий Антонов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Слава Калинин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Bot221 Botov221 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Тони Паркер

31

Bot213 Botov213 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot221 Botov221

35

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Ким Бойков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

36

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Джанкетов Олег. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Andrey Mokrov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Чебушев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Малага. Andrey Mokrov очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Слава Калинин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

42

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Лисицын, а вместо него будет играть Fernando Llorente

44

макс нарядчиков делает красивый заброс... Andrey Mokrov отрывается от защитника Александр Чебушев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

48

макс нарядчиков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot215 Botov215

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

макс нарядчиков и Fernando Llorente Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Николай Дармаев бежит по правому флангу... Перед ним Bot213 Botov213. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Аркадий Антонов продвигается вперед, на его пути стал Bot215 Botov215. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

52

Замена у гостей: С поля уходит макс нарядчиков, а вместо него будет играть Юрий Жирков

53

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ким Бойков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Малага. Andrey Mokrov сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Слава Калинин не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

57

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Bot213 Botov213. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Andrey Mokrov продвигается вперед, на его пути стал Bot213 Botov213. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Bot221 Botov221 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot213 Botov213

66

Угловой удар в ворота Атлетик. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Радмир Гогуев. Его держит Bot221 Botov221. Радмир Гогуев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Юрий Жирков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Fernando Llorente. За ним следит Bot213 Botov213. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Аркадий Антонов делает длинный пас вразрез... Andrey Mokrov Неожиданно он уходит от Александр Чебушев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot215 Botov215 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Слава Калинин сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Юрий Жирков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Николай Дармаев. Его держит Bot213 Botov213. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

75

Николай Дармаев мчится по правому флангу... На его пути Александр Чебушев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Аркадий Антонов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot213 Botov213. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

79

Александр Ступак делает длинный пас вразрез... Andrey Mokrov отрывается от защитника Джанкетов Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot213 Botov213 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Bot215 Botov215 и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Bot215 Botov215 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Ступак.

88

Тони Паркер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Радмир Гогуев. Мяч пытается перехватить Юрий Жирков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Радмир Гогуев. Но нападающего сумел догнать Виталий Сафронов И отобрал мяч.

91

Аркадий Антонов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov. Мяч пытается перехватить Илья Маляр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Andrey Mokrov. Но нападающего сумел догнать Ким Бойков и отобрал мяч.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Ну вот Андрей, и ты забил прервал безголевую серию :D
19.05.2014; 22:06
Marco_Reuss: посмотрим
19.05.2014; 20:37
frostarm: Особенно интересно со стороны Малаги
19.05.2014; 20:24
frostarm: Есть кто живой?
19.05.2014; 20:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Малага (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Атлетик (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Атлетик - Малага 0 : 0
Малага - Атлетик 3 : 0
Малага - Атлетик 6 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru