Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:39
Отчет о матче Металлист - Динамо (10 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
10.11.2014 21:00
Сезон 5; Чемпионат Украины; 13 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8821 (88%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.10
ЛЗ   Forrest Mars
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
4.90
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Игорь Величко
5.00
ЛП   Sereoga Euro
5.70
ЦП   Giuseppe Signori
5.70
ЦП   Сергей Борисов
5.10
ПП   Алексей Дрозд
5.90
ЦФ   Назар Довганич
5.30
ЦФ   Maksym Zhukovych
6.20
Запас

53 мин: С 3313 до 2930 (Замена: Ушел - Максим Малахов)
53 мин: С 2930 до 3186 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)
54 мин: С 3186 до 2836 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
54 мин: С 2836 до 3099 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

34 мин: С 1853 до 1828 (Замена: Ушел - Valera Borcan)
34 мин: С 1828 до 1867 (Замена: Вышел - Фёдор Романчук)

Расчетная сила команд:
 3313 → 3099 1853 → 1867 
Моментов (Владение мячом):
 27 17 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 3 11 
Фолов:
 0
 oleganСостав отправил olegan
ГК   Александра Марчук
5.90
ЛЗ   Михаил Вагнер
5.10
ЦЗ   Рио Фердинанд
4.40
ПЗ   Алексей Милнер
5.30
ЛП   Влад Цуркану
5.40
ЦП   Олег Цуркан
6.50
ЦП   Прокопчук Богдан
5.30
ПП   Valera Borcan
5.00
ЦФ   Дмитрий Морозенко
5.00
ЦФ   Сергей Марчук
5.00
ЦФ   Игорь Дерябин
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Maksym Zhukovych. Его прикрывает Михаил Вагнер. Maksym Zhukovych Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Михаил Вагнер сыграл хорошо

6

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

7

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Назар Довганич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

10

Папа Гуйе делает качественную передачу несмотря на попытки Прокопчук Богдан отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Папа Гуйе Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

15

Игорь Дерябин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Forrest Mars. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

16

Maksym Zhukovych находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

20

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Вагнер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Динамо. Назар Довганич Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Александра Марчук ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Влад Цуркану. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Влад Цуркану сыграл превосходно

28

Угловой в сторону Динамо. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Sereoga Euro. Его держит Олег Цуркан. Sereoga Euro Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Цуркан отлично сыграл.

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. Его держит Рио Фердинанд. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

33

Папа Гуйе Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Прокопчук Богдан

34

Замена у гостей: С поля уходит Valera Borcan, а вместо него будет играть Фёдор Романчук

38

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Sereoga Euro. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

42

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Цуркан

45

Олег Цуркан продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Олег Цуркан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Папа Гуйе. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

49

Угловой в сторону Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Maksym Zhukovych. Его прикрывает Рио Фердинанд. Maksym Zhukovych Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

50

Олег Цуркан и Игорь Дерябин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Олег Цуркан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Giuseppe Signori пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Прокопчук Богдан приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Малахов, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

54

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Илья Новиков

56

Sereoga Euro Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Цуркан

59

Для Игорь Дерябин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Sereoga Euro мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Борисов. Его держит Прокопчук Богдан. Сергей Борисов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Александра Марчук

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Борисов. За ним следит Алексей Милнер. Сергей Борисов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Милнер отлично сыграл.

69

Для Maksym Zhukovych создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александра Марчук даже не шевельнулся

70

Maksym Zhukovych находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Олег Цуркан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Борисов

75

Giuseppe Signori находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Динамо. Назар Довганич очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Александра Марчук поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

79

Угловой удар в ворота Динамо. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Maksym Zhukovych. За ним следит Рио Фердинанд. Maksym Zhukovych Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Влад Цуркану решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Новиков

83

Для Maksym Zhukovych созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александра Марчук реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

86

Илья Новиков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Влад Цуркану

88

Рио Фердинанд Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Giuseppe Signori

91

Forrest Mars отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо
10.11.2014; 21:49
Signori: То же, что и в Металлисте
10.11.2014; 21:49
danielvp: Да что там в Динамо с пасами?!
10.11.2014; 21:48
Signori: Могут. Но я надеюсь судья не завалит нас в очередной раз
10.11.2014; 21:44
danielvp: Signori»ты как бы в ваши ворота могут назначить))
10.11.2014; 21:42
Signori: Пенальти - это не наша стихия, а скорее Зенита
10.11.2014; 21:42
danielvp: У вас пенальти в матче были? Будут!
10.11.2014; 21:40
Signori: Ну слава Богу, распечатали!
10.11.2014; 21:28
Signori: Пока все идет к повторению первого круга\
10.11.2014; 21:17
Signori: После матчей с Черноморцем забыли как это делается)
10.11.2014; 21:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей23
Металлист (Украина) побеждал18
Матчей завершилось вничью3
Динамо (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Динамо - Металлист 0 : 5
Металлист - Динамо 0 : 0
Динамо - Металлист 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru