Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:09
Отчет о матче Наполи - Лацио (07 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Лацио (Италия)
Показать счет
07.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Италии; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 MiltonLamarСостав отправил MiltonLamar
ГК   Flying Buddha
6.80
ЦЗ   Fabio Cannavaro
5.00
ЦЗ   Николай Нилов
4.80
ЛП   Иван Иванов
6.00
ЦП   Валера Тютюнник
5.20
ЦП   Lamar Milton
6.00
ЦФ   Михаил Лермонтов
8.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 685 852 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Aleks-RusСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Соколов
2.80
ЛЗ   Алексей Гришин
4.80
ЦЗ   Aleksandr Rybalt
4.70
ПЗ   Pavel Kulikov
5.10
ЛП   Дмитрий Бокарев
5.10
ЦП   Александр Рыбалт
5.30
ЦП   Дмитрий Царегородцев
5.20
ЦП   Михаил Бойко
5.50
ПП   Егор Белоус
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Белоус... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Иванов.

7

Угловой удар в ворота Наполи. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Царегородцев. Его прикрывает Николай Нилов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

8

Александр Рыбалт находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Нилов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Наполи. Александр Рыбалт сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Flying Buddha среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

12

Bot263 Botov263 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot268 Botov268. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Угловой удар в ворота Лацио. Иван Иванов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Лермонтов. За ним следит Aleksandr Rybalt. Михаил Лермонтов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

14

Александр Рыбалт и Егор Белоус Развели мяч с центра поля.

18

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Николай Нилов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Царегородцев. Его прикрывает Валера Тютюнник. Дмитрий Царегородцев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Наполи остались в неприкосновенности благодаря Flying Buddha

19

Александр Рыбалт продвигается вперед, на его пути стал Fabio Cannavaro. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Иван Иванов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Pavel Kulikov. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot267 Botov267. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Угловой в сторону Лацио. Иван Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lamar Milton. Его держит Алексей Гришин. Lamar Milton Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

23

Александр Рыбалт и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Для Bot263 Botov263 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Flying Buddha даже не шевельнулся

30

Александр Рыбалт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot263 Botov263. Попытка перехватить мяч Валера Тютюнник провалилась. С мячом Bot263 Botov263. Однако, форварда догнал защитник Bot267 Botov267 и устранил опастность у своих ворот.

32

Дмитрий Царегородцев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Валера Тютюнник.

33

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез... Егор Белоус отрывается от защитника Bot267 Botov267 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Валера Тютюнник не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

34

Bot268 Botov268 и Bot270 Botov270 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Bot268 Botov268 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Бойко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Михаил Лермонтов приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Николай Нилов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Михаил Бойко

44

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Bot266 Botov266. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

46

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Flying Buddha вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Царегородцев и Bot264 Botov264 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Bot267 Botov267. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Михаил Лермонтов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Kulikov. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

49

Дмитрий Царегородцев и Bot264 Botov264 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Дмитрий Царегородцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264... на чеку защитник Иван Иванов.

56

Угловой удар в ворота Наполи. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Егор Белоус. Его держит Bot267 Botov267. Егор Белоус Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot267 Botov267 сыграл хорошо

58

Aleksandr Rybalt Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Валера Тютюнник

62

Михаил Лермонтов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Бокарев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Соколов может облегченно вздохнуть

66

Угловой в сторону Наполи. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Царегородцев. Его держит Николай Нилов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

69

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Bot263 Botov263 отрывается от защитника Bot267 Botov267 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Иванов не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Flying Buddha сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot263 Botov263. За ним следит Bot267 Botov267. Bot263 Botov263 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

72

Дмитрий Бокарев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot266 Botov266. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Михаил Лермонтов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гришин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Игорь Соколов может облегченно вздохнуть

78

Дмитрий Царегородцев ...Красивый пас в его исполнение... Bot263 Botov263 Неожиданно он уходит от Fabio Cannavaro и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot268 Botov268 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

80

Михаил Бойко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot264 Botov264... на чеку защитник Николай Нилов.

83

Bot263 Botov263 продвигается вперед, на его пути стал Fabio Cannavaro. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Егор Белоус мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot267 Botov267. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Михаил Лермонтов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Бокарев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

86

Дмитрий Царегородцев и Bot263 Botov263 Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

90

Дмитрий Бокарев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot268 Botov268 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Егор Белоус мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Дмитрий Царегородцев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Егор Белоус. Мяч пытается перехватить Bot268 Botov268, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Белоус. Мяч пытается отобрать Bot266 Botov266... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cheburek24: Еще откровенно хуею с генератора. Я с дриблингом 16 и расчеткой 120 не могу обвести ебаных ботов
07.11.2014; 21:08
Cheburek24: Первым на проект насрал и забил Амор. Уже 3-ю неделю он осведомлен об отставке нашего тренера. И уже 3-ю неделю ему сложно, блядь, поменять его.
07.11.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Наполи (Италия) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Лацио (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Лацио - Наполи 4 : 1
Наполи - Лацио 1 : 3
Лацио - Наполи 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 14 гостей:
Xherdan Shaqiri




Рейтинг@Mail.ru